Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: События 16 сентября

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Мы ни разу не были на пвп островах? У меня лично есть все души пвп островов. Последняя душа что я бил у меня было на тот момент 43 чтоле тысячи хп, 1н удар мне дал 550 000 хп. Притом что шмот у меня хоть и маленький, но приемлемый, сейчас например 935 по моему и раньше соотношение примерно такое же было, когда шмоты были меньше.

А где ты игры как Лост арк видел, где преимущенство в экипировке позволяет тебе игроков не сильно то ниже по шмоту на пару тройку сотен пачками ваншотать как мобов?)
    Показать
    собери 5 сфер на атаку(или скок там макс, не помню уже) и тоже ваншоть.
    могу назвать сразу 3 игры, 1 из них китайская тоже мылом издается

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    собери 5 сфер на атаку(или скок там макс, не помню уже) и тоже ваншоть.
    Показать
    Там урон просто не проходит при большой разнице, сходи уже на пвп острова) Если 100 950х персонажей побегут на 1го 1250го они его убить не смогут.
    1 из них китайская
    Показать
    Тут я не шарю, на столько еще не дожил)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_779253601 Посмотреть сообщение
    Почему сразу донат? Я хожу в пве ради пвп. Практически во всех играх пвп зависит от экипировки и это всегда работает, а у тебя врдуг нет. Да, на этих аренах бывают неравные бои и от этого победа становится еще слаще.
    Показать
    Где это работает? Примеры. Название проекта, где я могу за 1 день(!) взять все, ради чего ты пвешил в течении месяцев и унижать тебя одной ногой?
    ЛА превратилась в обычную донатную корейскую помойку, хотя очень сильно маскировалась под нормальную ММО. Жаль.
    Нравится быть кормом для донатеров и с улыбкой принимать? Ради бога, не осуждаю.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Там урон просто не проходит при большой разнице, сходи уже на пвп острова) Если 100 950х персонажей побегут на 1го 1250го они его убить не смогут.
    Показать
    хм, чет не замечал такого, по крайне мере когда раньше у меня разница по гс с Ellenoa около 100-150, на копрее нормально по нему(ней) дамаг проходил

Тут я не шарю, на столько еще не дожил)
    Показать
    а зря ей уже 12 лет, и дохрена обнов запили я аж офигел когда на днях решил заглянуть туда=)
    там щас шмот почти не решает, на сколько я понял там всякие усилялки вроде перерождения/небес и тд намного больше влияют

Избранник Руфеона
    хм, чет не замечал такого
    Показать
    Это проблема бедных, может у тебя ее никогда и не было по жизни. А вот я выбивая душу того же Тростника по 500 000 урона запросто ловил, притом что играю не мало, 3 персонажа и шмот не такой уж плохой. То есть если туда новичок зайдет он наверное 100 миллионов урона получит от этого удара. В других играх это бессмысленно, потому что за новичка дают очень мало очков и чтобы выиграть надо искать тех кто сильнее тебя чтобы получить побольше, но в лост арке 280 персонаж или 1300 никакой разницы в очках за убийство.

