Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: События 16 сентября

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    НИКОГДА не догонит того кто 925 даже за пару месяцев.
    Показать
    Смешно звучит. "Никогда" и "за пару месяцев". Есть куча игр, в которых надо одеваться годами, и куча игр в которых не догнать старичков действительно никогда, потому, что они обмазаны ивентовыми плюшками, дававшимися только раз в каком-нибудь 2014 и более не повторявшимися. ЛА ОООЧЕНЬ лоялен к новичкам. :) Его модель наоборот направлена на то, чтобы всеми силами тормозить старичков, а новичкам на халяву или за символическую плату выдается шмот, до которого раньше надо было идти полгода и более. Только приходите, только заносите :)
    А вот гильдии тут изначально не пришей кобыле хвост. Не продумали социальную модель (как и многие другие моменты, впрочем), оттого и мечутся.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Почему папуасию не вели еще летом????
    Показать
    Действительно, почему же это у нас контент не вышел раньше чем на Корее.
    Мы сидим в йоне уже больше полугода!!!!!
    Показать
    С мая, ага. Больше полугода (нет). То ли дело корейцы, которые на этом контенте год сидели.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Действительно, почему же это у нас контент не вышел раньше чем на Корее.
    Показать
    корея сидит в фетрании слд аддон и ты считаешь себя не достойным получать обновы вместе с корейцами?? что с тобой не так!!!

С мая, ага. Больше полугода (нет). То ли дело корейцы, которые на этом контенте год сидели.
    Показать
    4 месяц у нас май?
    22 апреля и будем еще сидеть больше месяца а то и двух ( этот патч даже если тонким слоем размазать от силы на 2-3 месяца)
    Последний раз редактировалось u_773162679; 16.09.2020 в 08:07.

Наследник Эсдо
    корея сидит в фетрании слд аддон и ты считаешь себя не достойным получать обновы вместе с корейцами?? что с тобой не так!!!
    Показать
    Со мной все так. Это ты топишь за Папуанию раньше Фейтона. А я хочу спокойно играть, а не проскакивать контент в режиме "порвать штаны" по материку в месяц, чтобы в кратчайшие сроки упереться в последний аддон и ждать следующего еще год.

Рыцарь Лютерана
    мной все так. Это ты топишь за Папуанию раньше Фейтона. А я хочу спокойно играть, а не проскакивать контент в режиме "порвать штаны" по материку в месяц, чтобы в кратчайшие сроки упереться в последний аддон и ждать следующего еще год.
    Показать
    спокойно играть это как????
    с утра пробежать хаос кишку, потом убить игоря и потом фармить куб на мультиакке??))))))))))))) с тобой точно что то не так, если ты от этого не устал!!!!
    мне все равно какой контент они введут лишь бы что то добавляли!!!! в ру версии полный застой!!!!

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Зачем вообще делать эти битвы гильдий никак не пойму. Мне лично всегда больше всего нравилось играть с рандомами. Неужели так сложно сделать вход для всех желающих. Если не ради наживы играть, а удовольствия то с разными людьми и пати приятнее.

Наследник Эсдо
    спокойно играть это как????
    с утра пробежать хаос кишку, потом убить игоря и потом фармить куб на мультиакке??))))))))))))) с тобой точно что то не так, если ты от этого не устал!!!!
    мне все равно какой контент они введут лишь бы что то добавляли!!!! в ру версии полный застой!!!!
    Показать
    Я не убиваю игоря с тех пор как взял бижу, и не имею не только мультиакка, но даже и прокачанных твинов, поэтому куб хожу раз в 2-3 дня. Чтобы не уставать от игры надо в нее меньше играть. У меня онлайн 20-25 часов в неделю, мне норм. У кого такой же в сутки - ошибся проектом.

Рыцарь Лютерана
    поэтому куб хожу раз в 2-3 дня. Чтобы не уставать от игры надо в нее меньше играть
    Показать
    год ходить в куб все ок???? этого контента мы достойны???)))))
    и еще мир не крутится вокруг тебя!!!

Наследник Эсдо
    год ходить в куб все ок???? этого контента мы достойны???)))))
    и еще мир не крутится вокруг тебя!!!
    Показать
    Я хожу не только в куб :) Это был ответ на твой конкретный вопрос про куб на мультиакке.
    А мир крутится не вокруг меня, а вокруг денег. Если сразу пустить всех в последний материк народ наиграется быстрее, а денег занесет меньше, именно поэтому внедрение идет и будет идти постепенно. Другое дело, что выбранный темп конкретно меня устраивает, а тебя, похоже нет. Хотя от Фейтона, вместо бесполезных (для меня) осад я бы сегодня не отказался :)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    ...Твоя логика в чём? В том что ты хочешь играть с этими людьми на равных...
    Показать
    Сорри, что встреваю, но по-моему его логика как раз-таки в том, что он НЕ хочет играть с этими людьми.

Да и получается раньше каждый мог выбрать, что ему больше по душе. Хочется соревноваться по количеству влитых денег и времени - пожалуйста, хочется соревноваться исключительно по скиллу - тоже не вопрос. Не вижу каким образом урезание контента и отсутствие выбора может быть вариантом лучше.
    А потому не совсем понятны подобные изменения. Первые две мысли: либо хотят таким образом согнать народ на новую арену, либо решили сэкономить на ресурсах (что немного странно для компании такого размера), и вместо выделения дополнительной мощности для новой арены, решили закрыть старые и поселить на их месте новую.

Рыцарь Лютерана
    хожу не только в куб :) Это был ответ на твой конкретный вопрос про куб на мультиакке.
    А мир крутится не вокруг меня, а вокруг денег. Если сразу пустить всех в последний материк народ наиграется быстрее, а денег занесет меньше, именно поэтому внедрение идет и будет идти постепенно. Другое дело, что выбранный темп конкретно меня устраивает, а тебя, похоже нет. Хотя от Фейтона, вместо бесполезных (для меня) осад я бы сегодня не отказался :)
    Показать
    кстати про деньги!!!! вчера спросил человека с кореи, как у вас дела с голдой!!!!! на что тот удивился такому вопросу и ответил, все нормально, а у вас что не так?!!
    ( дальше с моей стороны не цензурная лексика)
    темп игры был норм на старте где ты точился ради того что бы убить слд босса!!! а не как сейчас точка ради точки!!!
    весь йон это сюжетка на два дня по часу два игры, ну фарм растянуть на месяц два и все!!!! ну не тянет этот патч на полгода игры не как!!!!!! это тупо особый ру путь!!!! даже более того в сюжетке тебе йода говорит в конце дословно мол помогли бичам и надо гнать дальше!!!!! на прямую намекая на проходной контент!!!!

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права