Результаты опроса: Какой класс лучше?

Голосовавшие
56. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ки мастер

6 10.71%
  • Призывательница

7 12.50%
  • Бард

17 30.36%
  • Сокрушитель

33 58.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: Лучший класс в пве

PrizraK,
    Ты все верно написал, убивает пати а не ты лично, но получается косячу я страдает пати, никто не косячит мы убили, не показатель ли это скила все игроков? По моему да.
    Пвп на мой взгляд сугубо личное, говорить что у кого то нет скила в пве потому что он не играет в пвп очень не правильно, может банально не затянуть. Всегда есть задроты в пве и задроты в пвп, это конечно не разные игры но все таки разные режимы, в одном люди в другом просто прога в виде босса.

Лаба норм, выше я хотел дать понять, что если кому то это не интересно не стоит писать и бить себя в грудь что это безполезно и трата времени. Если нравится бегать только хаос и 3 раза в день босса, ради бога, я с такими никуда все равно не хожу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а ну ок))
    Показать
    вот бы гс приплетать к этому разговору, яснпонятно. забей.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Я лишь хочу сказать чтобы эпоха не показатель твоего скила, тк банально если бы у игрока до возможности посетить данный эпохальный режим не было скила, получается он купил персонажа? Где здесь логика, к примеру из-за множества ограничений по обвесу, ты сильно привязан к своей пати, будь у тебя великолепный скил, но кто-то допускает ошибку, он уйдет вникуда. В других местах же твой скил поможет благополучно вайпнуть гварда, избежать затяжного боя, опять таки при условии что каждый делает то, что от него требуется. Так где здесь скил? Знаешь, если у игрока есть кп-гильда, твой скил снизит % фейлов и скорость прохождения, в условиях рандома ты можешь играть как бог, но вы вайпнетесь, разумеется я про актуальный гс, залететь на 1100 гс и убить ашатеса с удара, не скил.

Получается, если ты не фейлишь, успешно проходишь игоря, мистика, кайшура, все у тебя норм с головой, правильная билд панель статы, гравы, почему ты вдруг, раз не посетил эпохальный режим, стал раком полнейшим? Как от этого поменяется мой скил. Потратить тонну голды на перелив статов, искать себе нормальную команду, потому что я не кпшный страж, убедиться что с их персами также все впорядке, тут гемороя сколько, ради чего, эээ титула? Где та награда, которая должна замотивировать игрока выложится с обратной стороны в данном режиме? Потратить нервы, расходки, рол бижи. Ее же нет. Сейчас даже герик мало кто ходит, потому что жадные, а не потому что без скила.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Но ведь это не ты убил его, тебе помогла пати, причём пати надо с мозгами подобрать, абы с кем и абы как ты не пройдешь, что означает отсутствие условности твоего личного скила на этом боссе. То, что вы продержались, убили, лишь результат вашей сплоченности, который может быть реализован и на героическом режиме и в режиме уравниловки на пвп.
    Показать
    1. Ну траящих рандомов, у которых есть энтузиазм, нужно сначала найти. А потом нужно, скорее всего, сделать много попыток, т.к. они могут оказаться ну так себе.
    2. Опытные чуваки стоят в городах продают эпохалку за голду)))
    3. А если идешь со своей КП/челами из гильды, то может статься так, что тебе это одному надо. И билды тогда всем ты сделаешь, и ротацию расскажешь/покажешь, и бижу тоже ты подролишь. Как-то тут не заметно командной работы :D

Показатель твоего скила на данный момент это пвп.
    Показать
    не, это только для школьников)
    особенно синтетика с отдельным кривым балансом.
    Наконец-то ее закрыли

PrizraK, ну камон братан, естественно когда речь идет о подобных вещах, я изначально в голове держу что все 4го хорошо играют. ну ппц.
    в падлу расписывать все , потому что после этого "Потратить тонну голды на перелив статов" появилась мысль что ты тоже как те сверху.
    покупаешь бижу за руфениты, или выбиваешь любую другую второго тира, она чуть больше статов дает, ролишь 80% нужного скила и 20 на второй, на уровниловке накинут остальное. и не надо будет тратить голду ни на что.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    2. Опытные чуваки стоят в городах продают эпохалку за голду)))
    Показать
    Для меня это вообще дикость, там явные хитрости!! Зато можно будет посветить титулом на форуме, смотрите что у меня есть, а у вас нет?

И билды тогда всем ты сделаешь
    Показать
    Да если бы проблема была только в билдах)) Достаточно чтобы человек разбирался в своем классе и 1 раз посмотрел прохождение эпохи, но в целом ты прав.

