Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: События 16 сентября

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    блин вот вы реально тугие=)) посмотри когда было то сообщение о продаже и минусани еще месяцок как минимум)
    и как раз выйдет около 6 месяцев)
    Показать
    Друг, да мне без разницы, просто вспомнилось. Я даже могу поверить в 1100 гса при онлайне в 10 часов в неделю (на самом деле нет). Я не понимаю, зачем вообще выпиливать было?
    Чтобы мясо гнать на потеху донатерам? Или чтобы заставить людей апать гс?
    Так это тупо не работает, народ не станет вливать рубли в игру ради гвг - они его тупо будут игнорить. Странно что маркетологи это не понимают.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    А 30% регена хп и масс стан это так.
    Показать
    2 раза за ГвГ прокнет , вот это прям серьезно

Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    Хм, так удивляет что ПвП бижа то оказывается у ПвЕшников, а вот у тру-пвпшников живущих на арене - нету
    Показать
    Так пвп бижа и была у пвешников, это секрет нынче? Знаешь кто первым апнул маршала на сервере? Челик с 1200 рейтинга (я думал кста что таких вообще не существует в природе).
    Потому что гениальные маркетологи решили давать очки тупо за катки и не отбирать их при поражении.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати а у меня есть) Брал чтобы другие статы балансить на арене. А ты не брал?
    Показать
    Брал, как только палкана нужного взял сразу же. Увидел, что она временная, дико проорал, и распылил ее, с тех пор больше апать ранг даже в голову не приходило. Тема даже есть от меня на форуме по этому поводу.

Наследник Эсдо
    Так это тупо не работает, народ не станет вливать рубли в игру ради гвг - они его тупо будут игнорить. Странно что маркетологи это не понимают.
    Показать
    Если предположить, что это инициатива маркетологов, то им без разницы, не вливаешь ты деньги потому, что играешь с уравниловкой или потому, что полностью игноришь ПвП. Денег от тебя нет, и задача заставить тебя влить, пока проект еще на плаву. Кто-то да закинет, а насколько результативна такая политика покажет месячный отчет.
    Но, думаю, реальная задача все же согнать народ в крупные таги и сосредоточить их внимание на новом ГвГ.

Гость Артемиса
    Потому что гениальные маркетологи решили давать очки тупо за катки и не отбирать их при поражении.
    Показать
    нет , маршала он взял туся на Капреи по кд , вот это вот дико , когда 10 мин на острове за первое место дают как 6 побед на рейтинг.

Цитата Сообщение от luckyloser Посмотреть сообщение
    2 раза за ГвГ прокнет , вот это прям серьезно
    Показать
    Вам и 30% в дамаге - ничего серьезного.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от luckyloser Посмотреть сообщение
    балансить статы пвп бижой ?
    Показать
    А куда еще пвп знаки девать? За них ничего полезного по адекватной цене купить нельзя. Или ты предлагаешь на цену бижи купить 3 рандом коробки, где тебе выпадет самое дешевое.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Если предположить, что это инициатива маркетологов, то им без разницы, не вливаешь ты деньги потому, что играешь с уравниловкой или потому, что полностью игноришь ПвП. Денег от тебя нет
    Показать
    Это довольно странная логика. Типа донатеры материализуются по определенной схеме из астрала, а ими не становятся обычные игроки, для которых все сделали чтобы им игра нравилась.
    Но, думаю, реальная задача все же согнать народ в крупные таги и сосредоточить их внимание на новом ГвГ.
    Показать
    А что ты там не донатером делать будешь? У них 1100+ гс, у не донатера/не ботера максимум 1000 сейчас это единичные люди которые там торгуют сидят круглыми сутками и тд, плюс из за сегодняшней новости скорее всего на гвг постараются не брать никого меньше 1150гс примерно, чтобы они хотя бы что то вносили против 1200.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.09.2020 в 17:38.

Искатель Ковчега
    все во имя бога ДОНАТА!!!!
    у меня претензии к майл ру, за то что просто пассивно принимает всю корейскую дичь
    я так понимаю за проектом просто не кто не следит кроме бухгалтера

P.S, ахахахахаха я тут подумал а как они услышат критику игроков, если трут все посты за любой чих в сторону проекта и мыла)))))

Если предположить, что это инициатива маркетологов, то им без разницы, не вливаешь ты деньги потому, что играешь с уравниловкой или потому, что полностью игноришь ПвП. Денег от тебя нет, и задача заставить тебя влить, пока проект еще на плаву. Кто-то да закинет, а насколько результативна такая политика покажет месячный отчет.
    Показать
    Монетизация так не работает.
    Во-первых, я доначу с первого дня в игре, у меня есть титул первопроходец.
    Во-вторых, есть категория потенциальных донатеров. Например, я хотел бы взять набор палпадина чисто под пвп, а теперь уже не уверен, ибо заглатывать любым классом разницы нет.
    В-третьих, их категория новичков, которые понимают, что без гса они овёс и в норм гильдию не попадут никогда, ибо тупо всегда будут отставать от актуала.
    Кто в итоге остается? Олигархи, рмтшники и ноулайферы. Вот им да, им хорошо.
    Вот только как долго их смогут доить, без первых двух категорий - главный вопрос.
    Показать
    Народ туда сходит один раз, оплеух наловит и забьет. Как бы проходили уже.

Искатель Ковчега
    Кто в итоге остается? Олигархи, рмтшники и ноулайферы. Вот им да, им хорошо.
    Показать
    все убегут, что и произошло на корее и именно по этому и перелопатили игру в 2.0

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права