Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Сделаем совместно билд под Кайзер сет? С полным разбором.

Гость Артемиса Аватар для Yoshk1n

Сделаем совместно билд под Кайзер сет? С полным разбором.

Есть предложение составить совместно лучший билд для дуала, под Кайзеровские шлифовки.
    Если есть у кого желание, скидывайте свои билды, с какими бегайте. Будем обсуждать, и выбивать максимальный профит в ДПСе/Удобстве/Сложности.
    Буду рад конструктивным разборам, и адекватному общению без перехода на личности в ветке.

Гость Артемиса
    https://lostarktree.ru/skill/infight...11g121H212I312
    Оружие: 3-Сферы, 9 - Сферы/Вспышка Перчи: порыв, Тело: восходящий
    Из минусов - теперь нету метки на изнурение
    Последний раз редактировалось toss; 12.09.2020 в 22:06.

Избранник Руфеона
    А сет разьве отличается глобально? По моему из какогонить 9 кайзера можно сделать +- тоже самое что с 12 мистика.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    делайте, а через +/- пару месяцев будет новый билд)

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Тут билд: https://la.mail.ru/forums/showthread...2%D1%8B%D0%B9).

Максимально дамажный, еще со времен сбора второго ликующего духа за печатки (т.е. почти со старта) :D. И он не изменился ни с Антаресом, ни с Шайшуром.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 13.09.2020 в 01:41.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Показать
    Автор хочет лучший билд, так что эти не подойдут.

Вижу один билд, а есть еще?

Цитата Сообщение от toss Посмотреть сообщение
    https://lostarktree.ru/skill/infight...11g121H212I312
    Оружие: 3-Сферы, 9 - Сферы/Вспышка Перчи: порыв, Тело: восходящий
    Показать
    1. О_о куда тебе столько зеленки? Про Ликующий дух не слышал?
    2. Полировка сферы в пухе это трата голды. 3 сервера, как стадо, повторили один за другим, лол, хоть бы дамаг потестили.
    3. Что еще за сферы/вспышка, ты уже определись.
    4. 12 точка пухи бустит дракона в восходящем, че еще за тигр?

Из минусов - теперь нету метки на изнурение
    Показать
    Ну так ты еще больше желтых скиллов на панельку вытащи. Уже в пору Избранный путь ставить...

Сорь за категоричность, но чем ты вообще руководствовался, когда это лепил?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Вижу один билд, а есть еще?
    Показать
    Ты главное свой не выкатывай, а то не дай Б-г кто заюзает. Все-таки великий маэстро, фигни-то не посоветует...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А сет разьве отличается глобально? По моему из какогонить 9 кайзера можно сделать +- тоже самое что с 12 мистика.
    Показать
    В Антаресе/Мистике были варианты, при шлифовке тела и шлемака. Дуалу можно было шлифовать Бурю, например. А 12-я точка кайшур-пухи разнообразие подрезела. Теперь там Восходящий, поэтому и в теле/шлеме бустить профитно только Восходящий. И так почти на всех дд-классах, за одним исключением.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 13.09.2020 в 03:34.

Гость Артемиса
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    1. О_о куда тебе столько зеленки? Про Ликующий дух не слышал?
    2. Полировка сферы в пухе это трата голды. 3 сервера, как стадо, повторили один за другим, лол, хоть бы дамаг потестили.
    3. Что еще за сферы/вспышка, ты уже определись.
    4. 12 точка пухи бустит дракона в восходящем, че еще за тигр?

Ну так ты еще больше желтых скиллов на панельку вытащи. Уже в пору Избранный путь ставить...

