Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: События 16 сентября

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    ну так и соревнуйтесь на ГВГ, без уравниловки.
    Показать
    Не будет больше гвг без уравниловки, алло! Зачем ВЫПИЛИВАТЬ контент, ответь на этот простейший вопрос?
    Есть турниры по боксу, а есть пьяные драки перед баром. Разницу понимаем между этими двумя событиями? Почему в игре не может быть и того и другого?
    Орать про ПВП, прикрученное для галочки в ПВЕ игре, это как-то смищно.
    Показать
    В игре про дейлики, ачивки и донат, ты хотел наверное написать.
    Для галочки турнир проводили с лямом деревянных в призовых. Что там среди пвешников разыгрывали? Купон на б\у-шный айфон с алика?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Соревновательная часть ММО-развитие персонажа
    Показать
    С каких пор пей2вин у нас соревновательным стал?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 666Hellboy Посмотреть сообщение
    никогда они не будут в топе даже на своем китайском сервере.
    Показать
    Они уже там. Сильнее только симплы, которые такие же ГС-задры.
    Вы пишите всякий бред про ваншоты, но вы даже ни разу не были на зонах без уравниловки.
    Показать
    Весь Т2.5 там провел. Людей без пвп-сэта я даже не чувствовал.
    Открою секрет - там тоже есть уравнение (прикинтье да?).
    Показать
    Открой тогда еще один секрет: 65% увеличения урона с главного скила - тоже уравняют? 80% крит урона с него тоже уравняют? x2 дамаг под гравитацией - уравняют? резист с бижи - уравняют? Гравировки - уравняют?

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Не будет больше гвг без уравниловки, алло! Зачем ВЫПИЛИВАТЬ контент, ответь на этот простейший вопрос?
    Есть турниры по боксу, а есть пьяные драки перед баром. Разницу понимаем между этими двумя событиями? Почему в игре не может быть и того и другого?

В игре про дейлики, ачивки и донат, ты хотел наверное написать.
    Для галочки турнир проводили с лямом деревянных в призовых. Что там среди пвешников разыгрывали? Купон на б\у-шный айфон с алика?

- - - Добавлено - - -

С каких пор пей2вин у нас соревновательным стал?
    Показать
    1. А тебе что, режим ГВГ убрали из игры? Вроде как режим остался. Это на тему "выпиливания". И что значит "не будет больше ГВГ без уравниловки", если выпиливают как раз балансные локи, а небалансные оставляют?
    2. да пусть даже в игре про дейлики, донат и ачивки орать про ПВП тем более смищно.
    3. Сколько раз был ПВП турнир и сколько событий для ПВЕшников было, м? Про купон и б/ушный яблокофон ваще ржака. Кстати, телефончик был не один, и не один раз, так что суммарные суммы призовых оставят эту туфту ПВПшную далеко за бортом.

НУ и что касается "соревновательности". Что входит в это понятие для тебя, вот со стороны ПВП? Ведь нельзя же разделять так, что вот тут ПВЕ с пейтувином, а вот ПВП тут у нас без него. Вся твоя соревновательность в этой игре про кач ГСа, где можно этот самый ГС купить - не стоит выеденного яйца и бессмысленна. Поэтому опен-ворлд ПВП тут вредно.
    muck fail.

Гость Артемиса
    Показать
    По факту в игре арен больше, чем позволяет онлайн их всех освоить. Я бы вообще оставил только две, 4х4 и 8х8 человек.
    Почему убирают баланс, а не наоборот? Все просто, у игроков не будет мотивации к росту экипировки, если она ни на что не повлияет. К тому же есть несколько разрядов арен, которые подразумевают изоляцию хай и лоу гс друг от друга. Честно, не понимаю ваших проблем.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    1. А тебе что, режим ГВГ убрали из игры? Вроде как режим остался. Это на тему "выпиливания". И что значит "не будет больше ГВГ без уравниловки", если выпиливают как раз балансные локи, а небалансные оставляют?
    2. да пусть даже в игре про дейлики, донат и ачивки орать про ПВП тем более смищно.
    3. Сколько раз был ПВП турнир и сколько событий для ПВЕшников было, м? Про купон и б/ушный яблокофон ваще ржака. Кстати, телефончик был не один, и не один раз, так что суммарные суммы призовых оставят эту туфту ПВПшную далеко за бортом.
    Показать
    1. Убрали смысл на него ходить. Я теперь там ничего не решаю и даже не играю, играет за меня мой гс.
    Я прочитал тебя неправильно там.
    2. А кто решает про что игра должна быть?
    3. Дважды. Столько же сколько и в пве. Подачки а-ля "Вот вам бомжи десяток уманиумов за тысячу часов в нашей игре" - серьезным ивентом не считаю, извини.
    НУ и что касается "соревновательности". Что входит в это понятие для тебя, вот со стороны ПВП? Ведь нельзя же разделять так, что вот тут ПВЕ с пейтувином, а вот ПВП тут у нас без него. Вся твоя соревновательность в этой игре про кач ГСа, где можно этот самый ГС купить - не стоит выеденного яйца и бессмысленна. Поэтому опен-ворлд ПВП тут вредно.
    Показать
    Соревновательность это когда все изначально в равных условиях. А бежать стометровку когда слева чувак стартует на 20 метров впереди, а чувак справа вообще на велосипеде - это цирк уже, а не компетишн.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_779253601 Посмотреть сообщение
    Все просто, у игроков не будет мотивации к росту экипировки, если она ни на что не повлияет. К тому же есть несколько разрядов арен, которые подразумевают изоляцию хай и лоу гс друг от друга. Честно, не понимаю ваших проблем.
    Показать
    Мотивация так не работает. Щас лоу-гсники наполучают за обе щеки и как начнут донатить непердонатить, дабы отомстить, золото рекой польется(на самом деле нет). Просто на и без того полудохлые поля никто ходить не будет, а те кто будет - тупо постоять полтора часа ради сильмаэлей.

