Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 229

Тема: За что такое усиление

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от U163 Посмотреть сообщение
    Очень любопытно, а можешь меня так научить, я тоже хочу чтоб на меня как на эту аркану(и на таких же "скиловых" ребят) не проходили контроли или они мгновенно слетали. А потом тоже буду рассказывать что сёдня у меня день хороший поэтому я нагибаю, а завтра я устал и нагибают меня
    Хотя о чем это я, ты мне пару постами выше пытался доказать что 850 сноровы это считай тоже самое что сноровка за 1000+

В общем всё с тобой ясно, могу только пожелать удачи в эти, как их там у тебя, "дни когда ты устал"
    Показать
    я не говорил, что это то же самое, я написал сколько это в процентах, и что при зеркальных боях 1100 будет иметь преимущество против 850, очевидный факт. Но "от 850 сноровки уходить пешком" - это такая чушь...
    И прежде чем кого-то в балабольстве и читерстве обвинять - запиши видео, где на кого-то не проходит контроль, когда "прямо должен". А так - просто как нытье выглядит.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    это по-твоему логичные рельсы?
    Показать
    Нет. вот это логичные, об этом рассуждалось в этом посте
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Получается так что это единственные кибер атлеты в такой игре где на арену ходит 50 человек в сумме, а все остальные на столько в несколько раз слабее по скилу, что прям железно ощущается то что они бьют в разы меньше) Возникает сразу несколько вопросов из этого, почему такие кибер спортсмены не соревнуются там где есть само соревнование а не 50 человек ходит на арену в сумме, при этом из всех видов соревнований они выбирают вставание конст патей против низкоранговых рандомов, избиение неумех типа меня, у которых шансов выиграть 0. Какие то странные кибер атлеты, с какими то странными жизненными ориентирами в принципе. А вот на читеров все это вполне налезает - меньше народу меньше шансов спалиться, ходить против рандомов без шансов проиграть - тоже для читера логично, он же читы использует не для того чтобы в честной борьбе выиграть и так далее. Знаешь мне в жизни тупо не приходило в голову, собрать лучших футболистов в городе и пойти выигрывать у команды местного детского сада. А эти челы так все время играют.
    Показать
    Ты же в курсе про баффы и дебафы? Про бафф последней минуты тоже ведь в курсе?
    Показать
    Не. Так как от других такого урона не бывает в 500+ играх, я как то максималками не интересовался. Что то такое прилетало только от фурии в форме демона когда у нее этот скил вокруг себя который долго кастуется, но такое у каждой 1й фурии, это явно не чит, а попытка продать максимум донатных наборов на нее.
    но мне говорили, что в игру с патчем деминишнг завезли (инфы не нашел, по этому хз).
    Показать
    А ты вобще играл в игры с ним? Я играл. Его работа очень явно видна. 1й стан полное время, 2й половина времени, а 3й вобще не работает притом довольно долго. Поэтому не заметить явную работу диминишинга довольно сложно, если он адекватный. Плюс не факт что он не в 1 из тех патчей, которые наша версия по номеру опережает но их не ставят. Как например балансный патч после выхода ассасинов, за который выше писал. Может он там находится, внутри этих патчей.

Кстати диминишинг сильно бы спас сумку) Начал бы работать шинти.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 17.09.2020 в 19:31.

Спутник Амана
    Кто-то писал что у них имунок нет ударься обо что нибудь желательно головой, пока под щитами подброс не работает стагер не работает, пока на таран на тебя прет тоже ничего не работает более того если какой-нибудь скил применяешь он собьется хоть и раньше был заюзан, под крутилкой тоже подбросы и стагеры не работают вот и бегают под щитами имунками ко всему да и с уроном в 2 тычки убивающие все и вся, и если клинок легкий как кто-то писал то дестром наверно обезьяна играть сможет и быть топ по урону.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Кто-то писал что у них имунок нет ударься обо что нибудь желательно головой, пока под щитами подброс не работает стагер не работает, пока на таран на тебя прет тоже ничего не работает более того если какой-нибудь скил применяешь он собьется хоть и раньше был заюзан, под крутилкой тоже подбросы и стагеры не работают вот и бегают под щитами имунками ко всему да и с уроном в 2 тычки убивающие все и вся, и если клинок легкий как кто-то писал то дестром наверно обезьяна играть сможет и быть топ по урону.
    Показать
    Из шоколадной лиги постучали.

