Результаты опроса: Какой класс лучше?

Голосовавшие
56. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ки мастер

6 10.71%
  • Призывательница

7 12.50%
  • Бард

17 30.36%
  • Сокрушитель

33 58.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Лучший класс в пве

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    А в этой игре еще и арена это чистая синтетика, с искусственным балансом дамага. Например, я хочу ходить за свою основу в 3 на 3 в роли дд. Но разрабы сказали, что моя основа в этой синтетике - про массовый хард-контроль, а не про дамаг, и альтернатив не дали. Я не хочу отыгрывать роль, не соответствующую моему темпераменту. А если у меня, к примеру, еще и друзья играют классами, у которых роль на арене - дизейблить один таргет... Вот и получается, что синергетики не вышло). Как-то так...

Какаие-то классы вообще играли с поломанными триподами, пока у других - имуна ко всему 70% аптайма...
    Показать
    Что я только что сейчас прочитал... Какая синергия, какие дд, какие роли, какой дизейбл.
    В Лост Арке аренка простая как угол дома - любой класс должен законтролить, выбить пробел и прожать комбу. Только бард немного выбивается из общего тона - ему надо просто тупо жить.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Что я только что сейчас прочитал... Какая синергия, какие дд, какие роли, какой дизейбл.
    В Лост Арке аренка простая как угол дома - любой класс должен законтролить, выбить пробел и прожать комбу. Только бард немного выбивается из общего тона - ему надо просто тупо жить.
    Показать
    Вот дизейблер так и должен сделать. Но такие-то не все классы.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Вот дизейблер так и должен сделать. Но такие-то не все классы.
    Показать
    В ЛА все классы - дизейблеры. Или я упустил момент, когда дамажащие скилы на арене стали на дурака кидать?

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    В ЛА все классы - дизейблеры. Или я упустил момент, когда дамажащие скилы на арене стали на дурака кидать?
    Показать
    Есть классы про аое-дамаг, есть классы про аое-контроль, есть бард. Хотя бард это тролль-байтер-дизейблер))

Избранник Руфеона
    про то, что многие пве-игроки не ходят на пвп не потому что плохи, а потому что когда-то были очень хороши. А потом выгорели
    Показать
    А все несуразицы, отсутствие адекватной работы пвп балансера, преимущества за счет вида монитор, читы, возможностей встать патей против рандомов и еще несколько десятков подобного - не при чем в этом факторе. Они просто выгорели)

Гость Артемиса
    Соглашусь с большим количеством людей. Сокр и бард.
    У меня причина одна. Они ЖЫРНЫЕ. По крайней мере для меня. У одного в принципе много брони, вторая лечит, и у обоих дофига ЩИТОВ. Что не нажмёшь - положил на себя щит, который может быть и мелким, но блин, как приятно когда тебе хоть и сбивают каст, но хотя бы ХП не потерял. Говорю как тот, кто начинал за сумку с этой ее птицей, пТашками и копьями и ОДНИМ НЕ ОЧЕНЬ ТО И ПРОЧНЫМ ЩИТОМ.

Избранник Руфеона
    Щит сумки не то что не прочный, он отсутствует как факт в качестве укрепления его сносит любой персонаж 1 скилом, он полезен только тем что 1 сферу дает, при этом у него огромное кд)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_772275450 Посмотреть сообщение
    Во, корейцы, в том числе и АВС говорит, что во втором сезоне страж на гвардах понижает сложность. Очень рулевой профой стало. Но беда стража, что там на расслабоне не поиграешь (надо не только знать механики, но и вовремя их прерывать). Плюс ещё доп.механика появилась - ударить между рог гварду в нужный момент нужным скиллом.

Можно конечно казуально на страже играть, как на какой-нить сумке - но нафик тогда такой страж в пати.
    Показать
    Вот я играю "казуально". И при сборе кп ваших стражей, сбивающих опасные абилки для раков, я бы слал ну туда...

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Вот я играю "казуально". И при сборе кп ваших стражей, сбивающих опасные абилки для раков, я бы слал ну туда...
    Показать
    Я в восторге от стражей, которые рывки срывают. Да все, наверное, от них в восторге. Особенно сумки да мехи. Хотя придерживать агр на рывок, с учетом того, какой туда зашит дебафф, для многих будет тоже ну такое себе.

Искатель Ковчега
    Я в восторге от стражей, которые рывки срывают. Да все, наверное, от них в восторге. Особенно сумки да мехи. Хотя придерживать агр на рывок, с учетом того, какой туда зашит дебафф, для многих будет тоже ну такое себе.
    Показать
    Сабражашь опять же. И даже большая важность в уроне в спину и безнаказанный прокаст урона, при этом думаешь прилетают в меня копья от сумок?) нет. Потому я уже давно смотрю на них негативно в пати.
    Последний раз редактировалось Bravad; 10.09.2020 в 08:38.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права