Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: О коммьюнити Lost Ark

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    делают из ЛА 2 работу сами игроки с вечным желанием захапать побольше, быть на волне. Те, кому это не сильно надо, игру в работу не превращают и не делают трагедию из-за того, что несколько дней не поиграют и у них, о боже, пропадут приказы, души гвардов или проходки на викли с мистиком.
    Как бы загоняетесь сами, не значит, что так игра диктует.
    Ла как раз та игра, в которой некуда торопиться, ибо П2В нет и смысла не имеет, нет нормального пвп, быть первым, чтобы нагибать мобов - не серьезно.
    Показать
    Если не пытаться остаться на волне - зачем вообще заходить в ЛА?
    Там ничего не поменяется ни через сутки, ни через неделю, ни через месяц.

Спутник Амана
    делают из ЛА 2 работу сами игроки с вечным желанием захапать побольше, быть на волне. Те, кому это не сильно надо, игру в работу не превращают и не делают трагедию из-за того, что несколько дней не поиграют и у них, о боже, пропадут приказы, души гвардов или проходки на викли с мистиком.
    Как бы загоняетесь сами, не значит, что так игра диктует.
    Ла как раз та игра, в которой некуда торопиться, ибо П2В нет и смысла не имеет, нет нормального пвп, быть первым, чтобы нагибать мобов - не серьезно.
    Показать
    Дело не в нагибании мобов, сейчас, если ты вовремя не прошел гвардов например до 7 страницы толком никого не соберёшь, так же дела обстоят с 1 кубом, пп, хаосом, на некоторых островах не сделаешь ивенты, ибо народ туда уже не ходит, титулы не получишь, хочешь атлас закрыть - не закроешь ибо тож народа нет, торгашей никто не ищет, боссов на лоу локах тож никто не бьёт.. Я хз, что ты в игре делаешь и куда ходишь, но дело в том, если ты что то не сделаешь вовремя, то потом можешь вообще не сделать.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    у всех свои цели в игре и свой источник фана, один знакомый собирает вон души островов, макоки, атласы, да ходит себе пвп, ему вообще плевать на всех этих кайшуров, гвардов и прочую нечисть, как и на гс собственно. Кто я такой, чтобы говорить ему что он играет как то не так, мол не "на волне" )
    Ему весело и самое главное.

Если кому то для получения фана непременно нужно качнуть себе топовый для данного патча гс и божить на актуальном для данного патча гварде, ну это как бы уже его проблемы.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Если не пытаться остаться на волне - зачем вообще заходить в ЛА?
    Там ничего не поменяется ни через сутки, ни через неделю, ни через месяц.
    Показать
    Если не пытаться возглавить список Форбс, зачем вообще жить, в реале ничего не поменяется ни через сутки, ни через неделю, ни через месяц.

Для тех, кому важна вершина в ЛА есть ПвП и рейтинг гильдий. Зачем дополнительно рвать штаны в попытках не упустить ни крохи усилений решительно непонятно. Каждый играет как хочет.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    у всех свои цели в игре и свой источник фана, один знакомый собирает вон души островов, макоки, атласы, да ходит себе пвп, ему вообще плевать на всех этих кайшуров, гвардов и прочую нечисть, как и на гс собственно. Кто я такой, чтобы говорить ему что он играет как то не так, мол не "на волне" )
    Ему весело и самое главное.
    Показать
    Коллектаблз имеет свойство заканчиваться. Что тогда? В среду один остров добавят, разок сходить и забыть про игру на месяц?
    Каждый дотит как хочит, но как бы смысл тогда вообще в ммо играть, не проще в сингл?

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Если не пытаться возглавить список Форбс, зачем вообще жить, в реале ничего не поменяется ни через сутки, ни через неделю, ни через месяц.
    Показать
    В реале куча развлечений, ради которых ты и впахиваешь собсна. И реал меняется так то, причем стремительно и каждый час.
    Для тех, кому важна вершина в ЛА есть ПвП и рейтинг гильдий. Зачем дополнительно рвать штаны в попытках не упустить ни крохи усилений решительно непонятно. Каждый играет как хочет.
    Показать
    Это ММО, дружище. Это работа. Была, есть и будет. Весь ее смысл вкалывать, чтобы вкалывать - это даже в самой игре не скрывается. Тут даже есть бонус выходного дня. Выходного, Карл. Оплачиваемый отгул, лул.

