Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: События 16 сентября

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    кстати про деньги!!!! вчера спросил человека с кореи, как у вас дела с голдой!!!!! на что тот удивился такому вопросу и ответил, все нормально, а у вас что не так?!!
    ( дальше с моей стороны не цензурная лексика)
    темп игры был норм на старте где ты точился ради того что бы убить слд босса!!! а не как сейчас точка ради точки!!!
    весь йон это сюжетка на два дня по часу два игры, ну фарм растянуть на месяц два и все!!!! ну не тянет этот патч на полгода игры не как!!!!!! это тупо особый ру путь!!!! даже более того в сюжетке тебе йода говорит в конце дословно мол помогли бичам и надо гнать дальше!!!!! на прямую намекая на проходной контент!!!!
    Показать
    Ты уж определись, ты за то чтобы как у корейцев растянуть на год и напихать островами/ивентами, с которых у них и накопилась голда и каталы, или за то, чтобы сократить до двух месяцев? Если за то и другое разом, то это утопия, кто денег занесет при таком раскладе?

Гость Артемиса Аватар для ArchiWar
    выдача награды йозмунда, тоже нормальное явление?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Если люди имеют топовый шмот,умеют хорошо играть,имеют ПвП бижу,грамотные связки классов и расходки,то это делает их топами....Твоя логика в чём? В том что ты хочешь играть с этими людьми на равных,не вложив и половины времени,бабла и усилий и назвать это честным соревновательным ПвП? Я тоже хочу получать зарплату президента,работая час в день дома за компом.
    Показать
    Так и пускай они ходят на топовые локи, я им запрещаю что ли? Какого ражна меня то туда загоняют им на убой! Причем за мой же счет - возьми калькулятор и посчитай сколько стоят фиол банки+самум/зажигалки+эйфория+котлеты на пять каток.
    Чего вложив - рубли? Я должен пару кредитов взять под залог квартиры, чтобы быть на равных с людьми? Это ты называешь честным пвп? Я ходил на гвг без уравниловки ровно до той поры, пока не завезли лютый пей ту вин в Т3.
    Я все больше убеждаюсь в том, что люди, которым это нововведение нравится, вообще не понимают к чему это приведет.

Гость Артемиса
    Объясните пожалуйста что с Йозмундом будете исправлять то что он раньше на неделю закончился, потеть чтобы подняться в рейтинге или останется всё как есть.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Так и пускай они ходят на топовые локи, я им запрещаю что ли? Какого ражна меня то туда загоняют им на убой! Причем за мой же счет - возьми калькулятор и посчитай сколько стоят фиол банки+самум/зажигалки+эйфория+котлеты на пять каток.
    Чего вложив - рубли? Я должен пару кредитов взять под залог квартиры, чтобы быть на равных с людьми? Это ты называешь честным пвп? Я ходил на гвг без уравниловки ровно до той поры, пока не завезли лютый пей ту вин в Т3.
    Я все больше убеждаюсь в том, что люди, которым это нововведение нравится, вообще не понимают к чему это приведет.
    Показать
    Да ты похоже сам не понимаешь как это работает. Там есть 4 категории арен. На 3 и 4 пэйтувин никогда не сунутся. Тебя никто не заставляет выходить против топов. Каждая гильдия выберет себе арену по своим возможностям.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_779253601 Посмотреть сообщение
    На 3 и 4 пэйтувин никогда не сунутся.
    Показать
    Тебя ждет большой сюрприз. Впрочем, я уже устал объяснять очевидные вещи.
    Не забудь только через месяц придти в эту тему и рассказать, как много народу ходит на гвг и сколько из них там афкашат.
    Для понимания, топы сидят на своих локах и изредка в дискорде(!) договариваются сойтись в конце недели на какой-нить одной подраться, когда им совсем становится скучно в одиночестве там торчать.
    Последний раз редактировалось Frenchie; 16.09.2020 в 12:10.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ты уж определись, ты за то чтобы как у корейцев растянуть на год и напихать островами/ивентами
    Показать
    у корейцев не когда не было проблем с серебром и голдой!!!!! ты же понимамешь что это только наша особенность

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    у корейцев не когда не было проблем с серебром и голдой!!!!! ты же понимамешь что это только наша особенность
    Показать
    Понимаю. В игре полно буллшита привнесенного издателем. Кроме этого в ней полно буллшита от разработчика. Есть тьма вещей которые мне в ней не нравятся (правда тех, что нравятся больше), но скорость обновления к ним не относится (помнишь с чего начали-то?). Мне норм, ускорять не надо, что не лишает тебя права на собственное мнение, разумеется.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    (помнишь с чего начали-то?).
    Показать
    старт игры = 16 боссов
    т5 =3 босса на пару месяцев ( отличные боссы под актуальный гс)
    йон = пол года 2 босса
    деградация очевидна?

Спутник Амана Аватар для Chinunu
    а это нормально, что сегодня как-бы среда и не пришла награда за поддержания ранга пвп? Перерыв от ранкед сезона разве влияет или это косяк?

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права