Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: События 16 сентября

Лидер гильдии Аватар для Qtee
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    С установкой обновления исчезнут балансные зоны «Ржавые трущобы» и «Сад цветущей вишни».
    Показать
    Великолепное решение! Уже бежим всей гильдией поднимать рейтинг снаряжения, чтобы поучаствовать в невероятно увлекательных GvG без уравниловки! А раз поднимать рейтинг снаряжения сложно, мы, конечно же, пойдём закупаться в шоп! Ура! Слава мейлру, лучшему локализатору всея Руси!

Пошутили и хватит. Есть инсайдерская инфа, что на Корее GvG активности представлены в вариациях с уравниловкой и без неё. Почему у нас не так? Вы фактически уничтожили важнейшую PvP-активность, что приведёт к серьёзному оттоку заинтересованных в PvP людей. Пожалуйста, услышьте игроков, верните, как было.
    Трехкнопочный монах, наносящий более 9000 уронов со скилла.

Гость Артемиса
    -контент для примерно 50-70 гильдий с сервера. Жестоко шутите.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    не доначу ни начто кроме према себе, уже примерно полгода(даже больше), в этом месяце прем себе взял за голду, играю примерно 1,5-3(иногда больше) часа вечером, 1121гс в среду надеюсь дофармлю уманиумы и перенесу пушку, будет примерно 1150 гс, так что все реально)

хотя то что убрали небаланс это конечно пичалька, куда мне теперь твинка водить(
    Показать
    походу где тов тексте небольшой обман

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от ObLoM Посмотреть сообщение
    Показать
    конечно врет 1150гс =100% донат) цены на ресы просто космос

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Показать
    Не обязательно донат, возможно ноулайфер просто который в игре живёт. за 1.5-3 часа после работы так не сделать, говорю как человек который как раз играет после работы) гс 947

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Показать
    чеки скинуть?)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Показать
    торговля на бирже походу неизвестная для вас стезя=)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bonadus Посмотреть сообщение
    Не обязательно донат, возможно ноулайфер просто который в игре живёт. за 1.5-3 часа после работы так не сделать, говорю как человек который как раз играет после работы) гс 947
    Показать
    если вы этого не можете, не значит что и кого то другого так не получится)

банально, я дольше 2 минут дыхание задержать не могу=) чертовы сигареты, а сеструха может на 5минут=)
    либо я могу ездить без рук на велосипеде, а допустим вы нет=)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Олигархи, рмтшники и ноулайферы.
    Показать
    Надо про этих людей понимать. что они чуть ли не требовательнее к хорошей жизни простого игрока чем сам этот игрок. Потому что им нужны большие гильдии в большом количестве, хороший онлайн, хорошие соперники чтобы не скучно было как мобов ваншотать, и прочие радости которым новость не соответствует.
    Показать
    Максимальный гс задра сейчас где то 1000, средний гс опять же задра не казуала(это важно потому что много конкурентов в этом плане у игры) 960. На гвг без уравниловки это цели для ваншота пачки. как мобов.
    ГС казуала даже 925 не дотягивает. И это видно в игре в целом то по сборам во всякие места. Кроме Кайзера мало где народ то 925-935й увидишь.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.09.2020 в 20:12.

Гость Артемиса
    банально, я дольше 2 минут дыхание задержать не могу=) чертовы сигареты, а сеструха может на 5минут=)
    либо я могу ездить без рук на велосипеде, а допустим вы нет=)
    Показать
    нужно =))) больше=)) смайликов=))) Серьезно, прекращай, мы поняли что ты крутой и вообще владыка, который заходит в лостарк играть на бирже ( кек)

Рыцарь Лютерана
    торговля на бирже походу неизвестная для вас стезя=)
    Показать
    ты пишешь что играешь 2-3 часа, и когда ты все успеваешь писать на форуме нон стоп, убивать боссов и еще мониторить аук?)))))
    в среднем 1150гс обходится куда больше 120к-150к голды, если до этого уже был апнут сет и пуха *, то есть после вливания голды в мистериум сет ты за пару недель нафармил больше 100к голды?)))))

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Bonadus Посмотреть сообщение
    Серьезно, прекращай, мы поняли что ты крутой и вообще владыка, который заходит в лостарк играть на бирже ( кек)
    Показать
    и вот откуда берутся такие....
    при чем тут крутой,владыка, и тд, да и вообще я.
    Игра на бирже/ауке в этой игре приносит доход, хоть и не такой большой как хотелось бы/ или в других играх.
    посыл был лишь в топ что половина игрАков и форумных тролей, тратят свое время нерационально, а потом ноют что тут все для данатеров/ноулаферов и тд

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права