Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: О коммьюнити Lost Ark

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Тема с "душами островов" вроде бы остаётся, нет?
    Показать
    Корейская, какая у нас бог его знает. Я это к чему писал. Раз тему начали можно это обсудить.

Топовая морская награда. Чтобы ее заработать потеть надо долгие месяцы и донат даже не поможет фактически(кроме пвп островов). Это скин черепахи за 80 душ.
    Что дает этот скин, он помечает желтым цветом(не на выбор цветом) 2 вида ресурсов, не спрашивая а какие ты хочешь пометить. Этот скин не дает скорости. не дает удачи, не дает прочности. Он дает только эту пометку, сомнительного художественного смысла скин корабля - понимаете игрокам в ммо не по 7 лет чтобы предпочесть классный реалистичный(красивый) скин какого то корабля черепахе, противные и отдельно не отключаемые звуки дающие смесь кряхтения и проблем с желудком(может на вашем звуке они лучше на моем такие), я понимаю что это урчание чтоле, оно напоминает настоящих черепах каких то, но игры не так делают немного в них стараются неприятные звуки ставить очень выборочно и мало где... И это награда за огромное количество месяцев труда по добыче 80 душ, 1 из топовых наград в игре, если не сказать единственная - потому что ГС это временная награда а первенство в ГВГ например командная(и с недавних пор зависящая от состоятельности не меньше чем от скила), остается только Арена рейтинг.

Возьмем для примера почти все ммо без названий так как нельзя. Заходим в их настройки или щелкаем на карту. И выбираем там каким цветом пометить какие ресурсы, земные морские не важно, некоторые игры разные значки поддерживают помимо разных цветов, в некоторых поддерживаются добавки от пользователей которые самих значков и цветов могут модом поставить еще более красивых и еще больше в количестве, чтобы у тебя вся карта была в них. То есть малюсенький кусочек базового функционала ммо игры выступает топовой наградой всей игры, притом этот кусочек плохой потому что он малюсенький и без настройки собственного выбора.

Да за души дают чуть скорости - мало, прочности - нормально, и много удачи но капа удачи не регенерации - но трата времени на слив удачи на столько слабо эффективна, что даже марлины не выглядят 100% вариантом, с карт ты получишь не так много, а 1 охота идет от 40 минут до 1.5 часов.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 20.09.2020 в 18:33.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да за души дают чуть скорости - мало, прочности - нормально, и много удачи но капа удачи не регенерации
    Показать
    Ещё к капу морской удачи прибавляется с некоторых уровней наследия, минимум дважды по 500 - но в целом, толку со всего этого в итоге ой немного. Потому что тратить эту удачу особо, в общем то, не на что. По крайней мере тем, у кого она за 5500-6000, люди часто жалуются что уже сами не припомнят когда у них в последний раз удача расходовалась не то чтобы в ноль а хотя бы ниже половины/трети просела.
    А про черепаху верно, могли бы ещё ей для разнообразия добавить пометку пиратов другим цветом (в красных тонах наверное).
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Наследник Эсдо
    Ну, с учетом того, что морской контент признан провальным и полностью переработан в 2.0, фантазировать на тему прибавить/убавить сейчас смысла не имеет...

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ну, с учетом того, что морской контент признан провальным и полностью переработан в 2.0, фантазировать на тему прибавить/убавить сейчас смысла не имеет...
    Показать
    переработан в сторону еще бОльшей провальности? Если сейчас я сам себе король, когда хочу, тогда и чилю в море, пусть это и непрофитно и тащемта бессмысленно. А в 2.0 я стану к таймерам привязан и буду зависеть от кучи народа. Как будто сейчас мало туфты, завязанной на таймеры. Ну давайте вообще всё по расписанию в игре делать, тьфу.
    muck fail.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    переработан в сторону еще бОльшей провальности? Если сейчас я сам себе король, когда хочу, тогда и чилю в море, пусть это и непрофитно и тащемта бессмысленно. А в 2.0 я стану к таймерам привязан и буду зависеть от кучи народа. Как будто сейчас мало туфты, завязанной на таймеры. Ну давайте вообще всё по расписанию в игре делать, тьфу.
    Показать
    Я как до этого море игнорировал, так и после собираюсь. Коммент исключительно о том, что нет смысла фантазировать насчет мягких изменений для сабжа, который УЖЕ подвергся радикальной переработке, до нас просто пока не дошедшей.