Рыцарь Лютерана
    Как вы задолбали со своим "я наношу ему 5 дамага,а он мне 50000000+".....На тростнике,капрее,медее и прочих островах есть баффы,настакав которые ты будешь убивать с удара почти всё,разница в ГС играет роль,но руки играют ещё большую роль...Вон на сирионе есть гильда Tparty,их основной состав имевший 20 пушки и кучу ГСа,на не уравниловки отгребал от людей на 150 Гса ниже.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Как вы задолбали со своим "я наношу ему 5 дамага,а он мне 50000000+".....На тростнике,капрее,медее и прочих островах есть баффы,настакав которые ты будешь убивать с удара почти всё,разница в ГС играет роль,но руки играют ещё большую роль...Вон на сирионе есть гильда Tparty,их основной состав имевший 20 пушки и кучу ГСа,на не уравниловки отгребал от людей на 150 Гса ниже.
    Показать
    А меня задолбали люди, которые вечно лезут со своими "рюки рисают" и "мне мама рассказивала как однасды одна хильдия огребла бла бла бла"...
    Я однажды твинком, которым вообще играть не умеею и плюс еще 2 чела пошли в воскресенье втроем и сделали 4-1. И чо? Вот и чо? Что это доказывает вообще в твоей системе координат?
    Что можно бомжей и в лоугире отпинать? Ну ничего себе ты Христофор Колумб, где Санта-Марию свою припарковал?
    Или ты думаешь, что нет людей в овергире, которые умеют на кнопки нажимать? Тебя ждет большой сюрприз.
    Простая мысль, что между топ-гильдиями и другими и так пропасть, так теперь останется вовсе 3-4, а все остальные тупо корм им на потеху - но она никак до вас не доходит.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    А меня задолбали люди, которые вечно лезут со своими "рюки рисают" и "мне мама рассказивала как однасды одна хильдия огребла бла бла бла"...
    Я однажды твинком, которым вообще играть не умеею и плюс еще 2 чела пошли в воскресенье втроем и сделали 4-1. И чо? Вот и чо? Что это доказывает вообще в твоей системе координат?
    Что можно бомжей и в лоугире отпинать? Ну ничего себе ты Христофор Колумб, где Санта-Марию свою припарковал?
    Или ты думаешь, что нет людей в овергире, которые умеют на кнопки нажимать? Тебя ждет большой сюрприз.
    Простая мысль, что между топ-гильдиями и другими и так пропасть, так теперь останется вовсе 3-4, а все остальные тупо корм им на потеху - но она никак до вас не доходит.
    Показать
    Если люди имеют топовый шмот,умеют хорошо играть,имеют ПвП бижу,грамотные связки классов и расходки,то это делает их топами....Твоя логика в чём? В том что ты хочешь играть с этими людьми на равных,не вложив и половины времени,бабла и усилий и назвать это честным соревновательным ПвП? Я тоже хочу получать зарплату президента,работая час в день дома за компом.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Если люди имеют топовый шмот,умеют хорошо играть,имеют ПвП бижу,грамотные связки классов и расходки,то это делает их топами....Твоя логика в чём? В том что ты хочешь играть с этими людьми на равных,не вложив и половины времени,бабла и усилий и назвать это честным соревновательным ПвП? Я тоже хочу получать зарплату президента,работая час в день дома за компом.
    Показать
    LA это игра с ОООЧЕНЬ огромным порогом вхождения, человек что начал играть вчера, НИКОГДА не догонит того кто 925 даже за пару месяцев. Потому и нужна была уравниловка, все имели возможность потрогать и походить в пвп. А сейчас, получается что те кто начнут играть или начали ранее, но не играют больше полу года, на ГвГ просто ходить перестанут, им там делать нечего, их будут ваншотать.
    Никто не говорит что надо всем давать всё и сразу, речь про контент, который забрали у части игроков. И теперь, кроме того что можно полимонить на циферки ГС, в игре ничего не осталось. Гильдии для тех кто не 900 вообще сейчас не нужны получается. В любую твинк ги вступаешь и пофигу вообще.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 16.09.2020 в 06:54.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    LA это игра с ОООЧЕНЬ огромным порогом вхождения, человек что начал играть вчера, НИКОГДА не догонит того кто 925 даже за пару месяцев.
    Показать
    )))) новичок только через пару недель об этом узнает)))) если конечно вообще разберется где делать гир на 50+ лвл)))

Ну и про обсуждение пвп, а вам не кажется что у игры куда по страшнее проблемы чем уровниловка или ее отсутствие ?????
    Мы сидим в йоне уже больше полугода!!!!! убивая 2 боссов ашетеса и играссиона (даже на старте игры было 16 боссов)!!!! в хаос кишки ходим уже год!!!!!
    Где контент для ру закладки???? Почему папуасию не вели еще летом???? даже 2.0 походу не раньше ноября
    Плюс и за ненормальной системы точки (ру версия), в норму уже вошло качать по несколько аккаунтов для фарма голды (это полная дичь уже)
    Почему вы корейцам не даете эту инфу и не оказываете давление???
    Тот же амазон запуская евро версию (2021) ставит довольно жесткие рамки допустимого доната для корейцев!!! вы же понимаете что все буржуи убегут с ру закадки (и не только они)

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права