Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 229

Тема: За что такое усиление

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    10к, если ты сумел стражем заблокировать вражескую команду и защитать свою, то какая разница сколько ты нанес. Только стражей таких видимо 1 на всю арену.
    А остальные это какая то пародия на фурию в виде стража.
    Показать
    Мне писали 400-500к для стража это хороший страж, меньше я и не делаю) Можно сказать крайне редко играю пвп, очень редко, но если надо бывает держу эту планку и мешаю другой команде, хоть и без опыта в пвп, но просто есть опыт за стража. Таких же как я тоже много, не стоит принижать стражиков -_-

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Мне писали 400-500к для стража это хороший страж
    Показать
    Да ты попадаешь в команду с сумкой против фурии у которой 700к и ки мастера, а ты демажишь 400 игнорируя защиту команды кто выиграет понятно, подсказка не ты. Потому что фурия и ки мастер будут ваншотать сумку быстрее чем ты будешь со своими 400-500к вражескую.
    Пати пати с недостражами всегда и проигрывают, потому что они дпсом заняты.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Страж один из сильнейших на арене если не самый
    Бухтеть на его низкий дпс = ничего не понимать в пвп

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Таран прыжок и блинк, 3. У сумки например 1 блинк, считать шинти мобильностью это слишком рофл.
    Показать
    У прыжка задержка есть и сбивается он любым вторым Т2 контролем - конями, ветром. На крайний случай можешь пробелом уйти. У тарана вообще никаких антиков нет, даже автоатака его прервет. И это не самый быстрый врыв, а он единственный скил у дестра на сближение. Если с ним у тебя проблемы, то как ты играешь против берсов, монашек и даже мехов(!) которые сближаются гораздо быстрее? Можешь рофлить сколько хочешь, но в 9/10 случаев, на сумку под шинти дестр просто забьет, ибо не поймав ее тараном, шансы законтролить практически нулевые.
    И что она ему сделает.
    Показать
    Будет мудрость копить, пока дестр занимается бесполезным делом, вместо своих прямых обязанностей.
    Мне ники ничего не говорят, я не играю с ними, играю обычную арену и рейтинг до нужного раз в 2 недели.
    Я даже попадал на барда, который подождал пока все сбегуться меня убивать в кучку и закидал их скилами и станами, и мы легко выиграли бой ник Киттичка по моему, такое было 1 раз за все пвп бои. Но такие люди которые способны подумать головой, их на арену ходить дай бог человек 10 в сумме, может 1го в неделю встретишь. Они статистики не делают и в боях фактически не участвуют.
    10к, если ты сумел стражем заблокировать вражескую команду и защитать свою, то какая разница сколько ты нанес. Только стражей таких видимо 1 на всю арену.
    А остальные это какая то пародия на фурию в виде стража.
    Показать
    Топы тоже ходят на арену премейдом.
    Страж не саппорт, еще раз. Зачастую саппортят как раз таки стража. Есть стражи, накидывающие 700-800к. Секрет открою - есть дд-билды на стража на арену. И даже не один.
    Реус силен не дамагом, а тем что не умирает. Вообще. Попасть под конвеер с ним практически невозможно. Если ты сам не фидишь, то скорее всего это вин.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    ничего не понимать в пвп
    Показать
    Понимать в пвп по форуму конечно можно больше)
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    У прыжка задержка есть и сбивается он любым вторым Т2 контролем - конями, ветром.
    Показать
    Только вот у сумки все колдуется и откатывает по году)
    Если с ним у тебя проблемы, то как ты играешь против берсов, монашек и даже мехов(!)
    Показать
    Учитывая что кроме меня на форуме почти все "кристалльные" теоретики, то играю как то, наверное лучше большинства из вас, потому что играю хотя бы не по форуму.
    Можешь рофлить сколько хочешь, но в 9/10 случаев, на сумку под шинти дестр просто забьет
    Показать
    Забьет на самого слабого и беззащитного персонажа без мобильности и щитов да 100%) Забивают обычно только в 1 случае, который вы не знаете, так как не играете.
    Будет мудрость копить, пока дестр занимается бесполезным делом, вместо своих прямых обязанностей.
    Показать
    Сумке то его надо пол года бить, а дестру 3 удара сделать)
    Топы тоже ходят на арену премейдом.
    Показать
    Зачем? Они на столько слабые?
    Страж не саппорт, еще раз.
    Показать
    Я знаю - поэтому все игры со стражем проигрываются.
    Есть стражи, накидывающие 700-800к.
    Показать
    Ни разу не видел на арене.
    Секрет открою - есть дд-билды на стража на арену.
    Показать
    Я их постоянно вижу - итог слив боя с 300-400к урона у стража.
    Реус силен не дамагом, а тем что не умирает. Вообще. Попасть под конвеер с ним практически невозможно.
    Показать
    ну мне дают не его а вот таких в напарники
    Screenshot_200906_171220.jpg

