Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 229

Тема: За что такое усиление

Избранник Руфеона
    Форумному фанату моему привет, рад что ты заучиваешь все посты. Сегодня чел ворвался в чат в игре, и аж час пыхтел пытаясь меня обгадить.

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Зачем бегать за клинком?
    Показать
    За моим? Потому что он опасен. за чужими по ситуации, надо на сетап противников смотреть, иногда клинок хороший выбор для фокуса, иногда нет.
    Что касается "форумных экспертов", то у меня 298 сообщений, против твоих 935
    Показать
    У меня 0 оплаченных кристаллами постов, у тебя 298. 0 меньше чем почти 300.
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    однако даже с тобой мы их победили, "вообще лютый премейд".
    Показать
    А это ты был снова. Так чего ты тогда в прошлом скрине не написал, что победил бы в этой катке против премейда(там конечно смешной премейд но все таки) с любым их 2х моих напарников из той катки где я 1 на 3 проиграл? Чего ты такой однобокий. Или это слишком абсурдрно даже для тебя, и понимаешь что проиграл бы в любом случае с ними вместо меня?)
    этого хватает чтобы с триподом и сноровкой сделать кд стана примерно 9-10 сек
    Показать
    Мне показалось что 7 а не 9-10.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Форумному фанату моему привет, рад что ты заучиваешь все посты. Сегодня чел ворвался в чат в игре, и аж час пыхтел пытаясь меня обгадить.

За моим? Потому что он опасен. за чужими по ситуации, надо на сетап противников смотреть, иногда клинок хороший выбор для фокуса, иногда нет.

У меня 0 оплаченных кристаллами постов, у тебя 298. 0 меньше чем почти 300.

А это ты был снова. Так чего ты тогда в прошлом скрине не написал, что победил бы в этой катке против премейда(там конечно смешной премейд но все таки) с любым их 2х моих напарников из той катки где я 1 на 3 проиграл? Чего ты такой однобокий. Или это слишком абсурдрно даже для тебя, и понимаешь что проиграл бы в любом случае с ними вместо меня?)

Мне показалось что 7 а не 9-10.
    Показать
    Я не студент, чтобы устраиваться на работу за игровую валюту. Думаю тебя бьют из-за того, что ты плохо кайтишь или прожимаешь все навыки (пробел, контроль для отступления и тд).

Рыцарь Лютерана
    с любым их 2х моих напарников из той катки
    Показать
    ну если один даже ниочем, а 2-й норм, то можно тащить. Вон реконнект в соло душит топчиков)

Избранник Руфеона
    Я не студент, чтобы устраиваться на работу за игровую валюту.
    Показать
    А я не наивный простачок, чтобы верить что однобокое, и явно ангажированное мнение по всем вопросам, что оно бесплатное. Так что мы с тобой не договоримся.
    Думаю тебя бьют из-за того, что ты плохо кайтишь
    Показать
    А остальных из за чего? Много там в топ 100 сумок?
    ну если один даже ниочем, а 2-й норм, то можно тащить
    Показать
    А чегой то ты на вопрос не ответил. 2 напарника из той катки, где я действительно ничего не смог сделать, ты бы с любым из них ту катку против смешного премейда выиграл бы? На сколько я помню 3м у нас был достаточно слабый мех, то есть играли 2 на 3 против челов со связью и явно отработанными таймингами, хоть они явно не чемпионы, но все таки преимущество имели.

А я не наивный простачок, чтобы верить что однобокое, и явно ангажированное мнение по всем вопросам, что оно бесплатное. Так что мы с тобой не договоримся.

А чегой то ты на вопрос не ответил. 2 напарника из той катки, где я действительно ничего не смог сделать, ты бы с любым из них ту катку против смешного премейда выиграл бы? На сколько я помню 3м у нас был достаточно слабый мех, то есть играли 2 на 3 против челов со связью и явно отработанными таймингами, хоть они явно не чемпионы, но все таки преимущество имели.
    Показать
    Откуда сумка? Ты показал скрин клинка, который нанес в два раза меньше урона, да еще и попытался обосрать свою группу.

