Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Чего ждать от игры?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я бы больше огорчался озвучке. Если Рохендель мне понравилось как озвучили то Берн озвучен ужасно, и в других местах тоже такие неровности есть. Я не знаю кто принимал решение по Королеве Берна, но серьезно так звучит королева которой несколько тысяч лет и которая ну может чуть слабее Азены? Это же какая то ну девушка и все, так не делается, у королевы в голосе должно чувствоваться могущество, ну или хотя бы строгость на худой конец.
    Показать
    За озвучку ничего не скажу, меня звук отвлекает поэтому я его не включаю. Так, пару роликов послушал в самом начале и забил.
    Что же до королевы, то там как раз все нормально.
    Во первых, до того, как покинуть родину она возглавляла коллектив ученых, которые не нашли ничего умнее, как исследовать хаос и закономерно доисследовались. Что уже говорит о том, в каком месте она видала всю строгость и серьезность. По прибытию в Берн, ее автоматом посадили на трон, но эта должность больше номинальная, прав у нее примерно как у немецкого президента, про которого не все знают, что такой вообще есть. Берном правит совет, а королева в основном лицом торгует. Так что набраться этих качеств в процессе исполнения должностных обязанностей тоже шансов немного было.
    Во вторых вообще у всех силинов то ли от долгой жизни нелады с кукушкой, то ли просто эмоции отличаются от человеческих, но в сюжетке Рохи демонстрируется такое богатство неадекватных реакций, что вечный подросток Эадалин на этом фоне не самый удивительный вариант. Все это смело можно умножать на два благодаря добровольной шизофрении - у силлинов в тушке обитают вторые души из числа умерших товарищей. (Причем даже не обязательно того же пола. В Луне, например, сидит какой-то похотливый мужик, который комментирует каждую мимо проходящую деффку)
    Короче, несмотря на возраст, королева Берна эмоционально девчонка и есть. Репутационные квесты эти черты характера раскрывают на пять с плюсом. И делать из нее вторую Азену совершенно ни к чему.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 13.09.2020 в 10:02.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто принимал решение по Королеве Берна, но серьезно так звучит королева которой несколько тысяч лет и которая ну может чуть слабее Азены? Это же какая то ну девушка и все, так не делается, у королевы в голосе должно чувствоваться могущество, ну или хотя бы строгость на худой конец.
    Показать
    Чисто субъективное мнение, отчасти возможно от невнимательности - если вспомнить репутационные задания с Эадаллин, то там как раз достаточно активно обыгрывается то, что она всё ещё тяготеет "быть ребёнком" иной раз. И как минимум один раз вполне наглядно показывается, что играющие дети принимают её за девочку-сверстницу.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    тяготеет "быть ребёнком" иной раз
    Показать
    Да если бы "иной раз". Она постоянно такая, практически в каждом диалоге. Чего стоит только пассаж про то, что для изменения политики (уж не помню по какому вопросу), достаточно подождать лет 20-30, пока нынешний состав совета перемрет от старости.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Вы губешки насчет стартового 860 гс не раскатывайте.. на Корее был ивент на фаст прокачку одного перса.. там если помните и раньше был синий тикет на ап, который раздали всем, но нам завезли для ограниченного круга лиц или проще говоря никому) Онли за баблишко

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Во первых, до того, как покинуть родину она возглавляла коллектив ученых
    Показать
    Она не ученая, она архимаг такой же как Азена.
    Что уже говорит о том, в каком месте она видала всю строгость и серьезность.
    Показать
    Что говорит о том что это стандартные маги, которые всегда ищут где еще надыбать могущества. Ничего необычного это не говорит.
    Берном правит совет, а королева в основном лицом торгует.
    Показать
    Что делает ее простушкой по голосу очевидно.
    что вечный подросток Эадалин на этом фоне не самый удивительный вариант.
    Показать
    Это ее не касается, она не рядовой маг.
    Репутационные квесты эти черты характера раскрывают на пять с плюсом.
    Показать
    Они раскрывают то королева добрая и заботливая и больше ничего. То что окружающие подгорают ниже спины, от того что она лезет решать дела, которые можно перепоручить это ее глупее не делает. То что она им подыгрывает иногда соглашаясь на то что ее считают ребенком, тоже ее глупее не делает, а скорее наоборот.
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    И как минимум один раз вполне наглядно показывается, что играющие дети принимают её за девочку-сверстницу.
    Показать
    На основании дел?)
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Онли за баблишко
    Показать
    Думаю в Корее решает вопрос с подарками и щедрыми ивентами. Это помимо того, что там у людей, без ботов, миллионы голды и так.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права