Показано с 1 по 7 из 7

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Служба поддержки врёт пользователям.

Гость Артемиса

Служба поддержки врёт пользователям.

В одном запросе служба поддержки ответила,что если играть с четырёх аккаунтов,блокировки не будет,а если аккаунтов больше-система безопасности автоматически блокирует аккаунты.
    В другом запросе служба поддержки ответила,что количество аккаунтов не ограничено.
    Вопрос:там настолько некомпетентные люди работают или они просто не могут договорится между собой?

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Можно в ПМ номера тикетов?

И ведь уже выяснили с Вами. Если Вы все про то же, про что уже создавали тему. Вам там дали исчерпывающий ответ.

Но номер тикета все таки в ПМ я жду.
    Последний раз редактировалось Tesaro; 07.09.2020 в 13:03.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Аккаунтов то может и не ограничено, но системе ты это как объяснять будешь)) За подозрительную активность улетишь, потом будешь объяснять тех поддержке, зачем тебе 50 аккаунтов от лост арка и наврядли ты их убедишь что созданы они были из-за большой любви к проекту )) 2-3 аккаунтов вполне достаточно, всё остальное уже непонятно.

Гость Артемиса
    Я писал вам лично,вы не отвечаете,зачем писать еще раз,чтобы опять проигнорировали?

- - - Добавлено - - -

У мейлов в Правилах игры нет пункта,запрещающего игру хоть с 52 аккаунтов. В запросе служба поддержки ответила,что количество аккаунтов не ограничено. А забанили меня именно из-за количества аккаунтов.Врут пользователям,на один запрос отвечали без двух дней 2 недели,что за бедлам там у них...

Старший модератор Аватар для Tesaro
    18.08 в 11:56 я дал Вам ответ. Сейчас Вы слегка лукавите. Прошу Вас все таки дать номер тикета, в котором поддержка Вам врет. Иначе это клевета.

Гость Артемиса
    Вы ответили в пм на 2 моих сообщения,третье проигнорировали.

В службу поддержки был задан вопрос:Каково максимальное количество аккаунтов,с которых можно играть в игру и за это не будет блокировки?
    Цитирую ответы двух специалистов службы поддержки.
    1. "Ограничений на количество аккаунтов нет, если вы будете соблюдать с них игровые правила"

2. "Регистрация и использование большого количества однотипных аккаунтов рассматривается в качестве подозрительной активности и приводит к их блокировке системой безопасности игры.

При создании двух-трех дополнительных аккаунтов блокировки не будет при условии, что вами не нарушаются Правила Игры".

Подскажите,какой из этих двух специалистов вводит пользователей в заблуждение?
    Номера тикетов,где есть эти ответы у меня есть,но зачем их писать сюда? Если это необходимо,могу прислать,но в этой теме они бесполезны,т.к.пользовател не могут их просмотреть.
    Ответы специалистов были скопированы и вставлены без каких-либо изменений.
    Последний раз редактировалось u_753477760; 08.09.2020 в 17:54.

7. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #7
    Комьюнити-менеджер Аватар для Danaya
    Цитата Сообщение от u_753477760 Посмотреть сообщение
    Вы ответили в пм на 2 моих сообщения,третье проигнорировали.

В службу поддержки был задан вопрос:Каково максимальное количество аккаунтов,с которых можно играть в игру и за это не будет блокировки?
    Цитирую ответы двух специалистов службы поддержки.
    1. "Ограничений на количество аккаунтов нет, если вы будете соблюдать с них игровые правила"

2. "Регистрация и использование большого количества однотипных аккаунтов рассматривается в качестве подозрительной активности и приводит к их блокировке системой безопасности игры.

При создании двух-трех дополнительных аккаунтов блокировки не будет при условии, что вами не нарушаются Правила Игры".

Подскажите,какой из этих двух специалистов вводит пользователей в заблуждение?
    Номера тикетов,где есть эти ответы у меня есть,но зачем их писать сюда? Если это необходимо,могу прислать,но в этой теме они бесполезны,т.к.пользовател не могут их просмотреть.
    Ответы специалистов были скопированы и вставлены без каких-либо изменений.
    Показать
    Добрый день, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами, а именно п.16, и тут п. 2.5, под которые как раз попадает данный вопрос. Вы можете иметь несколько аккаунтов и играть с них, однако, если мы заметим, что вы используете их для фарма ресурсов или получения любых других преимуществ - они будут заблокированы.

Ваши права