Попустил дестр - решил придти поплакать?
    5 секунд Т2 антика с кд в полминуты, кончено лютая имба для милика.
    Таран сбивается вообще всем, даже автоатакой, лол.
    С крутилкой еще играет кто-то кроме меня бухим в пятницу вечером?
    У тебя 60к хп, что тебя с двух тычек убивают?

Учи скилы чтоли, ну или продолжай головой биться и заглатывать.

- - - Добавлено - - -

Не. Так как от других такого урона не бывает в 500+ играх, я как то максималками не интересовался.
    Показать
    Так потому что его реализовать надо. Еще раз - дестр не берс, он урон настакивает. Поэтому между теми, кто "познал дзен" и теми кто услышал что "молоток имба, ща как буду бессмыртным и всех убивать" пропасть по полезности.
    А ты вобще играл в игры с ним? Я играл. Его работа очень явно видна. 1й стан полное время, 2й половина времени, а 3й вобще не работает притом довольно долго. Поэтому не заметить явную работу диминишинга довольно сложно, если он адекватный.
    Показать
    Я так часто контроли не ловлю, а за чужими следить довольно сложно. За что купил - за то продал, сам не в курсе.
    Кстати диминишинг сильно бы спас сумку) Начал бы работать шинти.
    Показать
    Вам и так пвп оказуалили. Как ты до патча то играл вообще без бабла?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Показать
    Я играю и шо

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Показать
    На месте приматов, я бы взял берса или клинка.

Спутник Амана
    Из шоколадной лиги постучали.

Попустил дестр - решил придти поплакать?
    5 секунд Т2 антика с кд в полминуты, кончено лютая имба для милика.
    Таран сбивается вообще всем, даже автоатакой, лол.
    У тебя 60к хп, что тебя с двух тычек убивают?

Учи скилы чтоли, ну или продолжай головой биться и заглатывать.

- - - Добавлено - - -

Так потому что его реализовать надо. Еще раз - дестр не берс, он урон настакивает. Поэтому между теми, кто "познал дзен" и теми кто услышал что "молоток имба, ща как буду бессмыртным и всех убивать" пропасть по полезности.

Я так часто контроли не ловлю, а за чужими следить довольно сложно. За что купил - за то продал, сам не в курсе.

Вам и так пвп оказуалили. Как ты до патча то играл вообще без бабла?
    Показать
    Таран не сбивается! Для этого видео может еще записать? Разлом 50к+ не знаю как скилл называется красная волна такая 70к равно 120к, именно 70к прилетало, даже от дх максимум 55к было а от этого животного перебафанного 70к.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Таран не сбивается!
    Показать
    не знаю как скилл называется красная волна такая 70к
    Показать
    Фантазёр, ты меня называаала!
    Для этого видео может еще записать?
    Показать
    Пилите, Шура, пилите. Хоть поржем.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Я играю и шо
    Показать
    Ну ты еще скажи, что в 3 фиола играешь, чтобы тут олдскуллы у всех посводило.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Ну ты еще скажи, что в 3 фиола играешь, чтобы тут олдскуллы у всех посводило.
    Показать
    Играю
    101010

Избранник Руфеона
    пока под щитами подброс не работает стагер не работает
    Показать
    Да у меня без всяких щитов замороженной авестой чел оттаиваивал просто за 0.1 секунды. То есть саму заморозку я увидел, что она прошла, но чел в ней не постоял нисколько времени, он просто сразу оттаял.
    Так потому что его реализовать надо
    Показать
    Купить читы это не реализация. Как и ходить в рандом арену пачкой тоже не реализация. Это нигде не реализация и ни в чем, по выше описанным причинам.
    Тебе денег не дадут за то, что ты избил на арене, тех у кого не было ни единого шанса выиграть. Удовлетворения от этого тоже не получишь, если ты адекватный человек. Рассуждать о ценности пвп баджей думаю смешно. То реализации нет.
    Как ты до патча то играл вообще без бабла?
    Показать
    А как я с осени вобще до сих пор играю с прошлой? Сколько % от стартовавших осталось по твоему? 70 чтоле
    Показать
    Мне крутилка кажется крайне хорошим скилом у молотка, ну естественно у того кто скилами по 50к не бьет) Ему крутилка не нужна, потому что он не контролер он ваншотер. Потому что опасно для крутилки? Да по сути только Авеста кинжальщицы, а закрутить 2х соперников ей достаточно легко, а это хорошее преимущество.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 18.09.2020 в 16:08.

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права