Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 229 из 229

Тема: За что такое усиление

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Причем тут сумка, когда ты, именно ты, еще раз выделю ТЫ плохо отыграл за клинка
    Показать
    Я хорошо отыграл за клинка, а ты, как не играющий в игру, не понимаешь механики это персонажа. У него не бывает хороших по меркам сумки уронов, для этого надо быть либо хай скилом либо читерком, что для меня не актуально ни 1е ни 2е.
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Дыра, это когда используется то, что не предусмотрено.
    Показать
    Игра же очень прямая, в ней все адекватно, чтобы полечиться костром в кубе надо нажать - выйти из него посреди костра, но 1 раз)
    Пока весело. А что?
    Показать
    Сколько штук выиграли?
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    ну а что ты хочешь услышать?
    Показать
    Обоснование твоего утверждения
    где ты отыграл ничем не лучше сопартийцев
    Показать
    Но ты играешь в основном с шоколадной лигой, которых можно побеждать любым классом.
    Показать
    А игры против премейдов и прочих Паш-дробовиков, и в команде с теми что на твоем скрине, мне потом ГМ вручную плюсует?)
    значит ты тупо не умеешь на нем играть
    Показать
    Для начала я играю получше тебя, так как ты со мной в команде был и против. И упирается все в 1но и тоже, на арене есть 1.5 землекопа то ли читеров то ли скиловиков, а может и смешано или порознь, которых я играю на много хуже это очевидно и о них на твоем уровне нет смысла рассуждать, и остальное количество, которых играю значительно лучше. И раз на рывковом клинке играется не хуже чем на сумке, с 250к урона, матчи проходят явно не хуже, то значит все в порядке.
    Если бы ты нанес 250 и получил бы примерно так же, одно дело, но ты получил в 2 раза больше.
    Показать
    Сколько ты получил зависит от соперников, а не от твоего умения играть. Вот как на твоем скрине будет табун бегать - получишь много, ты же не страж и не молоток чтобы что то блокировать, при таком раскладе получишь много. Это вобще подозрительно для "бегунка табуном", который весь матч станит только 1 персонажа, не понимать что оно так. Это вобще твои скрины, ты отрицаешь вещь обыденную, такое ощущение что не играл и просто не знаешь, что если тебя фокусят и ты на сумке, то мало что можно сделать, чтобы не получить много урона.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.09.2020 в 17:29.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Для начала я играю получше тебя, так как ты со мной в команде был и против
    Показать
    ну и? по каким показателям ты определил что лучше?) ты больше меня дамажки нанес потому что?) ты когда оставался один на один с любым противником, тупо валялся и приходилось бежать твою жопу сейвить, подставляясь.
    что если тебя фокусят и ты на сумке, то мало что можно сделать
    Показать
    250 на 500 ты отыграл на клинке, у которого имунов как у сокра , 4 скила с антиконтролями

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Я хорошо отыграл за клинка.
    Показать
    просто нет слов. но надо что-то написать, а то не заплатят кристаллами.

Кстати, а зачем мне кристаллы, ведь я не играю в эту игру?
    Последний раз редактировалось Dark59; 28.09.2020 в 20:35.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Игра же очень прямая, в ней все адекватно, чтобы полечиться костром в кубе надо нажать - выйти из него посреди костра, но 1 раз)
    Показать
    Еще раз - легализованный чит это оксюморон. То, что ты не пользуешься доступным функционалом в игре по каким-то религиозным или политическим причинам - это сугубо и полностью твои личные проблемы, не имеющие ничего общего с понятием "объективность".
    Сколько штук выиграли?
    Показать
    На той неделе 2, на этой 1.
    Сколько ты получил зависит от соперников, а не от твоего умения играть.
    Показать
    Всегда считалось в этой вселенной, что это взаимосвязанные вещи, ну да ладно.

