Страница 435 из 466 ПерваяПервая ... 335385425433434435436437445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,350 из 4658

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    (голд инструмент чинится за голду, напоминаю)
    Показать
    фиолетовый тоже :(

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
    фиолетовый тоже :(
    Показать
    Это понятно.. Я поговорим с игроками с высоким поместьем.Они сказали,что инструменты высокого уровня выгодные хоть и ремонт за голду. Там шанса дропа же больше. Разве,что уровень высокий нужен ,чтобы инструменты дольше ломались.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Лучше всего тратить желтые кри на то, что можно продать за голду на ауке по цене примерно 1к10. Синие можно тратить на что угодно, от покупки скина на ледокол до расширения банка и функционала пета, они покупаются за голду.
    С ремесленного ящика с малым шансом упадет голд или фиол инструмент (голд инструмент чинится за голду, напоминаю), но скорее всего будет синь.
    Показать
    Я тоже хотел купить расширение склада,но многие пишут,что просто лут нужно передавать твинкам.

Петы нужны будут для отправления моряков в поместье ? Там они тоже % успех увеличивают. Всякие плюшки для красоты меня не интересуют. В данный момент я новичок в игре примерно играю 2 недели. Меня интересует возможность на грамотное вложение кристаллов. Принципе немного задонатить могу в игру.Чтобы быстрее фармить и больше зарабатывать серебро\голду и тем самым кристаллы. Потом уже покупать разные плюшки для красоты. В данный момент огромная нехватка голды(если не купят в аукционе товар на продажу) и серебра .Разумеется прохожу Кайшура, данжы подводные ,но в 3 данж не берут , эфонский союз.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_756032977 Посмотреть сообщение
    Это понятно.. Я поговорим с игроками с высоким поместьем.Они сказали,что инструменты высокого уровня выгодные хоть и ремонт за голду. Там шанса дропа же больше. Разве,что уровень высокий нужен ,чтобы инструменты дольше ломались.

Я тоже хотел купить расширение склада,но многие пишут,что просто лут нужно передавать твинкам.

Петы нужны будут для отправления моряков в поместье ? Там они тоже % успех увеличивают. Всякие плюшки для красоты меня не интересуют. В данный момент я новичок в игре примерно играю 2 недели. Меня интересует возможность на грамотное вложение кристаллов. Принципе немного задонатить могу в игру.Чтобы быстрее фармить и больше зарабатывать серебро\голду и тем самым кристаллы. Потом уже покупать разные плюшки для красоты. В данный момент огромная нехватка голды(если не купят в аукционе товар на продажу) и серебра .Разумеется прохожу Кайшура, данжы подводные ,но в 3 данж не берут , эфонский союз.
    Показать
    Если 2 недели играешь, то ничего не покупай, потом сам поймешь, что тебе нужно.
    Стили берут не столько для красоты, сколько чтобы увеличить атаку, на 915гс тебе немного нехватит силы атаки и урон от тебя будет резаться. Погугли таблицу силы атаки и гс.

Голда дается за неделю на кайшуре, морских данжах, ремесле, разломах тьмы (после окончания ивенте выходишь из данжа - линкуешь в область карту свою и тебя берут в пати на еще 3 таких, бегаете 4 раза карты и получаешь норм ресов) и других ивентах + острова из компаса процеи.

Серебро с куба и хаоса.

Лично я бы советовал вложиться в твина, 500р возвышение до берна, дальше на ауке ловишь вещи Кайшуритовые без требований гс (осторожно, не передаются внутри акка, покупай сразу на перса, который оденет), либо еще есть шмотки 885 чтоль гс но которые можно одеть уже на 500 гс.
    Твин тебе будет фармить еженедельно голду и ресы с хаоса, на него будут падать билеты в куб.

С другой стороны, за 500-700 рублей можно купить в шопе маунта и продать за 5-6к голды, т.е. твин будет окупаться в районе 3-5 недель.

Не гонись за гс, я недавно апнул 1050, начав через неделю после ввода скаута, но имея 6 твинов 915 гс, которые более-менее снабжали ресами. Покупать ресы точно не надо, просто играй и всё.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Показать
    Профит есть разве что на грибах, опята и веснушки лучше собирать дорогими инструментами, а на все остальные переключатся на зеленые. Н опять же, пройдет не одна неделя когда это вложение окупится
    Последний раз редактировалось JunSmile; 13.04.2021 в 03:55.

Избранник Руфеона
    .Они сказали,что инструменты высокого уровня выгодные хоть и ремонт за голду.
    Показать
    Это вранье.
    Там шанса дропа же больше.
    Показать
    В 10 раз чтоле?) Там шанс собрать x2 +30% типа от инструмента. При огромных затратах на ремонт и создание инструмента, на котором могут не прокнуть нужные прибавки.
    Для того кто с ЛА не знаком это может показаться странным, потому что он привык к прогрессии в играх, то есть в любой игре без лута с тебя, чем ты лучше одел вещь тем лучше, будь то оружие инструменты усиления что угодно, но в ЛА это не работает во всем и везде. Тут такие разработчики, которые рассчитывают доводить кривые системы игры до базового нормального состояния систем других игр годами и считают это нормальной практикой.
    В данный момент огромная нехватка голды(если не купят в аукционе товар на продажу) и серебра
    Показать
    Серебро со временем пропадет нехватка, голда останется, на текущий патч по моим подсчетам ты можешь зарабатывать около 1/3 нужной голды честным и простым игровым путем.

