Страница 340 из 381 ПерваяПервая ... 240290330338339340341342350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,400 из 3804

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    вот же проблемы у людей))
    ну может скилы на самоцветах ролить)
    Показать
    Это будет актуально, когда я в последнюю (для Фейтона) бижу переоденусь. А заставить бабки работать (или хоть разовую пользу принести) хочется сейчас...
    В очередной раз стало хуже в мелочах. Как-то 2.0 все грустнее смотрится, ну вот кому эти раки мешали?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Это будет актуально, когда я в последнюю (для Фейтона) бижу переоденусь. А заставить бабки работать (или хоть разовую пользу принести) хочется сейчас...
    В очередной раз стало хуже в мелочах. Как-то 2.0 все грустнее смотрится, ну вот кому эти раки мешали?
    Показать
    ну самоцветы то к биже не привязаны)) зароль сейчас) а потов вставь/переставь куда нужно)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну самоцветы то к биже не привязаны)) зароль сейчас) а потов вставь/переставь куда нужно)
    Показать
    Ну так они еще и не последнего уровня, мягко говоря. Все равно перетрется при склейке. По мелочи и так роллю, а вымучивать "идеал", который через 3 дня уйдет на повышение, ну такое себе...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    То есть, на 870 идти в Йонский уже Хаос который "Круговерть вечности этап 1" (он 870-й как раз), там получать сет "Пламенной кузни" и переносить на него "Подгорных мастеров" и уже его дальше точить с +6 полученого?
    Показать
    Я слышал что люди просто одеваются в хаос, потому что остальное не имеет смысла.
    Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    А есть ли какой подробный гайд по крафту костюмов и вообще что-то из этой темы?
    Показать
    Конечно нет.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Народ, а в 2.0 можно как-то утилизировать серебро? Ни типа как в первой версии на раков можно было тратить. Или так и будет копиться?
    Показать
    Серебра нужно много по ходу дела, потратится постепенно. Роллить самоцветы не стоит, ты их сольешь в более крупный с другим уже бонусом.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я слышал что люди просто одеваются в хаос, потому что остальное не имеет смысла.
    Показать
    Есть 2 перса: клинок с +7 пламени кайшура 875гс за экспресс и дуалист в сете подгорных мастеров 802гс (не забрал сет с купона тризиона на 500+ гс и он трансформировался в этот). Вопрос: стоит точить эти сеты до 900+гс или перекинуть на хаос и точить его? И в чем фишка хаоса, что его носят?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    И в чем фишка хаоса, что его носят?
    Показать
    В доступности. Сеты с бездны и кайзера раз в неделю добываются кусочки. Сам Кайшур тебе нужен гс чтобы не попасть в пати с 870ми во флажок, потому что с ними он не проходим просто, а пройти надо хотя бы 2 фазы, то есть чтобы добывать реги на кайзер тебе надо 890 гс быть уже по факту. С бездной там история не сильно лучше, не дай бог с раками попасть. боссы достаточно сложны и регов дают не особо много.

Авантюрист
    Какие сундуки новичка дают для заточки ? Что для этого должно быть пройдено ?
    Сундуки кончились на 550 ГС. дальше ручками точиться ?

Робяты, как теперь хаосы работают? На 840ГС зашел в 840й хаос, все нормально, далее на 855ГС захожу в 855хаос и все порезка урона по экспоненте не возможно пробить дальше 50%. В биже присутствует какой-то скрытый параметр или чего? На шмоте ГС 1 в 1 бижа та же, а вот урон был по 200000 становится по 20000.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Jokemaker Посмотреть сообщение
    Какие сундуки новичка дают для заточки ? Что для этого должно быть пройдено ?
    Сундуки кончились на 550 ГС. дальше ручками точиться ?
    Показать
    Если это чар по акции Акрассия экспресс то должны давать до 870го. Если нет ручками сеты с хаосов.
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Робяты, как теперь хаосы работают? На 840ГС зашел в 840й хаос, все нормально, далее на 855ГС захожу в 855хаос и все порезка урона по экспоненте не возможно пробить дальше 50%
    Показать
    Это скорее всего баг, я большой разницы между последовательными хаосами не заметил, уже 3 разных наверное прошел.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Если это чар по акции Акрассия экспресс то должны давать до 870го. Если нет ручками сеты с хаосов.

Это скорее всего баг, я большой разницы между последовательными хаосами не заметил, уже 3 разных наверное прошел.
    Показать
    Я поначалу тоже так подумал, но такое произошло с 3 персонажами, пока экспресс решил проверить еще аркану и дестра, первый раз с порезкой столкнулся на аркане в йонском белом хаосе 2 уровня (не запоминал названия) урон резко уменьшился причем именно урон. Потом дестром, но уже в рохендельском и вчера дуалистом в 855м йонском. Происходит резкий провал по урону. Берешь на 1 ступень меньший хаос там все просто взрывается мобы дохнут от одного взгляда. А раз это произошло 3 раза значит не случайность и больше похоже уже на фичу нежели на баг.

З.Ы. еще попробовал специально группой зайти в хаос 870 ГС в группе бард страж аркана[я] дуалист и походу у нас не было "бага" только у дуалиста т.к. он один нанес 70% урона страж бард и я арканой походу колупали еле-еле у дуалиста так же был 870ГС отличался от моей арканы по силе атаки всего на 300 единиц 5800 против 5500 шмот 870й подгорных королей у арканы экспресовый кайшур 870й. Короче я ХЗ но в соло с таким "багом" уже не проходятся некоторые из хаосов.
    Последний раз редактировалось BearStyle; 27.10.2020 в 10:02.

Страница 340 из 381 ПерваяПервая ... 240290330338339340341342350 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права