Избранник Руфеона
    ну и? по каким показателям ты определил что лучше?)
    Показать
    Хотя бы по персонажу, ты сапорт, бесполезный в плане, если тебе в команду дадут моих напарников с твоего скрина а то и похуже, то просто ничего не сделаешь и проиграешь в любом случае очень много кому, даже посредственным соперникам. У сумки возможностей все таки побольше что то сделать чем у сапорта.
    250 на 500 ты отыграл на клинке, у которого имунов как у сокра , 4 скила с антиконтролями
    Показать
    А что не так в этих показателях? Клинок такой же мягкий как сумка. да его опаснее прессовать потому что он сильнее, но урон получает высокий если попадается, 500к значит бегал табун. А урон у него иначе считается - рывковый, а не постоянный как у сумки.
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Кстати, а зачем мне кристаллы, ведь я не играю в эту игру?
    Показать
    Без понятия.
    Еще раз - легализованный чит это оксюморон.
    Показать
    Он ведь смыслом определяется. Преимущество из воздуха очевидно, а значит это чит. Чтобы это претендовало на Правила игры а не на чит, при вставании премейдом тебе должны дать 3 соперников которые значительно лучше твоего премейда по показателям, то есть игра должна свои же правила сбалансировать так чтобы они были адекватными - хочешь премейд против рандомов - получай соперников значительно сильнее. Но так как против премейда дает тупо первых попавшихся рандомов, это банальный чит.
    На той неделе 2, на этой 1.
    Показать
    Не густо.
    Всегда считалось в этой вселенной, что это взаимосвязанные вещи, ну да ладно.
    Показать
    Ну они связаны, скиловая сумка получит чуть меньше, если за ней бегает табун, это мало что меняет потому что в целом ты защититься от табуна не можешь, можешь лишь верными тактическими действиями чуть сократить негатив от этого.

Рыцарь Лютерана
    Клинок такой же мягкий как сумка
    Показать
    при чем тут мягкость?) У клинка 4 скила с антиками, больше чем у дестра, и пассивная заморозка.
    А урон у него иначе считается - рывковый, а не постоянный как у сумки
    Показать
    И что? За рывок, в отличии от сумки, он может оторвать пол хп. Да, в среднем сумка дамажит больше, но 250 на 500 это крайне паршиво на клинке.
    500к значит бегал табун
    Показать
    После того, как посмотрел твою игру на клинке, тупо не верю. Тебя и 1 на 1 избивают

Избранник Руфеона
    при чем тут мягкость?)
    Показать
    При всем. Соперники знают что ты мягкий, значит табун может выехать за тобой.
    и пассивная заморозка.
    Показать
    Самый легкий по рукам скил правильно этой заморозкой пользоваться)
    За рывок, в отличии от сумки, он может оторвать пол хп.
    Показать
    Да и уйти на кд, сумка же в это время будет преследовать табуном зверья врагов. Поэтому бой рывковый, а у сумки нет.
    После того, как посмотрел твою игру на клинке, тупо не верю. Тебя и 1 на 1 избивают
    Показать
    А я 1 на 1 не избиваю?) Как же так. Плюс моя привычка всегда лезть, пытаясь спасти союзника, это часто не на пользу идет, но стоять афк 5 секунд пока твоего избивают, как мои типичные напарники делают - невозможно, не хочется

Кстати ходил с челиками с Кратоса сегодня мистика. Сказали что ваш Реус с пачкой целой наигрался. Как то удивительно совпало с новыми правилами осад и плохим ивентом. Кто бы мог подумать.

Рыцарь Лютерана

Кстати ходил с челиками с Кратоса сегодня мистика. Сказали что ваш Реус с пачкой целой наигрался. Как то удивительно совпало с новыми правилами осад и плохим ивентом. Кто бы мог подумать.
    Показать
    если что, он уже месяц как не играет, еще до анонса всяких правил осад и ивентов.

Избранник Руфеона
    если что, он уже месяц как не играет, еще до анонса всяких правил осад и ивентов.
    Показать
    А то еще на этапе возможного инсайда, спасибо за уточнение. А вот не за месяц, его гильдия если я не ошибаюсь, набирает новый состав?

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Ваши права