Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 229

Тема: За что такое усиление

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Дх вообще контр-класс молотка, у него ничего против стрелка нет.
    Показать
    ???
    Молоток контра демону, а не наоборот

- - - Добавлено - - -

Как и против лука, но лук в целом бесполезный комар.
    Показать
    Лук только на ристалке что-то может молотку предъявить

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    ???
    Молоток контра демону, а не наоборот
    Показать
    Научи чем ловить, когда у него на тебе фокус.

Научи чем ловить, когда у него на тебе фокус.
    Показать
    Чем он тебя фокусит? Лицо в лицо молот сильнее, дробителем черепом ему на голову прыгаешь когда он с винтовки что-то заряжает

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    "в патьке" это вовсе не означает, что сидят прям три жоских киберкотлеты на голосе и четкой, сыгранной тимой всех выносят.
    Показать
    Конечно не значит, ведь у них обычные скилы по 50к бьют. И подсказку даю что это не из за того что все статы в Подавление закинуты) В частности шипы молотка выше обсуждаемые били по 50к, притом что носится он по арене явно с 1000 сноровки. Такие вот у нас кибер атлеты местные.
    К тому же, пашадробовик вроде дх из алмазной лиги
    Показать
    Было бы странно если бы с 50к урона со скилов, он был бы в бронзе.
    и еще неизвестно че там у него за друзья.
    Показать
    Молоток играет хорошо, но он с читами похоже, поэтому тут трудно судить. Дуалист таксе, но это сам класс слабый. Кстати по приколу он единственный у них в пати у кого аномального урона не заметил, но он тоже похоже с 1000 сноровки, какие то у них одинаковые билды)
    Рейндж, дпс, пассивный дпс.
    Показать
    А что это дает? Ты выигрываешь за счет этого? Нет. Это просто такой элемент удобства, который противостоит миллиарду неудобств. А ля сидишь под дождем на улице в удобном стуле.

Там кстати тебе Мейлру патч выпустила, ты же если ник соответствует вроде не ботовод, так что будешь отлетать теперь на гвг.
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Клинок ни о чём, в условиях когда в команде бесполезное тело 400+к сделать не проблема.
    Показать
    Это 1й 400к страж за недели, до этого я видел 460 когда то давно.

- - - Добавлено - - -

Кстати ни 1 Шерлок не написал зачем скринить начал подряд. Затем что понял что сформировало в "пати проигрыша" и я могу проиграть сколько угодно игр подряд 10-20-40, пока балансер не уйдет в тупик из за того что людей на арене тупо нет ночью. Жаль что в такой выгребной яме, уже даже все равно и зная что не выиграю, все равно делал поручение на 16 фрагов.

Кстати на счет пати из алмаза. Это полу серьезноый будет вопрос к Мейлру, если я спрошу, почему когда против рандомов закидывает консту из алмаза мне не дали лучших игроков арены(например даже без меня просто 3 лучших что есть в поиске) в пати против них? Ведь по идее балансер, если мы опустим неадекватность консты против рандомов, должен именно так работать?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.09.2020 в 17:06.

Чем он тебя фокусит? Лицо в лицо молот сильнее, дробителем черепом ему на голову прыгаешь когда он с винтовки что-то заряжает
    Показать
    С обстрела. Его не перепргынуть к сожалению. У него есть на мувментах антики(кульбит, грязный) - у тебя нет. Захочешь ногами подойти - есть грена с заморозкой, бросок пекалей и дикий стагер с перестрелки.
    Единственный варик - отработать по геометрии: прыгнуть где-нить рядом - проблем - таран. Но если дх тебя видит и не тормоз, тоже крайне сложно.
    Вообще гоняться на молотке за дх - это самоуничижением заниматься просто.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Молоток играет хорошо, но он с читами похоже, поэтому тут трудно судить. Дуалист таксе, но это сам класс слабый. Кстати по приколу он единственный у них в пати у кого аномального урона не заметил, но он тоже похоже с 1000 сноровки, какие то у них одинаковые билды)
    Показать
    Не устал? ))
    Тебя в прямом эфире избивали, какие читы )) https://www.twitch.tv/videos/740175487?t=0h8m28s

С обстрела. Его не перепргынуть к сожалению. У него есть на мувментах антики(кульбит, грязный) - у тебя нет. Захочешь ногами подойти - есть грена с заморозкой, бросок пекалей и дикий стагер с перестрелки.
    Единственный варик - отработать по геометрии: прыгнуть где-нить рядом - проблем - таран. Но если дх тебя видит и не тормоз, тоже крайне сложно.
    Вообще гоняться на молотке за дх - это самоуничижением заниматься просто.
    Показать
    Не замечал проблем в игре против дх. И догнать их не так сложно. Я правда арену в т3 патче хожу раз в месяц, мб что-то поменялось

Рыцарь Лютерана
    Не устал? ))
    Показать
    да у него читеры и донатеры все, кто играет лучше него, он же топчик)
    Но объективно против него были сильные противники, меня бы ПашаДробовик тоже отпинал бы на изичах

Избранник Руфеона
    Тебя в прямом эфире избивали, какие читы
    Показать
    А чегой то у него весь эфир и все бои без открытия окон, чисто следствие на экране видно но не показатели.

Кликаю весь стрим и чел не открывает окно со статами, ну это помимо того что это не гарантия.

Стрим начинается с того что он готовится к 100% выигрышу на арене против рандомов - чел явно знает смысл жизни и цену потраченному времени, а не с того как он одевается на нее/меняет статы. Я например меняю и билд и бижу перед ареной, и непроизвольно могу окно со статами открыть чисто так механически, а тут чето нету на стриме.

Кстати по его стриму видно на сколько молоточнику тяжело заряжать скилы что ты говорил, практически лицом об клаву биться достаточно) Но не факт что у других не медленнее конечно, за счет отсутствия читов. И что умирает он от всякой имбы только, или когда его в 3ем пинают.

Нашел 1 открытие окна 23.08. У чела все в сноровку. Только проблема как они скилами по 50к бьют? У него нет бонуса за 800-1000 подавления на законтроленного, крита вобще 0. 24.25 он бьет фурии 32к с лишним, за счет чего? И врятли он применял монтаж, поищи на стриме удар по мне на 50к+ этим же скилом, с 0 подавления и крита, за счет чего?
    Не замечал проблем в игре против дх.
    Показать
    Я тоже, ни 1 дх кроме этого по 50к не бьет обычными скилами. А про мега дх Примай вы можете в соседней теме скрины посмотреть.
    Ты забыл еще похвалить Мейлру в посте, накажут.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.09.2020 в 20:25.

Ты забыл еще похвалить Мейлру в посте, накажут.
    Показать
    15 рублей все равно закидывают на карточку за 1 пост.

Только проблема как они скилами по 50к бьют? У него нет бонуса за 800-1000 подавления на законтроленного, крита вобще 0. 24.25 он бьет фурии 32к с лишним, за счет чего?
    Показать
    А что тут удивлять должно? Под макс зарядами + наверняка трипод стоит на 60% дамаги при точном попадании именно шипом. Там белая 30к и должна вылетать.

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права