Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: События 16 сентября

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    и вот откуда берутся такие....
    при чем тут крутой,владыка, и тд, да и вообще я.
    Игра на бирже/ауке в этой игре приносит доход, хоть и не такой большой как хотелось бы/ или в других играх.
    посыл был лишь в топ что половина игрАков и форумных тролей, тратят свое время нерационально, а потом ноют что тут все для данатеров/ноулаферов и тд
    Показать
    Я где-то ныл? Или для тебя высказал своё мнение=ныл? Всё что ты пробрасываешь в этой теме - это истории о том какой ты крутой, конструктива никакого. А называть обычные спекуляции на ауке "игрой на бирже" это кек дня, спасибо

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    ты пишешь что играешь 2-3 часа, и когда ты все успеваешь писать на форуме нон стоп, убивать боссов и еще мониторить аук?)))))
    )))))
    Показать
    хм, ну на форуме можно и на перекуре написать
    боссов убивать их тут прям такое количство что нужно часов 5 на них тратить.
    у меня пет с ауком в любой момент можно прочекать
    в среднем 1150гс обходится куда больше 120к-150к голды, если до этого уже был апнут сет и пуха *, то есть после вливания голды в мистериум сет ты за пару недель нафармил больше 100к голды?
    Показать
    я хз как у вас там что обходится на такие суммы, до ввода кайзера шмот мистика у меня был 14-15, пуха 16 и около 40к голды
    щас кайзер +11(одна шмотка +10) пуха все также мистик +16 и 20к голды(поправка 16к, купил кристаллы)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bonadus Посмотреть сообщение
    А называть обычные спекуляции на ауке "игрой на бирже" это кек дня, спасибо
    Показать
    спекуляции... то есть допустим купить 100кристалов за 600г(возьмем среднию цену на данный промежуток времени) и купить на них 3 проходки в новый антарес
    а те что удалось выбить с лабы продать по 300+г и заработать около 300г просто так ну ок, назовем это спекуляцией, таже фигня работает и с арктусом, галатиумами,уманиумами и прочим.

Рыцарь Лютерана
    я хз как у вас там что обходится на такие суммы, до ввода кайзера шмот мистика у меня был 14-15, пуха 16 и около 40к голды
    щас кайзер +11(одна шмотка +10) пуха все также мистик +16 и 20к голды(поправка 16к, купил кристаллы)
    Показать
    16 пуха это 250 метеоров допустив ты перелил + кайшур итого выйдет 100 + 50 акция + около 100 надо купить (только это 100к голды)
    только не пиши что сидишь в кошмарах, тогда по времени твой онлайн не совпадет)
    Последний раз редактировалось u_773162679; 14.09.2020 в 20:30.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    16 пуха это 250 метеоров допустив ты перелил + кайшур итого выйдет 100 + 50 акция + около 100 надо купить (только это 100к голды)
    Показать
    а зачем покупать, если можно выбить, сыграть на разнице цены можно черным рынком и ауком, вы как будто все из деревни повылазели=)

Рыцарь Лютерана
    а зачем покупать, если можно выбить, сыграть на разнице цены можно черным рынком и ауком, вы как будто все из деревни повылазели=)
    Показать
    мы из реальности и мне сложно спросить друзей как они апнули 1170 гс, тут нет секрета куча твинков нон стоп фарм + донат вот вся история успеха

Рыцарь Лютерана
    Откуда вы такие цифры берёте про средний ГС? Я за всё время игры задонатил может 60к рублей,не больше.....Сейчас 5 кайшура +12,на следующей неделе будет 6.
    А любая уравниловка в ММО это полный бред.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Откуда вы такие цифры берёте про средний ГС? Я за всё время игры затонатил может 60к рублей,не больше....
    Показать
    Это типа мало?)
    ЗЫ. Про уравниловку частично согласен, уравниловка в ММО уместна при подписочной модели, а если у вас фри-ту-плей то...
    Последний раз редактировалось Bonadus; 14.09.2020 в 20:36.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Откуда вы такие цифры берёте про средний ГС? Я за всё время игры задонатил может 60к рублей,не больше.....Сейчас 5 кайшура +12,на следующей неделе будет 6.
    А любая уравниловка в ММО это полный бред.
    Показать
    мб проще стать акцианером майл ру и получать все бесплатно?))) да еще и прибыль с акций

Избранник Руфеона
    мы из реальности и мне сложно спросить друзей как они апнули 1170 гс, тут нет секрета куча твинков нон стоп фарм + донат вот вся история успеха
    Показать
    Ну он не такой как все, он трейдер на аукционе, и выбил 100 новых уманиумов 400 раз сходя в новый кошмар за 1 день наверное) Правда билеты на это стоят 120 000 голды - но это не остановит профессионального торговца на ауке.
    Цитата Сообщение от Bonadus Посмотреть сообщение
    Это типа мало?)
    Показать
    Человек осторожно намекает, потому что сейчас придет Тесаро, что это все с ботов, так как донат не так уж сильно эффективен в плане поднятия гса. И это так и есть. что донатом ты сильно прям много не наберешь 1200 не наточишь в легкую, часть его(доната) сама по себе ограничена, а часть слишком дорого стоит, у нас не так много на столько богатых людей.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Человек осторожно намекает, потому что сейчас придет Тесаро, что это все с ботов, так как донат не так уж сильно эффективен в плане поднятия гса. И это так и есть. что донатом ты сильно прям много не наберешь 1200 не наточишь в легкую, часть его(доната) сама по себе ограничена, а часть слишком дорого стоит, у нас не так много на столько богатых людей.
    Показать
    Сам донат при покупке золота не очень эффективен при нынешних ценах,а вот если есть мозги и ты потратился и купил 12 твинов,то очень даже...Тебе каждый день по 6 зелёных билетов прилетает с точеных до 860+ресы+карты,которые при обмене дают кучу бабла и ресов,накинь туда ещё 7к голды за т1 викликов в неделю и по 450 за мистика.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права