Избранник Руфеона
    Ну, с учетом того, что морской контент признан провальным и полностью переработан в 2.0
    Показать
    А игрокам с чего должно быть не все равно? Что признано а что не признано? Это так не работает в жизни. Есть активность актуальная - в ней должна быть нормальная награда(ощущаемая такой игроками), хочется тебе не хочется, признано тобой не признано, по сути важно только что игроки думают, потому что если ты под их думания подстраиваться не будешь то денег много не заработаешь.

Наследник Эсдо
    по сути важно только что игроки думают
    Показать
    Я никак не пойму, ты такой наивный или тролль? Никого не колышет что игроки думают. Важно только то, что они делают, и только в приложении к уровню онлайна и конверсии. Если Васян кричит, что контент отстой, но на контент ходит, значит Васяна слушать не надо. Если он при этом еще и денег на этот контент заносит, значит такого контента надо побольше, даже если его поливают помоями в соцсетях.
    Вот в море перестали плавать и его переработали. Но не так как хотят игроки (мы же все мечтали о партийных активностях по часам, правда?), а так как это видит разработчик. Поэтому мечтать о допфункциях для черепахи конечно можно, но непродуктивно.

Рыцарь Лютерана
    Я никак не пойму, ты такой наивный или тролль? Никого не колышет что игроки думают. Важно только то, что они делают, и только в приложении к уровню онлайна и конверсии. Если Васян кричит, что контент отстой, но на контент ходит, значит Васяна слушать не надо. Если он при этом еще и денег на этот контент заносит, значит такого контента надо побольше, даже если его поливают помоями в соцсетях.
    Вот в море перестали плавать и его переработали. Но не так как хотят игроки (мы же все мечтали о партийных активностях по часам, правда?), а так как это видит разработчик. Поэтому мечтать о допфункциях для черепахи конечно можно, но непродуктивно.
    Показать
    Побольше вот таких бы постов адекватных. Ясно дело, что нытье это всем поровну.

Избранник Руфеона
    Я никак не пойму, ты такой наивный или тролль?
    Показать
    Я не смирившийся, что вокруг мрак. Это выглядит экзотично, типа с головой не все в порядке, все терпят и жрут что дают с лопаты, а он выделывается - наверное ненормальный. Прекрасно понимаю.
    а так как это видит разработчик.
    Показать
    Разработчик кто? Знаешь есть такая аналогия простая для понимания. Есть рестораны, где блюда по 700 рублей по 800 и они соответствуют, то есть дома ты такое не сделаешь. А есть рестораны которые заявлены таковыми, но готовят как кафе или столовая. И чтобы подчеркнуть разницу между ними, говорят что готовил не "Повар ресторана" а готовил "Работник ресторана". В чем смысл, против "Повара" твои потуги в кулинарии ничто поэтому в этом ресторане платить 800 рублей за блюдо нормально, а против "Работника" ты не хуже сможешь приготовить если хоть чуть умеешь, и платить 800 рублей за блюдо смысла нет. Тоже самое и тут, есть "Гейм-дизайнер студии разработчиков", а есть "Работник студии разработчиков". "Гейм-дизайнер" это креативный человек, который знает и умеет как сделать каждый элемент, интересным эффективным фановым и так далее, как сложить общую картину из элементов, как их сбалансировать чтобы игра чувствовалась как хорошая. Против "Гейм-дизайнера" твои потуги ничто, потому что он лучше, логично платить за его труд и не выделываться. Только вот проблема, я в Лост арке его не ощущаю, не ощущаю его работы, его креатива, его подхода, баланса, фановости. А против "Работника" - смогу конечно лучше подумать чем "Работник", взрослый человек с высшим образованием, пусть и техническим, неплохим воображением и вкусом.

Ответ длинный зато понятный, для тех кто играл и подумает чучуть проанализирует на счет работы "гейм-дизайнера" и "работника".
    Последний раз редактировалось u_771126365; 22.09.2020 в 01:28.

Наследник Эсдо
    олько вот проблема, я в Лост арке его не ощущаю, не ощущаю его работы, его креатива, его подхода, баланса, фановости.
    Показать
    Ну так покинь проект, в чем проблема-то? Неужели дело в том что столовка с надписью "ресторан" кормит бесплатно?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права