Спутник Амана
    Я, наверное, как раз из таких нубостражей на арене, т.к. пару раз мне кричали "что за ведро на страже, страж $#$#" и все такое. Один раз это кричала мне сумка, которая набила меньше меня. Но, что я могу сделать с ней, если она всё время убегает? Мне не догнать, пара чихов - она на другой половине поля орет спасите помогите. Помню, как на сумке играя думал, почему еня не сейвят я же дамаг ололо. Теперь понятно))
    Еще один раз на меня ругался какой-то бард, но он был действительно хорош в том бою.
    Вообще, на ранговой арене очень любят ругаться. Особенно часто это делают ассы с 8 киллами за бой, считая, что остальные игроки бесполезны и балласт. Их можно понять, в какой-то степени.
    Но, мне очень нравится страж на арене. Если бы я научился делать на нем много дамага, то нравился бы еще больше, пока что те же 400к за бой для меня довольно сложно. Блокады в билде нет, т.к. гравы не работают на арене, а без мастера подготовки она натягивается просто целую вечность. Если мощный залп я могу реализовать на своих контролях, то с блокадой не получается - не успеваю. Че я делаю - спамлю сдерживающий, оттаскиваю тех, кто висит на сокомандниках, делаю максимум грязи по возможности. Ультой удобно добивать или глушить под залп. Не сказал бы, что страж саппорт на арене, щит это приятно, да и снижение урона на 10 сек тоже, но это не так часто, от умения на X и то больше пользы можно выжать. Сокры хз. Они толстые, а урон у меня не очень здоровый, обычно я их просто контролю и убегаю если рядом никого нет поддамажить.
    Очень нравится бегать в команде с арканой. Я стараюсь затягивать людей в её клетки (хотя один раз случайно выбил чела из ульты, аркана была расстроена, но бой мы выиграли в итоге). Очень нравится бегать еще с одним стражем в команде, но такое редко бывает. Недавно был бой - 2 стража и аркана. Мы все время были рядом с ней, да и аркана никуда не бегала. В итоге все противники стоят то в шоке, то в подкиде, то их куда-то тащит, а аркана раздает лещей.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Понимать в пвп по форуму конечно можно больше)
    Учитывая что кроме меня на форуме почти все "кристалльные" теоретики, то играю как то, наверное лучше большинства из вас, потому что играю хотя бы не по форуму.
    который вы не знаете, так как не играете.
    Показать
    Сгорел что ли? )) На гвг то идешь сегодня вечером? Хочу поучиться у кристального практика ))
    Показать
    У дестра нет трех дамажащих ударов. Только 2. Которые не сдать вместе. (ремарка от теоретика)
    Зачем? Они на столько слабые?
    Показать
    Люди иногда хотя с друзьями поиграть, знаешь ли.
    Ни разу не видел на арене.
    Я их постоянно вижу - итог слив боя с 300-400к урона у стража.
    Показать
    Я тебе даже имя называл. Ах да, практик их не запоминает ))
    ну мне дают не его а вот таких в напарники
    Показать
    Ходи в ранкед, там примерно твое уровня игроки будут в прайм. Или боишься платину профукать свою, без нее ведь теоретиками не поназываешь никого? ))
    Никогда не понимал, зачем ходить в рандом арену и потом ныть на рандомов.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    Но, что я могу сделать с ней, если она всё время убегает?
    Вообще, на ранговой арене очень любят ругаться.
    Но, мне очень нравится страж на арене. Если бы я научился делать на нем много дамага, то нравился бы еще больше, пока что те же 400к за бой для меня довольно сложно.
    Показать
    Они этого не понимают.
    Чатик сворачиваешь и все. Лучше обзор, меньше нервов.
    Прорыв сдается после сдатого подъема, если поймаешь момент когда противник получает суперармор (начинает вставать) там урон околованшотный.
    Попробуй билд через комбу гарпун-подавление-натиск.
    Страж очень тяжелый класс для освоения, я вот не осилил. Но тупо попачасы исправят руки (у меня их нет).

Рыцарь Лютерана
    Только вот у сумки все колдуется и откатывает по году)
    Показать
    откатывается столько же, сколько и у дестра
    Показать
    сколько у тебя боев в ранкеде, "не теоретик"?

