Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Чего ждать от игры?

Гость Артемиса

Чего ждать от игры?

Всем привет
    Ребят в общем, какая ситуация
    Я не так давно начала играть в эту игру, и она очень классная, эмоций за время прохождения сюжета море
    Но вот вопрос, а что делать или же чем заняться после полного прохождения сюжета?
    Что вообще меня ждет там, впереди.
    На что вообще делать ставку и упор?
    ( я не шарю за рпг от слова совсем ахаха )

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Ничего хорошего.
    Один и тот же данж каждый день. Один и тот же жирный моб (которого тут почему то зовут гвардом) каждый день. Одни и те же острова каждые день. Одна и та же башня с модами каждый день.
    Если любишь пвп то одна и та же арена с одними и теми же рожами каждый день.
    Говорят, с реворком в версии 2.0 с этим "каждый день" все изменится (спойлер:нет)

Up. Совсем забыл: еще тут есть хай энд контент, где ты 30 минут собираешь рейд, 20 минут ковыряешь еще одного жирного моба, но не можешь убить, потому что 80% игроков в ЛА... сказал бы что инвалиды, но это сравнение оскорбляет людей с ограниченными возможностями. Ах да - это АДЫН раз в неделю будешь делать. И на это АДЫН я в прошлую субботу потратил чистые 3.5 часа. На этой неделе не могу закончить до сих пор.
    И разрабы почему-то решили, что это очень весело и круто, и сделали это ЕДИНСТВЕННЫМ вариантом прокачки. Серьезно, назовите уже фамилию имя отчество человека, который решил что это классная идея. Я хочу его по айпи вычислить.
    Последний раз редактировалось Frenchie; 12.09.2020 в 16:13.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от EshiNon Посмотреть сообщение
    Показать
    Разочарование.

Избранник Руфеона
    а что делать или же чем заняться после полного прохождения сюжета?
    Показать
    Апать гс, дальше раскрывать сюжет через развитие отношений с нпс. Если 1е выше описали чем грозит, то 2е это сильная часть игры, проблема тут в том что замучаешься ты качать репутацию чтобы открывать эти сюжетные задания. И в этом весь Лост арк он свою плохую сторону выставляет на обозрение, а хорошую прячет) Некоторые квесты у нпс с прокачки репутации просто удивляют, тем что они в принципах в компьютерной игре встретились, а не в книге например.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Сплошной негатив

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Новичку то чего переживать, до Т3 игра очень хороша.
    Это потом начинается "Кувырок Янтарь!"

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Ничего хорошего.
    Один и тот же данж каждый день. Один и тот же жирный моб (которого тут почему то зовут гвардом) каждый день. Одни и те же острова каждые день. Одна и та же башня с модами каждый день.
    Если любишь пвп то одна и та же арена с одними и теми же рожами каждый день.
    Показать
    Ты забыл дописать, ради чего все это делается. Ради того единственного клика (ну, может, двух) с шансом 8%, который сольет все твои недельные побегушки в ноль.

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Разочарование.
    Показать
    Куда большее разочарование будет ждать людей в 2.0, но они пока еще этого не знают.

Спутник Амана
    каждый день одно и тоже, можно прокачать все классы до 50 хотя бы, а так как и все ммо, дрочево донат дрочево донат дрочево и так далее

Наследник Эсдо
    Всем привет
    Ребят в общем, какая ситуация
    Я не так давно начала играть в эту игру, и она очень классная, эмоций за время прохождения сюжета море
    Но вот вопрос, а что делать или же чем заняться после полного прохождения сюжета?
    На что вообще делать ставку и упор?
    ( я не шарю за рпг от слова совсем ахаха )
    Показать
    Товарищи корейцы выдвинули красивую, но нежизнеспособную концепцию, что если каждому дать занятие по душе, то именно этим юзеры и будут заниматься, а если ограничить профит с этих занятий максимумом акрасиума (это такой минерал, нужный на развитие любого снаряжения), то в свободное время они ломанутся исследовать мир и будут получать эстетическое наслаждение. В результате такого размаха каждый отдельный вид деятельности оказался слабо проработан, а неплохой, в общем-то, сюжет зияет дырами. Народ частью охренел от числа направлений в которые предлагается бежать и забил на все кроме хаоса, частью наоборот ломанул со всей возможной скоростью, взял максимум ГС и свалил в туман ждать апдейта. Корейцы почесали репу и все перекроили. В Т3 была сделана ставка на золото. Идея в том, что теперь ты можешь фармить хоть сутками, но выхлоп невелик, а все нафармленое сгорает в шансовой точке. Опять луз, выиграли только ботоводы. Теперь все ждут 2.0
    Тем не менее, если ты реально хочешь именно раскрывать историю мира (и в процессе похихикать с лулзов и пасхалок) и не сильно паришься за то, чтобы твой ГС соответствовал среднему по больнице (или не да бог входил в топ), то тебя ждет немало приятных часов, слегка омраченных корявеньким переводом.
    А "ставку и упор" можешь делать на что хочешь. Если ты решишь идти последовательно, то у тебя впереди 3 поколения акрасиумного снаряжения, которое, что бы ты не выбрал, ты быстро разовьешь и быстро сменишь. Ну, а когда доплывешь до Йона, дорога останется только одна. Такое вот дао...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    то тебя ждет немало приятных часов, слегка омраченных корявеньким переводом.
    Показать
    Я бы больше огорчался озвучке. Если Рохендель мне понравилось как озвучили то Берн озвучен ужасно, и в других местах тоже такие неровности есть. Я не знаю кто принимал решение по Королеве Берна, но серьезно так звучит королева которой несколько тысяч лет и которая ну может чуть слабее Азены? Это же какая то ну девушка и все, так не делается, у королевы в голосе должно чувствоваться могущество, ну или хотя бы строгость на худой конец.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права