Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: События 16 сентября

Спутник Амана
    черт его знает, сам играю почти каждый день от 2 до 4 часов, 930 еле взял, не хватает голды, в день получается 500-600 голды всего (, по островам не хожу, влом туда сюда бегать

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Сам донат при покупке золота не очень эффективен при нынешних ценах,а вот если есть мозги и ты потратился и купил 12 твинов,то очень даже...Тебе каждый день по 6 зелёных билетов прилетает с точеных до 860+ресы+карты,которые при обмене дают кучу бабла и ресов,накинь туда ещё 7к голды за т1 викликов в неделю и по 450 за мистика.
    Показать
    Вы сейчас говорите про базовую пвп активность для гильдий. Базовую. Какие купил 12 твинов, опомнитесь, люди!
    Люди которые хотят мерятся кошельком или полным отсутствием личной жизни - в мобилки играют. Тут я руками меряться хочу.
    У вас не отбирают ваше гвг без уравниловки, никто не мешает вам с линейкой меряться донатом там. Выпилили кусок контента - об этом речь.
    Зачем останавливаться то, выпилите уравниловку с арены рейтинговой тогда, почему нет то? Почему рейтинг гильдий с уравниловкой нельзя, а личный рейтинг с уравниловкой можно?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    мы из реальности и мне сложно спросить друзей как они апнули 1170 гс, тут нет секрета куча твинков нон стоп фарм + донат вот вся история успеха
    Показать
    твинк 1 - 717гс(за счет 730 фиол шмоток с мистика)
    нон стоп фарм - неее мне хватило 3 года гринда мобов в одной игрушке что бы апнуть на тот момент 100ый левл, а потом сделали так что он берется за пару недель, меня больше чем на 10 лаб в день не хватает, только ради эксперимента 1 раз сходил что то около 50 раз
    так что, не сходится что то
    Последний раз редактировалось Haru; 14.09.2020 в 21:03.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    С установкой обновления исчезнут балансные зоны «Ржавые трущобы» и «Сад цветущей вишни».
    Показать
    Жаль так и не узнаю что это за зоны такие(

Странник Аватар для Kaifat
    а где же все те упоротые, которые вопили, почему нет фри-пвп в мире вообще, чтоб гнуть-нагибать своим гсом? Ну вот вам резервация без уравниловки, нагибайте, ну или сглатывайте от китайцев и не чирикайте. Вы хотели этого же во всей игре, не так ли? А то чуть что, сразу им уравниловку подавайте, ко-ко-ко, отняли уравниловку, всё, игра пропала.
    Хе хе, гори гори ясно, чтобы не погасло. А я, ПВЕшник, с вас посмеюсь.
    muck fail.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    а где же все те упоротые, которые вопили, почему нет фри-пвп в мире вообще, чтоб гнуть-нагибать своим гсом? Ну вот вам резервация без уравниловки, нагибайте, ну или сглатывайте от китайцев и не чирикайте. Вы хотели этого же во всей игре, не так ли? А то чуть что, сразу им уравниловку подавайте, ко-ко-ко, отняли уравниловку, всё, игра пропала.
    Хе хе, гори гори ясно, чтобы не погасло. А я, ПВЕшник, с вас посмеюсь.
    Показать
    Я тут, и до сих пор считаю что опен-ворлд пвп необходимо - с расходкой, шмотом и гравами. Но речь про СОРЕВНОВАТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ пвп. Еще раз напишу - СОРЕВНОВАТЕЛЬНУЮ.
    А хорошо смеется тот, кто зарплату в йенах получает.

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Я тут, и до сих пор считаю что опен-ворлд пвп необходимо - с расходкой, шмотом и гравами. Но речь про СОРЕВНОВАТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ пвп. Еще раз напишу - СОРЕВНОВАТЕЛЬНУЮ.
    Показать
    ну так и соревнуйтесь на ГВГ, без уравниловки.
    А я не хотел и не хочу видеть в мире упорошек, которые на арене ловят от китайцев, а потом свою несостоятельность в ПВП бегут вымещать на лоу-гсниках в мире.
    Это и было бы опен-ворлд пвп. И непонятно, в чем тут тогда соревновательность. Соревновательность - это как раз уравниловка, где не шмот и толщина бумажника решают, а руки.
    двойные стандарты такие двойные, аха. На ГВГ орут, мол почему отняли уравниловку, но в мире хотят без нее. Не, ребята, отдыхайте. Можете в качестве протеста тупо не ходить на ГВГ вообще, делов-то.
    Орать про ПВП, прикрученное для галочки в ПВЕ игре, это как-то смищно.
    muck fail.

Гость Артемиса
    Плохо конечно, что убрал уравниловку, я бы сделал наоборот даже - оставил везде уравниловку. Так возможно можно было оживить хайрейт зоны в берне и шувьерде.
    Ну а по поводу 1200 гс китайцев смешно читать уже, эти китайцы очкуны, со своими 20 пухами кайзера не могут победить более-менее сыгранные гильдии с 1000гс, по этому никогда они не будут в топе даже на своем китайском сервере.
    Вы пишите всякий бред про ваншоты, но вы даже ни разу не были на зонах без уравниловки. Открою секрет - там тоже есть уравнение (прикинтье да?). Например в открытом мире разница между игроком с 15 пушкой мистика и 12 кайзера примерно 30 000 силы атаки, так вот когда эти игроки заходят на гвг неуравниловку их уравнивает и делает разницу 1 000 силы атаки между ними, тоже самое и с другими параметрами.

Гость Артемиса
    О, убирают уравниловое пвп - т.е. только я успела им заинтересоваться - и пщщ, можно расслабиться) Время, сбор сета и расходка - сплошная экономия. Даже не буду пытаться догнать со своими 800гс челиков с 1к+.

PS: а ходить-то кроме топ донатеров и старожилов кто будет? Тут в пве не все вникать хотят, покупая проходки, ибо жалко несколько раз запороть, а тратить расходку и время на заведомо проигрышное пвп - объективно незачем.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Показать
    Соревновательная часть ММО-развитие персонажа,не вижу почему ПвП тут особняком стоять должно,если тебя развитие чара не интересует,а интересует лишь ПвП основанное чисто на рефлексах,то ты ошибся жанром.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права