Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Тестирование слияния серверов

Первопроходец Аватар для SkyPower
    Что будет с рейтингом гильдий?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от kontroyler Посмотреть сообщение
    Фух, аж отлегло. Я уж думал как быть с моими 15 персами с обоих сервов, но если всё будет как описано то норм получается, а с установкой 2.0 вообще проблемы с персонажами отпадут. Даже учитывая введение холинайта, скаутера и рипера.
    P.S.: Кстати может кто знает, в 2.0 есть быстрый ап перса, он распространяется на аккаунт или на сервер?
    Показать
    На Корее нет Наследия. Экспедиция равна аккаунту, поэтому у них на аккаунт. Как будет у нас неизвестно.

Гость Артемиса
    У кого-то работает этот PTS? У меня пишет: "ошибка аутентификации" и закрывается.

Гость Артемиса Аватар для MiuMiu
    Цитата Сообщение от Monobrow Посмотреть сообщение
    У кого-то работает этот PTS? У меня пишет: "ошибка аутентификации" и закрывается.
    Показать
    Та же фигня(

5. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #15
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    по 10 приказов будут начисленны на аккаунты только нового сервера или еще и Кратоса?
    Показать
    Только на объединенном сервере. Кратос изменения в этой статье не коснутся.

Цитата Сообщение от Tolstosum Посмотреть сообщение
    А если у меня персонажи только на одном серевере? Те же пляски с бубном будут или все эти единые хранилища и сброс слотов пройдёт мимо?
    Показать
    Система единая, но вам будет проще - вы откроете ячейки и достанете всех своих персонажей сразу, хранилище после этого пропадет.

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Это шутка такая? Или все же каждый коллекционный элемент взятый хотя бы на одном сервере попадет в объединенную коллекцию?
    Показать
    В данном случае на объединенном сервере будет отображена все же более полная коллекция, а не суммарная.

Цитата Сообщение от u_774287885 Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что если у меня 6 персов на антаресе и 6 персов на сирионе - я смогу иметь 12 персов на новом сервере без дополнительной платы? и не понял что будет с гильдиями? есть гильдии и на антаресе и на сирионе. Они все превратятся в гильдии на новом сервере?
    Показать
    Общая механика ячеек останется стандартной - 6 начальных и еще 6 за дополнительную плату. Вы можете извлекать из единого хранилища персонажей для игры и убирать обратно, чтобы использовать только базовые 6 ячеек, но через 5 лет все же придется оставить только основных персонажей.

Все гильдии будут перенесены на итоговый сервер. Совпадения имен не будет - нельзя создать гильдии с одинаковыми названиями на разных серверах, то есть они все сейчас уникальные.

Цитата Сообщение от SkyPower Посмотреть сообщение
    Показать
    Перенесется на новый сервер. Вы можете проверить это уже сейчас на тестовом.

Гость Артемиса
    Есть те кто уже просит перенести их на кратос с альдерана?)))

Спутник Амана
    Не совсем к месту, точнее, наверное, совсем не к месту, но всё же. Что будет с каналами на объединённом сервере? На Сирионе, например, на боссов типа Эразмоса по выходным можно не соваться (да и по будням не каждый день всё радужно). Игроков катастрофически много, каналов так же катастрофически мало. Почему-то на старте игры в локациях было 3-4-5+ каналов и подобных проблем нигде не возникало. Изменение настроек работало на Спрутовике с его двумя каналами, здесь уже не спасает - после первого удара (всех присутствующих сразу ) звук идёт, картинка висит. Это не только у меня. Часто люди собирают пати с единственной целью - кто-то из 4х успеет\сможет поучаствовать, пати получит плюшки... Сейчас народу станет вдвое больше - надо думать, вообще зависнет всё и везде. Здесь что-то будет пересматриваться, или предлагается купить новые компьютеры в честь объединения, или неудачникам поискать другой проект?
    Я не вступаю в безнадёжный бой. Я просто в бой. А дальше -как получится.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от SkyPower Посмотреть сообщение
    Показать
    А что с ним должно быть необычного? Есть очки, соответственно распределятся по очкам со смещением вниз - логично среди большего количества труднее выше быть.
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    хранилище после этого пропадет.
    Показать
    А есть смысл его солить? Чтобы задумал персонажа на будущее а слотов нет?
    Цитата Сообщение от KaGura Посмотреть сообщение
    Есть те кто уже просит перенести их на кратос с альдерана?)))
    Показать
    Еслиб было бесплатно я бы перенесся, не хочу с китайцами на 1 сервере жить.
    Цитата Сообщение от Vetronika Посмотреть сообщение
    после первого удара (всех присутствующих сразу ) звук идёт, картинка висит.
    Показать
    У меня тоже самое. Помогает перед боссом перезайти в игру, и выключить всех петов и эффекты от других игроков, и это в системнике который тяент макс настройки Геральта с половиной настроек волос. Правда из за низкого качества технического состояния игры, это отключение регулярно гадит, тем что не отображаются негативные эффекты на союзниках в область которых нельзя заходить, они видимо считаются их скилами.

Искатель Ковчега Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Правда из за низкого качества технического состояния игры, это отключение регулярно гадит, тем что не отображаются негативные эффекты на союзниках в область которых нельзя заходить, они видимо считаются их скилами.
    Показать
    ставишь отображение скилов на рейд, сомневаюсь что на мировом боссе ты ходишь в 16 человек)) и вообще не паришься

Гость Артемиса Аватар для Kroager
    Ошибка вылезла! Что делать я хз)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права