Но все хорошо, позовут Оляш на осадку опять постримить.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Вы пишите всякий бред про ваншоты, но вы даже ни разу не были на зонах без уравниловки.
    Показать
    Почти каждую неделю хожу на зоны без уравниловки. Постоянно кого-то ваншотят.

Спутник Амана
    Давно считаю что игра близится к закату, а с такими обновами, сейчас ещё и пвпшеры сбегут ))

Спутник Амана
    111.png
    Скорей бы вместо этой дичи видеть просто 100R 3=1 МММММММММММММММММММММММММ ММММММММММММММММММ

Завтра новая жизнь!

Гость Артемиса
    Мотивация так не работает. Щас лоу-гсники наполучают за обе щеки и как начнут донатить непердонатить, дабы отомстить, золото рекой польется(на самом деле нет). Просто на и без того полудохлые поля никто ходить не будет, а те кто будет - тупо постоять полтора часа ради сильмаэлей.
    Показать
    Почему сразу донат? Я хожу в пве ради пвп. Практически во всех играх пвп зависит от экипировки и это всегда работает, а у тебя врдуг нет. Да, на этих аренах бывают неравные бои и от этого победа становится еще слаще.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    .Тебе каждый день по 6 зелёных билетов прилетает
    Показать
    А с тошнотой от однообразия хаоса за 36 походов в день как боретесь? Я вот на 1 персонаже хожу с трудом.
    Тут я руками меряться хочу.
    Показать
    Ну видишь как оно получилось. Это не стеб это ирония.
    Цитата Сообщение от Vivat Посмотреть сообщение
    Жаль так и не узнаю что это за зоны такие(
    Показать
    Ты не сильно много потерял. Это зоны где посредине кристалл стоит и кто его прокастует тот и очки зарабатывает, твоя задача выбить пачку гильдии соперника с кристалла. Никакой там мега интересности или оригинально нет, пвп как пвп. Можешь на Медею сходить пвп остров, там принцип условно похожий.
    или сглатывайте
    Показать
    По мне так игроки уже переглотали.
    Показать
    Мы ни разу не были на пвп островах? У меня лично есть все души пвп островов. Последняя душа что я бил у меня было на тот момент 43 чтоле тысячи хп, 1н удар мне дал 550 000 хп. Притом что шмот у меня хоть и маленький, но приемлемый, сейчас например 935 по моему и раньше соотношение примерно такое же было, когда шмоты были меньше.
    Практически во всех играх пвп зависит от экипировки и это всегда работает
    Показать
    А где ты игры как Лост арк видел, где преимущенство в экипировке позволяет тебе игроков не сильно то ниже по шмоту на пару тройку сотен пачками ваншотать как мобов?)

Наследник Эсдо
    Почему сразу донат? Я хожу в пве ради пвп. Практически во всех играх пвп зависит от экипировки и это всегда работает, а у тебя врдуг нет. Да, на этих аренах бывают неравные бои и от этого победа становится еще слаще.
    Показать
    Просто есть три непересекающиеся разновидности ПвП. Эквалайз, ПвП в обвесе заработанном за ПвП и ПвП в обвесе заработанном за ПвЕ. У каждой свои поклонники, зачастую не приемлющие две других. В ЛА, как обычно, сперва побежали во все стороны сразу, а потом, не осилив, начали урезать. Это запросто может привести к оттоку людей как из ПвП, так и вообще из игры.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права