Сорь за категоричность, но чем ты вообще руководствовался, когда это лепил?
    Показать
    1) Существенное отличие "кайзера" от "антареса" вижу только в 9 точке пушки (и далее). Там теперь 2 зеленых скилла вместо одного. "Сферы" под триподом на 150% считал самым дамажным и на "антарес сете" играл от него через 3/5 билд. С 9 точки "казйера" на пушке нам предлагают на выбор второй зеленый скилл: либо "глиномес" либо "вспышку". По урону и скорости реализации выбираю "вспышку". И теперь появляется 2 скилла с кд примерно 18 секунд которые выжирают 100% зеленки за каст. В результате под КД "сферы" либо "вспышки" мне надо 1) Сделать 100% зеленки очень быстро 2) Дать "неистовый" перед кастом чтоб получить +20% урона. Отсюда и получается что 3/5 уже не хватит для быстрой генерации зеленки, и один зеленый скилл надо менять на "тройную волну" (второй по генерации зеленки скилл, после "неистовых"). А т.к. на теле "восходящий" (самый дпсный) а на перчах "порыв" (вот тут хз по дпс больше он "сокрушающего" или нет, раньше, когда считал, вроде примерно равны получались), эти скиллы придется оставить в билде и убирать "внутренюю бурю". Вот так примерно рассуждал.

2) Поясни плз о чем речь. Я дамаг тестил на сферах.

3) см п.1

4) у меня еще нет 12 точки на пухе, как будет там посмотрю внимательнее. Но буст тигра там тоже есть на крит урон + 50. Что лучше еще не считал.

Играем от гимна барда (бард говорит гимн, сокруш и призывалка дают резку, мы лупим, на всё есть 8 секунд, в результате сначала неистовые + сферы, а потом неистовые + вспышку(со 100% зеленки) не всегда получается в один гимн дать, и как это решить я не придумал, возможно сноровку возвращать..., а есть ли смысл тоже хз, т.к. длительность резки 6 секунд). По Игорю сферы получаются 35-40 лямов, вспышка ~15. (Точка все 8, пуха 9, моргена и титана нету) МВП у сокруша стал забирать. Но смысла действительно щас не вижу большого в билдах специальных т.к. Игорь и так умирает за 3-4 минуты, а на рейдах кроме ГСа ничего не нужно...

Чего то более точное считать - надо исходя из КП, а я до сих пор не знаю сколько точно дает урон в спину (у меня получилось ваще 25%, но везде пишут другие цифры) стакается ли резка от сокруша и призывалки (в кубе 2 разных дебафа появляются на боссах, но надо тестить урон и где это сделать и всем лень :) Стоит ли им делать резку по очереди чтоб накрыть весь гимн или смысла нету и т.п.

А если КП без барда из ддшников, есть подозрение что вообще лучше в глиномес уходить, чтоб 30% урона всем давать..
    Последний раз редактировалось toss; 13.09.2020 в 08:44.

1) Существенное отличие "кайзера" от "антареса" вижу только в 9 точке пушки (и далее).
    Показать
    Да 9-я точка это мелочи, но, в целом, я понял, что ты имел в виду.

2) Поясни плз о чем речь. Я дамаг тестил на сферах.
    Показать
    Я выше ссылку на гайд кидал, там все это подробно расписано:
    Последний тик шлифованной сферы бьет 7х, с кд 25 секунд.
    Шлифованная вспышка бьет 6х, с кд 20 секунд.
    Т.е. они равны по дпс.
    Но шлифовка сферы начинает потреблять 100 энергии, поэтому в билде 2-6 и сферу и вспышку больше не поиграешь.

Т.е. профитно шлифовать в пухе вспышку, и играть 2-6 и со вспышкой и со сферой.

у меня еще нет 12 точки на пухе, как будет там посмотрю внимательнее. Но буст тигра там тоже есть на крит урон + 50. Что лучше еще не считал.
    Показать
    В драконе там значительно больше дамага. Да и без всяких шлифовок, дракон хоть и не намного, но профитнее.

есть подозрение что вообще лучше в глиномес уходить, чтоб 30% урона всем давать..
    Показать
    ???
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 13.09.2020 в 18:26.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права