Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 229

Тема: За что такое усиление

Спутник Амана
    u_765807163
    А можно видео с чем-то подобным? Просто я лично с таким не сталкивался, может из-за невнимательности или из-за того что пвпешусь не так уж много, но очень хочется увидеть своими глазами. Если это довольно распространено, то должно быть не сложно записать. А то я пробовал гуглить и ничего не нашёл, ни видео, ни клипа с твича, ни хотя бы гифки какой.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    выглядит это примерно так:
    ты ловишь противника на стагер, начинаешь комбу и все круто, такой вариант действий работает всегда и руки сами привыкают к определенным таймингам.

И тут в одном из боев ты встречаешь противника которого точно так же ловишь на стагер, но комбу сделать тупо не успеваешь, он почти моментально отходит от стагера и контратакует тебя, хотя ты вроде делал все точно так же как всегда, без тормозов.
    Потом ты начинаешь обращать внимание на этого игрока, замечаешь что он действительно очень быстро двигается, быстро кастует скилы, быстро встает и решаешь "ну просто парень наролил себе сноровку 1300+ яснопонятно".
    После боя в стате смотришь его хар-ки и видишь там убогие 700-800 сноровки.

...........................

ЧИТОР!11!!

Если серьезно я хз что это, читы, пинг или мои личные какие то загоны из серии "показалось", но сталкивался.
    можно ли это зафиксировать на видео вообще хз

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Видел двойные пробелы (примерно как у дуалов).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    После боя в стате смотришь его хар-ки и видишь там убогие 700-800 сноровки
    Показать
    Ну после окончания матча если смотреть во время итоговой таблицы, то статы показывают те с какими чел заходит на арену(то есть не округленные системой до 1500) там да может быть к примеру 700 сноровы и скажем 150 подавления( при в ходе система докрити до 1500). Но вот фишка в том что я частенько проверяю статы у противников либо до начала матча либо пока респа жду, и вот тут много интересного можно увидеть в соотношении циферок в статах и реальностью.
    И вот вам пример который можно проверить, есть такая аркана с уже бывшего антареса SweetGerl(вроде так, ну если уведите поймете) так вот, в одни дни она чуть ли не всегда игнорит любой мой контроль и при этом выдаёт дамаг от 450 до 500+ по финалу, и это в нескольких матчах против самых разных составов, а в другие дни я её легко контролю и все на неё спокойно проходит и дамагу она выдаёт дай боже если 350 зделает. И я точно знаю что это один и тот же человек.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_765807163 Посмотреть сообщение
    что не может берс с 850 сноровой выдовать скорость равную минимум 1100
    Показать
    разница между 850 и 1100 сноровки будет процентов в 5 скорости, может меньше
    то есть контроль прошел даже анимация проигрываться начала и тут хоп действие контроля прошло
    Показать
    это можно списать на то, что помимо тебя в цель начали вливать контролль сопартийцы и рамка "неуяза" включилась раньше
    правда такая наглость мне попадалась тока 2 раза, это когда бард дал 2"обертона" почти подряд
    Показать
    хотел бы увидеть своими глазами, сомневаюсь очень в таком

аналогичная ситуация с арканай была которая подряд рядом кинула 2 "колдовских часа"
    Показать
    это как раз изи, у арканы есть карта на мгновенный откат любого скила

- - - Добавлено - - -

И я точно знаю что это один и тот же человек
    Показать
    и что, в одни дни он читы подрубает, а в другие нет? Просто он не машина, может быть уставшим, может тильт словил и ничего не получается. Я в иногда сам так играю, что тошно от своей же игры, понимаю тогда, что лучше вырубать и идти отдыхать

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    Как-то раз повезло механом против посеси выпасть, так он с автоатаки бил как я со скила а ему мизерные цифры летели даже с крита, статы были при том раскиданы как попало, не знаю играет нет этот типо топ сейчас или нет.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Ну после окончания матча если смотреть во время итоговой таблицы, то статы показывают те с какими чел заходит на арену(то есть не округленные системой до 1500)
    Показать
    Не знал про это, спасибо

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    разница между 850 и 1100 сноровки будет процентов в 5 скорости, может меньше
    Показать
    Прежде чем писать такой бред, советую найти берса и пусть он тибе наглядно покажет разницу в 850 и 1100 снаровы с его скоростью анимаций.

это можно списать на то, что помимо тебя в цель начали вливать контролль сопартийцы и рамка "неуяза" включилась раньше
    Показать
    Никаких сопартийцев рядам небыло и не откатов и неуязав, ничего на таких телах некогда не висит, я просто бегу за такими телами => дою контроль => контроль прошел(потому что анимация стана начала проигрываться) => тело мгновенно выскакивает из контроля = финеш.

