Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 229

Тема: За что такое усиление

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Какой фактически у них шанс, что неадекватный балансер из 50 человек которые ходят на арену наберет аж 3х скиловиков(читеров) одновременно в 1 команду, которые не будут иметь коммуникации - то есть будут играть с минусом даже не смотря на скил(читы). Или 3х сомнительных друзей таких же как эти, которые встают патей на арену против рандомов без пати, многие люди такой шаг посчитают просто постыдным. Шанс 0 целых 0 десятых.
    Показать
    Я обыгрывал Яшу, Марса, Метозу, Онслота, Недолетова, Энтензо, твою любимую Киттечку с Реконектом и еще кучу других алмазов, которые играют гораздо сильнее меня, как в рандоме, так и премейдом с людьми, которые даже не в платине.
    Ной дальше, страдалец.
    Ну для начала я бы дружить не стал с такими людьми, которые предпочитают жить по принципу - дерись с тем кто гарантировано не даст тебе сдачи. Я не считаю таких людей надежными. А на арену я бы пошел порознь специально, чтобы был шанс попастся друг против друга и был бы интересный матч, это было бы в 100 раз веселее чем избивание рандомов.
    Показать
    Не замечал такого в ранкеде, но оно и понятно, я единственный из вас кто в арену пвпшит не на форуме пвпшит. В ранкеде ты сталкиваешься с тем же похмельем балансера что в и обычной арене, этот смешной балансер пытается в ранкеде складывать суммы рейтингов, понимаешь в чем проблема "5 старушек уже 1 рубль" это анекдот а не жизненное правило) В пвп анекдоты не работают, в пвп работает продуманный гейм дизайн.
    Показать
    Ты неадекватен. Тупо поплыл. Уж не знаю с чем это связанно, но постоянно нести подобный бред - это борщ уже. Представляю, как я зову друзей поиграть в ЛА... и говорю им заходить в рандом, чтобы а вдруг друг на друга попадем, весело же будет пацаны.
    Это клиника.

По твоей гениально логике, в рандоме одна пачка сильная всего? Или сильные друг на друга не попадают, а тупо ждут когда одна пачка тебя попустит, и только тогда против тебя выпускают вторую сильную? Я ничего не упустил?
    Последний раз редактировалось Frenchie; 23.09.2020 в 09:44.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771531947 Посмотреть сообщение
    А о чем такие длинные простыни нытья, я что-то потерял нить повествования. Все читеры, кто хорошо играет? И опять кого-то ущемляют другие классы?
    Показать
    да, играть хорошо - читерство, играть с друзьями - зашквар. Слезть с сумки и поиграть на другом классе - шапка упадет. (Он отыграл 3,5 боя на твинах, не смог показать результата лучше, чем на сумке, и пошел аргумент про читы). Я сразу думал он троллит, но тут просто клиника)

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    Я сразу думал он троллит
    Показать
    А я продолжаю думать, что он троллит (например развел Frenchie, теперь он что-то доказывает).
    Последний раз редактировалось Dark59; 23.09.2020 в 13:22.

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    А я продолжаю думать, что он троллит (например развел Frenchie, теперь он что-то доказывает).
    Показать
    Первое правило тролля - надо писать меньше других, иначе затраты профит не окупают. А он такие полотна выстегивает, да еще и с подборкой скриншотов, что вывод только один - ему тупо нечем заняться.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Первое правило тролля - надо писать меньше других, иначе затраты профит не окупают. А он такие полотна выстегивает, да еще и с подборкой скриншотов, что вывод только один - ему тупо нечем заняться.
    Показать
    Ну вряд ли он троллит, или это совсем начинающий тролль) А вернулся он на сумку, потому что класса легче чем она нет (как человек отыгравший на сумке больше 1500 боев подтверждаю). Твинов у меня, если что, много, чтобы сделать такой вывод)))

Пачки разбиваются на изи и рандомами, но это если кнопочки уметь нажимать и норм тимейтов закинет, а не того, кто считает, что это невозможно и все читеры)

