Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: События 16 сентября

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Да бог с ней с расходкой, я готов фармить на нее, только смысл? 1300 гс берса просто не пробить, а он 900-ов будет с вертушки на кладбище отправлять прямым рейсом.
    Это я еще про пвп бижу молчу.

Про иероглифы тоже не обольщайтесь, теперь вместо них будет ni hao cao xiz.
    Показать
    Это сделано для того чтобы люди делали ПвЕ активности и повышали свой ГС , а не просто сидели на арене круглыми сутками . ПвП бижа доступна для всех , кто хочет ее сделать. Она не покупается за донат и кроме как игровым путем ее не достать , так чего плакать об этом ?

Первопроходец
    Все нормально, приходите на гвг без уравниловки, где Вас будут ждать 1200+ ГС и бижа Руфеона.

P.S. Ранее перестал покупать премиум (месяц назад) из-за хороших наград. Теперь можно не ходить на ГвГ и посмотреть, к примеру вечером сериал или почитать книгу.
    В принципе спасибо )

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от luckyloser Посмотреть сообщение
    Это сделано для того чтобы люди делали ПвЕ активности и повышали свой ГС , а не просто сидели на арене круглыми сутками . ПвП бижа доступна для всех , кто хочет ее сделать. Она не покупается за донат и кроме как игровым путем ее не достать , так чего плакать об этом ?
    Показать
    Ты это сейчас на серьезных щщах задвинул? Иди апни без доната 1200 на пве активностях, юморист. Логика там нигде не запуталась, что в пвп-активности вдруг жизненно важными стали пве-активности?
    ПвП бижа доступна для всех , кто хочет ее сделать.
    Показать
    Пвп бижа доступна только для тех, кто готов ботом-афк заводиться постоянно на арену, ибо без попадания в топ 3% по итогам недели ты тупо маршала не возьмешь. И которую ты потеряешь с новым сезоном, вот сюрприз. Ну и одновременно тебе надо себя клонировать, ведь ты же на пве-активностях 1200-й берешь, не забывай.
    Надо же было такое ляпнуть...

Гость Артемиса
    Чтобы получить 40% резиста нужно 3 золотых бижи и маршал для этого не нужен. Я хожу на ГвГ без уравниловки против 1200 челов и поверь там ничего страшного нет. Они так же падают от челов 1100 ГС а 1100 ГС сейчас у многих кто без доната играл , а не сидел на арене. Урон в ГвГ дает в основном пушка триподом и 1200 ГС не обязательно иметь. Да ты будешь сносить челу 70% он тебе 100%. Но победить реально в других ММО осады или что то клановое происходит так же. Там же никто не ноет что у кого то шейхи в клане а у кого то нет.

Спутник Амана
    Это сделано для того чтобы люди делали ПвЕ активности и повышали свой ГС
    Показать
    Вот у меня к примеру 930 гс. Сколько мне нужно потратить времени, чтоб апнуть 1100, хотя-бы? И я такой буду превозмогать, апать свой гс, чтоб сходить в контент, для которого уже надо 1200+ (ведь люди не стоят на месте). Ок, я пошел набил еще соточку, а там надо уже 1500(
    Ну ладно, черт с ним, так похожу. Вышел - сдох, вышел - сдох, вышел - сдох. Средний интерес.
    Ладно бы пвп было еще очень интересным, но нет, запустили пауков в банку, ни тактика, ни убежать, тебя просто гсом вальнут и пофиг.

а 1100 ГС сейчас у многих кто без доната играл
    Показать
    А в лост арк играют только те, кто с збт играет, остальные это пыль, мусор, грязь! Зарегался полгода назад? Хаха, щегол, эта игра не для тебя, гг вп.

Чтобы получить 40% резиста нужно 3 золотых бижи и маршал для этого не нужен.
    Показать
    А 30% регена хп и масс стан это так.
    Они так же падают от челов 1100 ГС а 1100 ГС сейчас у многих кто без доната играл , а не сидел на арене.
    Показать
    А ну то есть гвг у нас теперь для пвешников, а не пвпшников, правильно понял? Браво. Гениально. Логично.
    Урон в ГвГ дает в основном пушка триподом и 1200 ГС не обязательно иметь.
    Показать
    У меня Кайшур +5. Предлагаешь назад в Антарас возвращаться?
    Да ты будешь сносить челу 70% он тебе 100%.
    Показать
    Всего-то на 30% меньше в стоке. Изи.
    Но победить реально в других ММО осады или что то клановое происходит так же. Там же никто не ноет что у кого то шейхи в клане а у кого то нет.
    Показать
    Массовые осады сравнить с 8на8 - это сильно. Сравнивать боевую систему других ммо с бит-эм-аповой лост арка - еще сильнее.

Вывод отличный, то есть мало того, что пвп не дает прогрессии по гсу, так теперь у нас еще и пвп-активности исключительно для тех, кто сутками торчит в лабе, чтобы анскилы-ноулаферы не чувствовали себя половой тряпкой, когда выходят биться с другими игроками. Ясно понятно.

Искатель Ковчега Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Ты это сейчас на серьезных щщах задвинул? Иди апни без доната 1200 на пве активностях, юморист. Логика там нигде не запуталась, что в пвп-активности вдруг жизненно важными стали пве-активности?
    Показать
    не доначу ни начто кроме према себе, уже примерно полгода(даже больше), в этом месяце прем себе взял за голду, играю примерно 1,5-3(иногда больше) часа вечером, 1121гс в среду надеюсь дофармлю уманиумы и перенесу пушку, будет примерно 1150 гс, так что все реально)

хотя то что убрали небаланс это конечно пичалька, куда мне теперь твинка водить(
    Последний раз редактировалось Haru; 14.09.2020 в 14:53.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    С установкой обновления исчезнут балансные зоны «Ржавые трущобы» и «Сад цветущей вишни».

Будет убрано ограничение рейтинга для подачи заявки на битву на небалансных территориях ранга А в пятницу и воскресенье — «Королевской Арене» и «Крепости Ледяного шторма» (ранее требовалось иметь рейтинг 1301 и выше).
    Показать
    Доооооооооооооооооообро пожаловать на А базы

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение

"Остальные символы автоматически заменятся фильтром как недопустимые в игре."

О, ништяк, теперь на всех каналах нового сервера: #$!$#$!!#$световой лев100#$телескоп$#$$#$легкая походка$#$только верни$#$$#$$#$300$#$$#$$#150, именно этого мы ждали, спасибо!
    Показать
    в том и прикол, был спам на китайском, теперь будет спам на машинном. Спамботы китайские никуда ж не денутся, а мыло с ними борется так же как и с игровыми ботами, то есть никак. Чат так и останется помойкой.
    muck fail.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    не доначу ни начто кроме према себе
    Показать
    Только шоп продаю, помним-помним.
    Рад за тебя, а у меня 1000 гс, потому что я рыгаю с лабы, как психически здоровый человек, и вряд ли сильно больше будет до 2.0. Пошел я нахрен, получается? Ну ок, я пойду.
    А куда идти пвпшникам, у кого 900+ гса? Их дофига.

Пвп для пвешников, я уже понял мысль, спасибо.

Хотя я сам дурак, ведь понимал прекрасно для кого и для чего реворкали пвп еще полгода назад, и куда движутся.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права