Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 114 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: События 16 сентября

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    старт игры = 16 боссов
    т5 =3 босса на пару месяцев ( отличные боссы под актуальный гс)
    йон = пол года 2 босса
    деградация очевидна?
    Показать
    А ты не знал что так будет? На Корее было то же самое, даже еще дольше.
    Как вообще можно игру боссами мерить? Ежедневными! Мне они за неделю надоедают и я дальше на них не хожу. Причем это только те, кто изначально плюс-минус интересный, с механиками какими-то. Большинство вообще по разу пройдены.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Как вообще можно игру боссами мерить? Ежедневными! Мне они за неделю надоедают и я дальше на них не хожу.
    Показать
    то есть куб тебе не надоедает, а боссы надоедают???))))
    А ты не знал что так будет?
    Показать
    ой прости а как же обещания, что в нашей версии не будет ошибок кореи? и что через годик мы ее по контенту почти догоним???
    конечно не знал, даже скажу больше я не знаю какую дичь нам поставят в 2.0 ( у нас слишком особенный путь оказался)

Наследник Эсдо
    то есть куб тебе не надоедает, а боссы надоедают???))))
    Показать
    А что в этом удивительного? Куб разнообразнее. Кроме того в него можно ходить не ежедневно и за него дают нормальную награду, что тоже влияет на отношение.
    Мистик и Кайшур, кстати, пока не надоели ровно по тем же причинам.
    что через годик мы ее по контенту почти догоним))))
    Показать
    если бы не 2.0 то у нас скорее всего сейчас был бы Фейтон, а не "мега-обнова" про осады, а к новому году,и до Папуании добрались бы. По динамике похоже на то. Теперь фиг знает, скорее всего Фейтон придет вместе с 2.0 и опираться на корейский опыт уже не получится, так что длительность может быть произвольной, да.

Рыцарь Лютерана
    если бы не 2.0 то у нас скорее всего сейчас был бы Фейтон, а не "мега-обнова" про осады, а к новому году,и до Папуании добрались бы. По динамике похоже на то. Теперь фиг знает, скорее всего Фейтон придет вместе с 2.0 и опираться на корейский опыт уже не получится, так что длительность может быть произвольной, да.
    Показать
    или скажут что в среднем по гс вам надо еще качаться и качаться, так что сидите дальше привыкайте к 2.0))))))
    только ворох проблем приводит к оттоку игроков, посидим еще пол годика в этом контенте, потом сольемся с кратасом и вот потом нам введут обнову)

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права