Избранник Руфеона
    Я обыгрывал Яшу, Марса, Метозу, Онслота, Недолетова, Энтензо, твою любимую Киттечку с Реконектом и еще кучу других алмазов, которые играют гораздо сильнее меня, как в рандоме, так и премейдом с людьми, которые даже не в платине.
    Показать
    Тогда ты должен в консте ходить на арену против рандомов
    это борщ уже
    Показать
    Да, все же знают что балансер всегда справедливо балансит)
    Представляю, как я зову друзей поиграть в ЛА... и говорю им заходить в рандом, чтобы а вдруг друг на друга попадем, весело же будет пацаны.
    Это клиника.
    Показать
    Твой пост неправильный. Когда ты скажешь друзьям(адекватным имеется ввиду), что тут можно вставать констой против рандомов, а балансер при этом не будет против них ставить сильных соперников, они тебе скажут что ты врешь и это клинка.
    Понимаешь тут смысл поста кардинально разный, а ты его написал неправильно.
    Или сильные друг на друга не попадают
    Показать
    А почему должны попадать? на арену ходят 1.5 землекопа, многие люди посчитают такое действие недостойным, нагибаторов в целом мало, слишком много факторов чтобы совпасть. Но ты наверное не на пустом месте считаешь что закидывание сильных соответствующих топовой консте соперников - норма, и сможешь пруфануть? Ты же их стримы все знаешь, там наверное есть, как им постоянно попадаются 3 нагибатора сильнее них рандомом, и конста проигрывает.. Есть конечно рейтинг очень высокий, но что то мне подсказывает, что при таких проблемах найти разных людей на низком, высокий вобще эти проблемы никак не вывезет, потому что там людей еще меньше.

То что тебя удивляет моральная сторона вопроса, и то что избивать рандомов не интересно в сочетании с 0 шансом получить таким образом достойных соперников, знаешь это плохой признак, говорящий о качестве человека.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.09.2020 в 00:28.

Рыцарь Лютерана
    то что избивать рандомов не интересно в сочетании с 0 шансом получить таким образом достойных соперников
    Показать
    я уже кидал скрин, где мы рандомами побеждаем премейд с рейтингом средним 2300+(и это далеко не единственный случай). Конечно, они побеждают чаще, но отнюдь не избивают безнаказанно. А победа или поражение в обычной катке - не сильно важно, главное чтобы бой был хорошим.
    P.S Реальный косяк балансера в подборе классов, иногда это просто финиш. Кидает 2-х бардов и сумку против берса, стража и дестра и играй как хочешь.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    P.S Реальный косяк балансера в подборе классов, иногда это просто финиш. Кидает 2-х бардов и сумку против берса, стража и дестра и играй как хочешь.
    Показать
    Реальный косяк в том, что на групповую активность можно зайти не группой. Это ж, блин, не гвард, которому может каждый заливать самостоятельно (и то люди даже в овергире через флаг ходят, чтобы барда с собой взять). Это 3х3, кем надо быть, чтобы в него народ по одиночке запускать?

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Реальный косяк в том, что на групповую активность можно зайти не группой. Это ж, блин, не гвард, которому может каждый заливать самостоятельно (и то люди даже в овергире через флаг ходят, чтобы барда с собой взять). Это 3х3, кем надо быть, чтобы в него народ по одиночке запускать?
    Показать
    Если бы не пускали, и люди собирались бы в чатике предварительно - это сильно бы меняло дело? Не думаю. Кстати, никто не мешает это делать и сейчас.

Наследник Эсдо
    Если бы не пускали, и люди собирались бы в чатике предварительно - это сильно бы меняло дело? Не думаю. Кстати, никто не мешает это делать и сейчас.
    Показать
    С точки зрения нытья - радикально. Это не 16 рыл на кайшура собрать. Сам сопартийцев выбрал, сам себе злобный буратино, если они отбитые. В другой раз с ними не пойдешь. Опять же можно балансные по классам пачки собирать.
    А тех кто и сейчас так делает (молодцы) вот прямо в этом топике дерьмом поливают, потому что они, гады, рандомов нагибают. Не было бы рандомов, не было бы и хейта "премейд против рандома"

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права