Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Что с Йозмундом?

Спутник Амана

Что с Йозмундом?

На 95-99 этапе падают фиолетовые астры и редко золотые, раньше падали только золотые и оранжевые, там даже в возможных наградах прописаны только золотые и оранжевые фиолетовых нет. Недели 2 назад когда в последний раз был падали как положено. Майлы что вы там опять подкрутили?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    На 95-99 этапе падают фиолетовые астры и редко золотые, раньше падали только золотые и оранжевые, там даже в возможных наградах прописаны только золотые и оранжевые фиолетовых нет.
    Показать
    Всегда до 100 уровня включительно падали фиолетовые. Уже на 101м падают только красные.

При странной последовательности плохого дропа, помни про отсутствие механизмов усреднения результата в игре.

Гость Артемиса
    Всегда - это когда? Я в прошлом сезоне йозмуда на 90+ ходил в оранже и красноте. фиол уровне на 80м пропал.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_742985321 Посмотреть сообщение
    Всегда - это когда?
    Показать
    Я с осени(прошлой) играю, может в Корее не так было.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_742985321 Посмотреть сообщение
    Всегда - это когда? Я в прошлом сезоне йозмуда на 90+ ходил в оранже и красноте. фиол уровне на 80м пропал.
    Показать
    Начинают они падать существенно раньше. Можно и на 80 в легендарки одеться. Но фиол дропался на сотом в двух прошлых сезонах, тут изменений нет.

Ваши права