Спутник Амана
    Понял,всем спасибо за советы... Сам попробую протестировать инструменты-мастер(где ремонт за голду),если не будет выгоды ,то наверное заброшу игру.Мне сам процесс "фарма" в игре нравится.Фарм ресурсов,создание ресурсов(поместье) и продажа в аукционе...

Персонажа еще жду вроде "специалист" маг. Опять таки это еще когда у нас выйдет...Может лост арк не доживет...

Кто фармил "Листья Мирового Древа" с патча 2.0 лост арк ? Они в любом месте выпадают и нет разницы как фармить или по порядку надо ?
    Последний раз редактировалось u_756032977; 14.04.2021 в 04:46.

Гость Артемиса Аватар для СеЁн
    Здравствуйте. Только начал играть и появилась пара вопросов:
    1. Фиолетовая вкладка опыта. При создании нового персонажа она сохраняет свой уровень и все статы обояние и прочие что давали будут у нового персонажа?
    2. Карты. Можно ли как то посмотреть откуда взять те или иные карты? Гугл не помог. Нашел только описание карт. Где к примеру взять карту Аман?
    3. Таблица лута. Где можно найти информацию какой лут падает в инстах и с боссов?
    4. Имеет ли смысл разбирать шмот на начальных уровнях на реагенты? Или же это не нужный мусор?
    5. Петомец. Каким образом его получить помимо доната? Нашел только информацию что давали на каком то ивенте.

Заранее спасибо

Наследник Эсдо
    1. Опыт наследия действует на наследие (КО), на новых персонажей в том числе. Социальные статы, кроме тех, что наследуются от внешки, тоже общие
    2. Прямо в игре есть справочник LostArk Codex, самая левая пиктограмма под картой. Выбираете в меню "карты" и смотрите, где встречаются. Если пусто, значит только рандомно тащить из колоды. Актуально не 100%, но близко к тому.
    3. На самом инсте написано в правой части.
    4. Имеет, но столько с точки зрения заработать серебра на 10-20% больше или освободить инфентарь. Сами куски не нужны.
    5. Очень редко бывает в календарях и/или наградах. Для практических целей проще считать, что донат онли.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от %D0%A1%D0%B5%D0%81%D0%BD Посмотреть сообщение
    5. Петомец. Каким образом его получить помимо доната? Нашел только информацию что давали на каком то ивенте.

Заранее спасибо
    Показать
    https://la.mail.ru/forums/showthread...BE%D1%81%D1%8B
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Переходите на страницу и активируйте до 31 мая 2021 года специальный промокод: Q&A2021GIFT
    Показать

Избранник Руфеона
    Персонажа еще жду вроде "специалист" маг.
    Показать
    Если его только недавно анонсировали в Корее, это значит что в этом году у нас его не будет и не факт что будет на родине.
    Кто фармил "Листья Мирового Древа" с патча 2.0 лост арк ? Они в любом месте выпадают и нет разницы как фармить или по порядку надо ?
    Показать
    Патч на без разницы по идее сейчас анонсирован, тот в котором выйдет Жнец, а пока они привязаны, гугли руководство если хочешь уже пытаться добыть.
    Цитата Сообщение от %D0%A1%D0%B5%D0%81%D0%BD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Только начал играть и появилась пара вопросов:
    Показать
    1. Да но учти что в системе 2.0 у статов очень низкий вес, а прибавки там по 5(то есть + почти ничего).
    2. Особо не заморачивайся, суть наборов карт в бонусах за высокий уровень их проточки. А точатся карты путем зарядки опытом и дубликатом такими же картами, то есть на 2й уровень тебе надо 2 Амана, на 3й еще 2 штуки нужно на проточку, на 4й 3 штуки таких же Аманов и так далее. Учитывая дизайн игры, сколько где чего дают по картам, это займет столетия реального времени, поэтому особо не запаривайся их добычей. У меня персонаж с релиза в России и у него до сих пор некоторых нужных карт нету даже в 1 экземпляре, хотя этот персонаж получал компенсацию при переходе на 2.0 за ресурсы версии 1.0, и накупал огромное количество колод на эту компенсацию и добывал из других источников.
    3. Он тут распределен по одинаковой идее, и если ты про шмот то смотреть в лут и не обязательно в окне захода в данж, он идет одинаковыми наборами на тирах 1.2.3. Сначала синий потом фиолетовый потом оранжевый потом красный. А как доберешься до актуала там 3 варианта шмота из которых хороший 1н - то есть легко разберешься сам.
    4. Нет.
    5. Воспользоваться акцией если еще работает https://la.mail.ru/forums/showthread...BE%D1%81%D1%8B Ловить акции на питомца - они редкие. Купить на аукционе за золото.

Страница 435 из 466 ПерваяПервая ... 335385425433434435436437445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права