Рыцарь Лютерана
    ты бы с любым из них ту катку против смешного премейда выиграл бы
    Показать
    на сумке хз, а на барде вполне, если бы они ошиблись и не фокусили бы меня.
    Показать
    опять же зависит от рук, реус например на сумке гма брал в этом сезоне (правда он все равно говорит что сумка говно)

Избранник Руфеона
    Откуда сумка?
    Показать
    Сумка мейн, как отвечающие с нескольких аков на все мои посты, уже бы выучили. А клинок твинк.
    который нанес в два раза меньше урона, да еще и попытался обосрать свою группу.
    Показать
    Потому что клинок так играет, рывками, его 250к это как 500к у сумки, потому что та беспрерывно урон наносит. Вы своим "ни разу не заходили в игру" уже как то не смешно. Есть другие билды клинка не рывковые, но они работают либо против кибер атлетов совсем никаких, либо под пати хорошую.
    О чем и речь, где ты работаешь, что ты не студент. Ты даже логику не применил к посту, прежде чем его печатать. Клинок лучше сумки по балансу, играет 1н и тот же человек - я, от меня выше скрины с хорошим уроном, есть 800к, человек адекватен и нормально играет и при этом ругает команду) Ничего не смутило в маленьком уроне? У меня редко бывает даже 400к у клинка, а у сумки больше 500к тупо средний, потому что у меня загрузочный экран был с этим не так давно. И этот урон клинка он ценнее чем урон сумки. сумка дала феникса - много урона сделано, а добить нечем, это тебя 2 лоу хп тупо запинают которых ты пробил. У клинка ситуация вобще другая, он может прокастом просто убить или добить.
    на сумке хз, а на барде вполне
    Показать
    Понятно) Отрицать так уж до полного абсурда.
    опять же зависит от рук
    Показать
    Что от рук? Сколько топ 100 сумок? Вы что 2й сменой в сапорте 1го издателя работаете, отвечаете шаблонами?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.09.2020 в 00:07.

Сумка мейн, как отвечающие с нескольких аков на все мои посты, уже бы выучили. А клинок твинк.

Потому что клинок так играет, рывками, его 250к это как 500к у сумки, потому что та беспрерывно урон наносит. Вы своим "ни разу не заходили в игру" уже как то не смешно. Есть другие билды клинка не рывковые, но они работают либо против кибер атлетов совсем никаких, либо под пати хорошую.
    О чем и речь, где ты работаешь, что ты не студент. Ты даже логику не применил к посту, прежде чем его печатать. Клинок лучше сумки по балансу, играет 1н и тот же человек - я, от меня выше скрины с хорошим уроном, есть 800к, человек адекватен и нормально играет и при этом ругает команду) Ничего не смутило в маленьком уроне? У меня редко бывает даже 400к у клинка, а у сумки больше 500к тупо средний, потому что у меня загрузочный экран был с этим не так давно. И этот урон клинка он ценнее чем урон сумки. сумка дала феникса - много урона сделано, а добить нечем, это тебя 2 лоу хп тупо запинают которых ты пробил. У клинка ситуация вобще другая, он может прокастом просто убить или добить.

Понятно) Отрицать так уж до полного абсурда.

Что от рук? Сколько топ 100 сумок? Вы что 2й сменой в сапорте 1го издателя работаете, отвечаете шаблонами?
    Показать
    Причем тут сумка, когда ты, именно ты, еще раз выделю ТЫ плохо отыграл за клинка, а потом пошёл валить на группу? Все что дальше однообразный троллинг (или шизофрения, я хз).

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    С такой что ты использовал кривоту игры, фактически дыру, чтобы получить против него преимущество когда встал констой против рандомов. Может он и так бы проиграл, но проиграл бы честно.
    Показать
    Дыра, это когда используется то, что не предусмотрено. А само название арены 3на3, как бэ намекает что туда втроем ходить надо (логика не?), хочешь в соляного - ходи на дристалку. Тебе запрещают премейд собрать? Нет.
    Это как на гвардов ходить одному и ныть, что ты его убить не можешь. Вот примерно такой же бред ты несешь.
    Кстати как тебе новое гвг?)
    Показать
    Пока весело. А что?
    Вы такие занудные
    Показать
    Сказал главный плачущий форума.

Рыцарь Лютерана
    Что от рук? Сколько топ 100 сумок?
    Показать
    ну а что ты хочешь услышать? что сумка говно? Ну если брать на реально высоком рейтинге, против топов, она говно. Но ты играешь в основном с шоколадной лигой, которых можно побеждать любым классом.
    У меня редко бывает даже 400к у клинка
    Показать
    значит ты тупо не умеешь на нем играть, на нем комбить надо, а на сумке тупо легче дамажку набивать.
    250к это как 500к у сумки
    Показать
    бред. Если бы ты нанес 250 и получил бы примерно так же, одно дело, но ты получил в 2 раза больше. Это не бард, чтобы так сапортить

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права