Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Чего ждать от игры?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я бы больше огорчался озвучке. Если Рохендель мне понравилось как озвучили то Берн озвучен ужасно, и в других местах тоже такие неровности есть. Я не знаю кто принимал решение по Королеве Берна, но серьезно так звучит королева которой несколько тысяч лет и которая ну может чуть слабее Азены? Это же какая то ну девушка и все, так не делается, у королевы в голосе должно чувствоваться могущество, ну или хотя бы строгость на худой конец.
    Показать
    За озвучку ничего не скажу, меня звук отвлекает поэтому я его не включаю. Так, пару роликов послушал в самом начале и забил.
    Что же до королевы, то там как раз все нормально.
    Во первых, до того, как покинуть родину она возглавляла коллектив ученых, которые не нашли ничего умнее, как исследовать хаос и закономерно доисследовались. Что уже говорит о том, в каком месте она видала всю строгость и серьезность. По прибытию в Берн, ее автоматом посадили на трон, но эта должность больше номинальная, прав у нее примерно как у немецкого президента, про которого не все знают, что такой вообще есть. Берном правит совет, а королева в основном лицом торгует. Так что набраться этих качеств в процессе исполнения должностных обязанностей тоже шансов немного было.
    Во вторых вообще у всех силинов то ли от долгой жизни нелады с кукушкой, то ли просто эмоции отличаются от человеческих, но в сюжетке Рохи демонстрируется такое богатство неадекватных реакций, что вечный подросток Эадалин на этом фоне не самый удивительный вариант. Все это смело можно умножать на два благодаря добровольной шизофрении - у силлинов в тушке обитают вторые души из числа умерших товарищей. (Причем даже не обязательно того же пола. В Луне, например, сидит какой-то похотливый мужик, который комментирует каждую мимо проходящую деффку)
    Короче, несмотря на возраст, королева Берна эмоционально девчонка и есть. Репутационные квесты эти черты характера раскрывают на пять с плюсом. И делать из нее вторую Азену совершенно ни к чему.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 13.09.2020 в 10:02.

Ваши права