не, это только для школьников)
    Показать
    Возможно, я имел ввиду что лично для меня скил игрока не жакать по пве боссу скилами с командой, а жакать кнопочки правильно. К примеру в пвп ты не можешь взять готовый билд-триподы, даже если у тебя в кп-гильде отец игры за класс которым ты играешь и он тебе прям все сказал, выйти на пвп и нагибать. У тебя может быть идеальный билд, но понимание какой скил нажать первым, ротация против ЖИВОГО человека, класса, это уже много стоит, согласись? Вот где скил. Когда ты реализуешь свою панель не по кд, а по дистаймингам другого игрока. И в отличии от пве где ты посмотрел ролик как кильнуть босса, а потом с гильдией вы его убили и ты +- не слакнул, в пвп можешь посмотреть все трансляции топ игроков корейцев, но тебя там всмятку в первой же катке, если нет личного опыта.

Потратить тонну голды на перелив статов
    Показать
    пока бьешь проходки с некрасены, лутаешь т2 бижу, и все ок. Голды на это нужно 0. Там же статы домножаются в выроленной пропорции, как на арене. И если ты страж, то можешь со своими дефолтными идти. Даже "Выслеживание" с тебя желательно, но вовсе не обязательно.
    искать себе нормальную команду, потому что я не кпшный страж
    Показать
    если ты страж, то тебя с руками и ногами оторвут. Все еще есть оч. много желающих 728 твинов аватаров и демоников. Аватарам и демоникам стража найти куда сложнее.
    убедиться что с их персами также все впорядке
    Показать
    А вот это да. А перед тем, как убедиться, для начала нужно знать, что значит "в порядке", т.к. с билдами там нужна наркомания полная.
    тут гемороя сколько, ради чего, эээ титула?
    Показать
    И резюмировал верно. Награда того не стоит, т.к. скилл не показывает, ибо босс там обыкновенный. А вот любителям ачивок, конечно, закрывать придется)
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.09.2020 в 23:57.
    Наконец-то ее закрыли

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    появилась мысль что ты тоже как те сверху.
    Показать
    На самом деле мы с ними часто спорим и не сходимся во мнение, кроме DikayaMorkov

Просто очень геморно туда пати собрат. Единственно что я мог бы там показать на страже это поставить рекорд по выживаемости XD с дпс у меня проблем не бывает

Не буду спорить, у каждого свое понимание и что навязывать, привязывать кому-то, а тем самым создавать конфликт я не хочу)

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    вот бы гс приплетать к этому разговору, яснпонятно. забей.
    Показать
    гс я указ лишь по той причине, что бы ты не счел меня нубом который нигде кроме хаоса не бывал)

а вот чего ты так придрался к этому и не прокоментил все остальное что я писал, я хз =)

Возможно, я имел ввиду что лично для меня скил игрока не жакать по пве боссу скилами с командой, а жакать кнопочки правильно. К примеру в пвп ты не можешь взять готовый билд-триподы, даже если у тебя в кп-гильде отец игры за класс которым ты играешь и он тебе прям все сказал, выйти на пвп и нагибать. У тебя может быть идеальный билд, но понимание какой скил нажать первым, ротация против ЖИВОГО человека, класса, это уже много стоит, согласись? Вот где скил. Когда ты реализуешь свою панель не по кд, а по дистаймингам другого игрока. И в отличии от пве где ты посмотрел ролик как кильнуть босса, а потом с гильдией вы его убили и ты +- не слакнул, в пвп можешь посмотреть все трансляции топ игроков корейцев, но тебя там всмятку в первой же катке, если нет личного опыта.
    Показать
    Я про то, что многие пве-игроки не ходят на пвп не потому что плохи, а потому что когда-то были очень хороши. А потом выгорели, возраст взял свое, победа не приносит удовольствия. Доказывать себе им уже нечего. Много таких знаю. А вот для молодежи аренка норм. Многие из них и скриптами, и макросами, и эксплойтами не стремаются баловаться. Им один акк забанили, они новый делают, и все по-новой.

А в этой игре еще и арена это чистая синтетика, с искусственным балансом дамага. Например, я хочу ходить за свою основу в 3 на 3 в роли дд. Но разрабы сказали, что моя основа в этой синтетике - про массовый хард-контроль, а не про дамаг, и альтернатив не дали. Я не хочу отыгрывать роль, не соответствующую моему темпераменту. А если у меня, к примеру, еще и друзья играют классами, у которых роль на арене - дизейблить один таргет... Вот и получается, что синергетики не вышло). Как-то так...

Какаие-то классы вообще играли с поломанными триподами, пока у других - имуна ко всему 70% аптайма...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 08.09.2020 в 23:49.
    Наконец-то ее закрыли

Гость Артемиса
    Во, корейцы, в том числе и АВС говорит, что во втором сезоне страж на гвардах понижает сложность. Очень рулевой профой стало. Но беда стража, что там на расслабоне не поиграешь (надо не только знать механики, но и вовремя их прерывать). Плюс ещё доп.механика появилась - ударить между рог гварду в нужный момент нужным скиллом.

Можно конечно казуально на страже играть, как на какой-нить сумке - но нафик тогда такой страж в пати.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права