хотел бы увидеть своими глазами, сомневаюсь очень в таком
    Показать
    Сам увидел такое единажды(так что тут либо просто верить мне на слово либо нет) сомневаюсь что кто та будет неоднакратно так палится.

Просто он не машина, может быть уставшим
    Показать
    Я тоже могу быть уставшим и любой может, но от этого общий скил ну не как не упадёт. Не бывает так что в один день ты играешь ну очень хорошо что тебе 3е. ничего сделать не могут, а в другой тебя на изи кто угодно раскладывает, так не бывает, даже если ты уставший но играешь хорошо то твой скил все равно будет держатся на достаточно высоком уровне(и это ведь не в одной катки было где действительно может невезти, нет, такую ситуацию с ним я встречал в разные дни с разными составами что с моей что с его стороны, в нескольких матчах почти подряд, в один день он нагибатор а в другой почти что баласт).
    Последний раз редактировалось u_765807163; 16.09.2020 в 15:20.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Хоспади, чего тебе написать?
    Показать
    Да ничего не пиши, с тобой все понятно и так, Мейлру привет передавай.
    потому что у тебя что-то там между ушами замкнуло?
    Показать
    Знаешь, я в целом в жизни как то привык, что действия человека логичны, он действует как оно кажется подходящим. А когда я поставил топ1 молотка всех времен по твоим словам на логичные рельсы, оказалось, что он не подходит топ молотку, но подходит читеру. Как так случилось? Ведь я ничего не логичного не написал в прошлом посте, это обычные примитивные понятные вещи.
    Аргумент про 30к вообще не аргумент
    Показать
    С 50к тоже не аргумент, у тебя с 0 в статах кроме сноровки, с твоих слов, 55к вылетало. Понятно.

Вот кстати чел выше пишет про контроли и подьемы, я тоже эти странности замечал, что там не всегда все по ощущениям совпадает. Но такие вещи трудно отследить в отличии от плюхи на 50к)
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    выглядит это примерно так:
    ты ловишь противника на стагер, начинаешь комбу и все круто, такой вариант действий работает всегда и руки сами привыкают к определенным таймингам.

И тут в одном из боев ты встречаешь противника которого точно так же ловишь на стагер, но комбу сделать тупо не успеваешь, он почти моментально отходит от стагера и контратакует тебя, хотя ты вроде делал все точно так же как всегда, без тормозов.
    Потом ты начинаешь обращать внимание на этого игрока, замечаешь что он действительно очень быстро двигается, быстро кастует скилы, быстро встает и решаешь "ну просто парень наролил себе сноровку 1300+ яснопонятно".
    После боя в стате смотришь его хар-ки и видишь там убогие 700-800 сноровки.
    Показать
    Да да, я не смог сформулировать нормально, но ты смог. Он все верно написал, ты ловишь противника как обычно. а он оказывается чудодейственным и на него это обычно просто не работает) Потому что у меня 2й персонаж кинжальщица, а она только рывками и занята с вот таким процессом поимки и на ней это сильно заметно. Противник просто моментально оттаивает и так далее и комба срывается от аномальной скорости спадения контроля. Там есть стат на анти контроль. Но у топ1 игрока всех времен просто 1300 сноровки, так что вероятно этот же чит подставляет там этот стат и контроль очень быстро спадает, потому что человек типа заточен в анти контроль
    Последний раз редактировалось u_771126365; 16.09.2020 в 17:00.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да ничего не пиши, с тобой все понятно и так, Мейлру привет передавай.

Знаешь, я в целом в жизни как то привык, что действия человека логичны, он действует как оно кажется подходящим. А когда я поставил топ1 молотка всех времен по твоим словам на логичные рельсы, оказалось, что он не подходит топ молотку, но подходит читеру. Как так случилось? Ведь я ничего не логичного не написал в прошлом посте, это обычные примитивные понятные вещи.

С 50к тоже не аргумент, у тебя с 0 в статах кроме сноровки, с твоих слов, 55к вылетало. Понятно.

Вот кстати чел выше пишет про контроли и подьемы, я тоже эти странности замечал, что там не всегда все по ощущениям совпадает. Но такие вещи трудно отследить в отличии от плюхи на 50к)

Да да, я не смог сформулировать нормально, но ты смог. Он все верно написал, ты ловишь противника как обычно. а он оказывается чудодейственным и на него это обычно просто не работает) Потому что у меня 2й персонаж кинжальщица, а она только рывками и занята с вот таким процессом поимки и на ней это сильно заметно. Противник просто моментально оттаивает и так далее и комба срывается от аномальной скорости спадения контроля. Там есть стат на анти контроль. Но у топ1 игрока всех времен просто 1300 сноровки, так что вероятно этот же чит подставляет там этот стат и контроль очень быстро спадает, потому что человек типа заточен в анти контроль
    Показать
    Допустим урон этого навыка 25к, его усилили три заряда (+45%) и добавился крит (+50%).

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права