Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 229

Тема: За что такое усиление

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Вообще гоняться на молотке за дх - это самоуничижением заниматься просто.
    Показать

это криворукийрукожоп гайды пишет, тоже позиционирует сокров как класс контрящий дх.
    У чувака там под 5000+ каток, наверно он че то про пвп понял. Советую глянуть за чайком на обеде, посмотреть так сказать на сокра глазами дх

в теории то дх конечно имеет контру на любое действие сокра, только при этом он не должен ошибок совершать, вообще...
    любая ошибка на которой тебя поймали, это сразу минус лицо.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 15.09.2020 в 04:42.

Гость Артемиса
    Остановил на 4й. минуте, сомневаюсь что это тело что то в пвп понимает. Разборы от дх спосбного тока на винтовку и лёд гранату, и это еще и на ресталке
    Последний раз редактировалось u_765807163; 15.09.2020 в 05:13.

ну это понятно, что до форумных экспертов с циферками вместо ника ему как до луны пешком )

Гость Артемиса
    ну да, куда уж мне то до таких "ТОПОВ" с 5000+ каток за один из самых имбалансных классов да еще и на ресталке где у него 2е. преимущество(держу в курсе)

спасибо поржал )) сам бы хоть попробовал за эту "имбу" поиграть ) хотя у вас цифр как правило все имба, кроме того единственного класса за который вы играете

Гость Артемиса
    Открою маленький секрет, играя в пвп на форуме ты этого не узнаеш,но дх в пвп один из самых лёгких в реализации классов

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    это криворукийрукожоп
    Показать
    Я его прекрасно знаю.
    тоже позиционирует сокров как класс контрящий дх.
    Показать
    Слабо представляю как один из самых медленных классов может контрить одного из самых быстрых. Если речь конечно, не про мелкую арену на ристалке, там можно прижимать.
    при этом он не должен ошибок совершать, вообще... любая ошибка на которой тебя поймали, это сразу минус лицо.
    Показать
    Логично, класс такой, критичный к ошибкам. В отличии от молотка. Именно по этому я на молотке, а не дх.
    Советую глянуть за чайком на обеде, посмотреть так сказать на сокра глазами дх
    Показать
    С работы приду, обязательно посмотрю, спасибо.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_765807163 Посмотреть сообщение
    Остановил на 4й. минуте, сомневаюсь что это тело что то в пвп понимает. Разборы от дх спосбного тока на винтовку и лёд гранату, и это еще и на ресталке
    Показать
    Скинь свою стату за дх чтобы не быть голословным

Цитата Сообщение от u_765807163 Посмотреть сообщение
    Открою маленький секрет, играя в пвп на форуме ты этого не узнаеш,но дх в пвп один из самых лёгких в реализации классов
    Показать
    тото я смотрю их на арене просто пруд пруди )
    за дх в пвп я играю прямо сейчас, из 5ти классов которыми более менее серьезно играл, этот самый сложный и в плане количества кнопок которые нужно нажимать и в плане права на ошибку, но лично мне это нравится.

Тот же блейд к примеру наоборот в пвп показался очень простым, настолько что им даже играть было как то скучно и не интересно

Рыцарь Лютерана
    ну это понятно, что до форумных экспертов с циферками вместо ника ему как до луны пешком
    Показать
    ну по крайней мере форумные эксперты с циферками играют в рейтинговое пвп, а не "дристалку", потому что в рейтинг этого рукожопа я не нашел. А дристалка это максимально несбалансированный режим и обсуждать классы на ее основании - такой бред...

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права