Страница 381 из 381 ПерваяПервая ... 281331371379380381
Показано с 3,801 по 3,809 из 3809

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    Ну типа крит по куре 100-150к
    Показать
    Это ещё видно по маленьким цифрам урона. Шрифт становится крайне мелким.

Гость Артемиса
    Был ли изменён респаун боссов по атласу с 2.0??? второй час жду Казмира Нечестивого.

Спутник Амана
    А какие сейчас классы в Топе по урону в Корее? Хотелось бы узнать минимум о 5 таких классах)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    А что за история с големом?
    Показать
    Если у тебя нет капа базовой силы атаки, то Голем не поможет - урон всё равно будет резаться. Могу предположить, что с соответствующим капом силы атаки Ржавчина не позволит пройти проверку силы атаки. Это из личного опыта: убрал Ржавчину - прошёл хаос. Могу ошибаться.

Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Это где смотреть? если навести на атаку, мне рисует столько же сколько показано просто в окне P. И разве бездна тоже атака зависимая? И по личному опыту, табличка конга немного занижена, ибо бардом ходил с 1в1 по таблице уроном, дамаг резался, апнул пуху (+70дмг), урон пошёл.
    И если кап урона считается только по базе, зачем люди берут големов для хаоса? О.о
    Показать
    Значит у тебя нет Ржавчины. Это в гравировках смотрится. Отрицательная грава с фетранитов и бижи.
    Конкретно про табличку - история мутная и, кажется, разнится для разных классов. У меня есть уверенность, что у Берсов и Сумок никогда таких проблем как у тебя не возникало. У них тупо больше урона. На копье мне тоже было проблематично пройти хаос ровно по табличке, поэтому стараюсь на 50-100 СА делать больше - тогда нормально.
    Кстати табличка Конга совпадает с таблицей иностранцев: https://docs.google.com/document/d/1...h.7l5piex08xw1

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1185093166 Посмотреть сообщение
    Кстати табличка Конга совпадает с таблицей иностранцев:
    Показать
    Потому что он просто перевел эту таблицу на русский. Но верная хомячковая паства разносит молву о его всемогуществе.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_1185093166 Посмотреть сообщение
    Если у тебя нет капа базовой силы атаки, то Голем не поможет - урон всё равно будет резаться. Могу предположить, что с соответствующим капом силы атаки Ржавчина не позволит пройти проверку силы атаки. Это из личного опыта: убрал Ржавчину - прошёл хаос. Могу ошибаться.
    Показать
    Ну в гайде, который ты скинул, есть про это: расчет базовой атаки идет до гравировок, т.е. имея ржавчину, но проходя по родной базовой атаке, дамажить ты должен без порезки. С другой стороны, имхо это тяжело проверить, т.к. ржавчина режет довольно мало и ты в любом случае балансируешь на грани необходимой базы. Копировать нельзя, так что 35 страница. Там же написано, что например еда, увеличивающая твой стат, как и одежда из косметики, наоборот влияет на атаку и идет в расчет необходимой базы.

- - - Добавлено - - -

Вопрос по кораблям. Снова.
    Косатка не может стрелять гарпуном и всё такое. Это баг или так и задумано? Никакого упоминания о блокировке скиллов нет.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Косатка не может стрелять гарпуном и всё такое. Это баг или так и задумано? Никакого упоминания о блокировке скиллов нет
    Показать
    "Творческая задумка" ™
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    "Творческая задумка" ™
    Показать
    Интересно, почему так, если модели судна ледокола, черепахи, нового корабля "вечный непокой" могут использовать умения.

9. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #3809
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Данная тема для простых вопросов.
    Обсуждение тут не уместно.
    Если Вы желаете обсудить корабли и их характеристики - создайте тему в разделе "обсуждений"

Страница 381 из 381 ПерваяПервая ... 281331371379380381

Ваши права