Забьет на самого слабого и беззащитного персонажа без мобильности и щитов да 100%)
    Показать
    персонаж слабый, факт, но передергивать не надо, и скил на мобильность есть, и щит

Показать
    молот рока и разлом сумарно ну максимум 60к снесут, и уйдут в кд на 40 секунд, у сумки 60к хп?

Избранник Руфеона
    Один раз это кричала мне сумка, которая набила меньше меня.
    Показать
    В отличии от тебя сумку на арене можно просто ваншотами убивать сколько хочешь раз, если натравить хотя бы 2х. Поэтому если был полный игнор от тебя и 2го как зищиты и блокирования соперников, то сумка могла кричать по делу.
    Но, что я могу сделать с ней, если она всё время убегает?
    Показать
    Что обычно контролить, блокировать, не давать наносить урон твоей пати. Это самый слабый персонаж на арене, долго кастующий, с минимальной зищитой и хп, с дерьмовым щитом, с 1 блинком и 10% от шинти. Для стража не проблема, плюс сумку почти всегда бьют минимум 2е, кто то из вас ее догонит и все это труп ваншотом.
    Вообще, на ранговой арене очень любят ругаться. Особенно часто это делают ассы с 8 киллами за бой, считая, что остальные игроки бесполезны и балласт.
    Показать
    Это достаточно типичные для лост арка пвпшеры. Суть проигрыша всегда одинаковая, они полностью забивают на то что происходит на арене, и бегут убивать какуюнить вражескую сумку, но просто не успевают наколотить больше фрагов чем соперники. И это частое явление потому что эта тактика дерьмо, хорошие соперники начнут тебя ловить на том что ты ломишься всегда одно и то же место. У моих напарников это вобще вопрос плевый - я фениксом попал можно состилить даблкил запросто, потому что хп там отнимается много. А потом рассказывать что у тебя 8 фрагов.
    Сгорел что ли? ))
    Показать
    Весь пылаю, пополам просто задница.
    На гвг то идешь сегодня вечером?
    Показать
    Нет моя гильдия ходит в воскресенье, на арену иду как бонус начнется или чуть раньше делать поручение на 5 побед на арене.
    У дестра нет трех дамажащих ударов. Только 2. Которые не сдать вместе.
    Показать
    Я не знаю как они называются, если вовремя не выпрыгнешь шипы из земли 25к бьют и такой треугольник после удара летит тоже 25к и он сразу/быстро кастуется а не как шипы. Очень адекватный урон для толстого персонажа с щитами и анти контролями)
    Я тебе даже имя называл. Ах да, практик их не запоминает ))
    Показать
    У меня боев 500 наверное на 2х персонажах и максимум что видел у стража где то 440к. И это был проигрыш естественно. потому что этого недостаточно если ты полностью игнорил защиту команды и блокирование вражеской.
    Ходи в ранкед, там примерно твое уровня игроки будут в прайм.
    Показать
    Для этого надо задонатить крупную сумму на аккаунт, у меня лишних тысяч 400 рублей нет, иначе меня будет формировать в "пати проигрыша", читай в соседней теме если не читал, там со скринами все раписано как это работает. А ходить чтобы бесконечно сливать потому что твоя команда слабее - зачем? Даже если бы все этого не было смысла все равно бы было 0 из за того что сумка, хай ранговый ки мастер просто меня сотрет, и набьет на мне 10 килов за 1 бой из за дисбаланса, какой смысл против него играть? Надеется что тебе страж профессионал попадется чтоле, или задонатить себе ки мастера чтобы можно было в ранг ходить)
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    сколько у тебя боев в ранкеде, "не теоретик"?
    Показать
    Мало, старался 1800 не слить чтобы костюм дали.
    персонаж слабый, факт, но передергивать не надо
    Показать
    А что еще не надо? Может не стоит в пвп суваться в такое кривое и неадекватное, правда с учетом количества людей которое в него ходит, даже потеря 1 меня - большая потеря.
    молот рока и разлом сумарно ну максимум 60к снесут, и уйдут в кд на 40 секунд, у сумки 60к хп?
    Показать
    Сумку редко бьют соло, зная что это слабый персонаж и можно просто его пойти запинать, вместо того чтобы ломать зубы об кого сильнее.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 11.09.2020 в 18:22.

Рыцарь Лютерана
    А что еще не надо? Может не стоит
    Показать
    вступи в гильдию нормальную или найди друзей, с которыми сможешь командно играть и которые будут тебя дефать, это все таки-ммо. Как вариант

Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права