Можно конечно не бежать за морковкой, но в таком случаи - зачем за ней идти пешком?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Дело не в нагибании мобов, сейчас, если ты вовремя не прошел гвардов например до 7 страницы толком никого не соберёшь, так же дела обстоят с 1 кубом, пп, хаосом, на некоторых островах не сделаешь ивенты, ибо народ туда уже не ходит, титулы не получишь, хочешь атлас закрыть - не закроешь ибо тож народа нет, торгашей никто не ищет, боссов на лоу локах тож никто не бьёт.. Я хз, что ты в игре делаешь и куда ходишь, но дело в том, если ты что то не сделаешь вовремя, то потом можешь вообще не сделать.
    Показать
    я именно тот, кто не прошел вовремя 7 стр гвардов, не на 100% собрал атлас и титулы, меня не парит. Если ты задался целю закрыть все это, найди людей - единомышленников, поверь, таких куча, не все сидят с ЗБТ
    Я в игре делаю почти все тоже самое, что и ты, наверное, просто не каждый день и не под страхом упустить что-то, поэтому у меня и не все закрыто и нынешний контент не вызывает кучу негатива и тонны кирпичей.
    Коллектаблз имеет свойство заканчиваться. Что тогда? В среду один остров добавят, разок сходить и забыть про игру на месяц?
    Каждый дотит как хочит, но как бы смысл тогда вообще в ммо играть, не проще в сингл?
    Показать
    ну так ведь никто не заставлял вас сутками сидеть и за 1 неделю отыгрывать в свежеведенный контент, у меня вот не все острова открыты, а лишь те, которые были интересны или нужны для еж. Сейчас вот луну уже неделю делаю, забивая на нее периодически правда.
    Открою тебе маленькую тайну, в играх, будь то ММО или сингл проекты, вообще никакого смысла нет, конечно, если ты не кибер-спортсмен или барыга черного рынка, и не зарабатываешь на ней реальные деньги) Это просто убийство времени после работы с целью расслабиться, пообщаться со знакомыми и тд. Мне, например, арена нервы успокаивает, как бы странно это не звучало...

Наследник Эсдо
    Это ММО, дружище. Это работа. Была, есть и будет. Весь ее смысл вкалывать, чтобы вкалывать - это даже в самой игре не скрывается. Тут даже есть бонус выходного дня. Выходного, Карл. Оплачиваемый отгул, лул.
    Можно конечно не бежать за морковкой, но в таком случаи - зачем за ней идти пешком?
    Показать
    Это игра, дружище. Была есть и будет. Весь ее смысл в том чтобы играть, если тебе нравится играть. Можно не бежать за морковкой и не идти за ней пешком, конечно, если тебя не запрягли. Меня вот не запрягли, я играю в удовольствие. Что, внезапно, не слишком мешает росту ГС, но если бы и мешало, я бы это пережил. Да, я едва перевалил за тысячу и наградной пак метеоритов мне не светит, как скорее всего и четвертый кайшур до 2.0, зато я могу с чистой совестью сказать, что играть мне нравится и если мне надоедает какая-то активность, я просто скипаю ее пока не отдохну и не грею мозг, что у меня недополученая прибыль образовалась.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Показать
    Абсолютное заблуждение. Всю коллекционку сейчас собрать куда проще, чем в актуале. Да и пати на гвардов находится, если искать. Я даже на твинах прошел проблемных гвардов ниразу никогда ничего не покупав (дело принципа).

Коллектаблз имеет свойство заканчиваться. Что тогда?
    Показать
    Особо ничего не меняется. Это я тебе как человек с почти макс. коллектайблз говорю (у меня одной души не хватает только). И это не считая, что у меня прилично прокачаны корабли, собраны почти все исследования у моряков (кроме двух), все неписи, все локи.. и еще по ачивкам я неплохо прошелся. Просто меньше дергаешься и больше времени на другие активности, например синглы.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Всю коллекционку сейчас собрать куда проще, чем в актуале.
    Показать
    Не всю. Странствующих торговцев тяжелее искать. Я до сих пор Лютерию закрыть не могу - не из чего стейк сделать :) Но в основном проблемы действительно больше надуманные.

Открою тебе маленькую тайну, в играх, будь то ММО или сингл проекты, вообще никакого смысла нет, конечно, если ты не кибер-спортсмен или барыга черного рынка, и не зарабатываешь на ней реальные деньги) Это просто убийство времени после работы с целью расслабиться, пообщаться со знакомыми и тд. Мне, например, арена нервы успокаивает, как бы странно это не звучало...
    Показать
    Это игра, дружище. Была есть и будет. Весь ее смысл в том чтобы играть, если тебе нравится играть.
    Показать
    Это игра ровно до тех пор, пока она выводит вас на эмоции. Как только перестает, то уже что угодно - таймкиллер, дедбрейн, побег от жены - но только не игра.
    ММО это фарм, фарм это работа. Награда/морковка/зарплата - ап гса или душа острова какая-нибудь.
    В свою удовольствие можно первые 10 траев отходить. Но я в жизни не поверю, что кто-то кайфует от захода в один и тот же данж в 101-й раз, или с удовольствием на Капрее пытается душу выбить третий месяц подряд. Не надо себя обманывать, у вас та же морковка, только вид сбоку.
    И я могу это легко доказать - полно знакомых с кем начинал и кто уходил, и почти все пытались вернуться 2-3 раза. Итог - максимум на неделю их хватало. Причина проста - им подсовывали туже самую рутину, от которой они убежали в свое время.
    ПВП да, оно генерирует случайные ситуации. Вот только та же проблема - арена уже осточертела, гвг пока еще нет.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права