Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 229

Тема: За что такое усиление

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    тото я смотрю их на арене просто пруд пруди )
    за дх в пвп я играю прямо сейчас, из 5ти классов которыми более менее серьезно играл, этот самый сложный и в плане количества кнопок которые нужно нажимать и в плане права на ошибку, но лично мне это нравится.

Тот же блейд к примеру наоборот в пвп показался очень простым, настолько что им даже играть было как то скучно и не интересно
    Показать
    Ну да полководцем 20е ранги бить скучно соглашусь.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    тото я смотрю их на арене просто пруд пруди
    Показать
    судить о имболансости класса по количеству играющих за него людей (по такой логике тех же сумок на арене не должно быть в принципе в виду их ватности).
    Блин, такое ощущение что тот кто пишет о сложности за дх максимум что делает это на ристалке третьим бойцом отсиживает. Какое каличесто кнопок, какое право на ошибку, ну серьёзно, завязывайте вы с форумным пвп.
    Тоже весло кнопок имеет не меньше но чёто на сложность не жалуется.
    Не имеет право на ошибку, серьёзно? Я надеюсь мы всё таки говорим тут о реальном пвп а не о сферическом в вакууме, потому что в реальном пвп(особенно на ристалки) поймать дх если он не совсем полный хлебушек или не афк не так легко. Кайтить дх и пытаться его подловить та еще задача, если тот же дестр или берс с каждым отданным скилом все ближе будет приближаться к респу то дх спокойно может отдавать скилы при этом не теряя ни в дамаге ни в мобильности. Особенно это касается ристалки с круглой аренай где уйти от него и откатится попросту некуда, и если ты не забрал его за одну комбу то считай минус лицо.
    Поэтому я и говорю что то тело в видео с 5000+ каток играющее на РИСТАЛКЕ за дх знает о пвп ровно ноль(и сам он нулина пока не покажет как он нагибает и доминирует в 3х3 хотя бы в 3 катках подряд, для хоть какой то чистоты эксперимента), а то одно дело знать время откатов и принцип действия скилов других классов и совсем другое реализовать эти скилы в бою, в то время как у дх возможностей для реализации своих скилов просто куча с минимальной угрозой для себя. Так то и сумка может большие циферки выдавать, и я не спорю за любой класс есть скиловые ребята, и да есть классы ещё более имболансны но не надо равнять такие понятия как порог вхождения и дальнейшая реализация. Некоторым классам чтобы что та показать надо как обезьяна по арене прыгать а кому-то достаточно пиу-пиу делать, а потом на форумах рассказывать как же он потеет что прям сил нет
    Последний раз редактировалось u_765807163; 15.09.2020 в 14:54.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    у меня складывается впечатление что ты один из тех, кого этот рукожоп пару раз знатно поджег на ристалке, столько негатива просто )
    честно пускай будет по твоему, даже спорить не хочу, дх будет имба, рукожа тело которое о пвп ниче не знает, как скажешь, пофиг вообще

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Это похоже очередной 365-ый и лучше всех всё знает

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_765807163 Посмотреть сообщение
    Открою маленький секрет, играя в пвп на форуме ты этого не узнаеш,но дх в пвп один из самых лёгких в реализации классов
    Показать
    Если использовать макрос, а так довольно геморройный класс.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    А что тут удивлять должно?
    Показать
    Что в 50к урона в билде с 1 сноровкой и пустым остальным? Да прям не знаю что тебе ответить. Учитывая с каким ядом ты мне в нос тыкнул - посмотри как тебя избивают. А все ващи кумиры похоже обычные читерки, у которых 1300 сноровки чтобы быстро бегать а в нужные моменты возникает 1300 подавления и 1300 крита и прилетает 50к со скилов обычных. Притом у них есть уверенность что Мейлру их проверять не будет, они даже стримить эти удары по 50к не стесняются.
    Открою маленький секрет, играя в пвп на форуме ты этого не узнаеш,но дх в пвп один из самых лёгких в реализации классов
    Показать
    В теории кажется сложным, из за наборов оружия.
    судить о имболансости класса по количеству играющих за него людей (по такой логике тех же сумок на арене не должно быть в принципе в виду их ватности).
    Показать
    Неправильно. Сумок много потому что они симпатичные, и из за этого за них играют. А вот для какихнить невзрачных персонажей это в принципе соответствует примерно.
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Это похоже очередной 365-ый и лучше всех всё знает
    Показать
    И Мейлру не хвалит, просто нехороший человек.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 15.09.2020 в 17:50.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Что в 50к урона в билде с 1 сноровкой и пустым остальным?
    Показать
    Именно. Только ты так попадешь 1, максимум 2 раза за катку, а иногда и вообще ни разу. У меня рекорд вылетало в районе 55к. Я получается тоже читер ((
    Учитывая с каким ядом ты мне в нос тыкнул - посмотри как тебя избивают.
    Показать
    Ты бредишь. Ты у меня эмоции вызываешь, примерно такие же, как фонарный столб через дорогу - ну есть и пофиг.
    Я тебе просто видос показал, где обычная средняя катка за молотка, на твои вопли про читы.
    А все ващи кумиры похоже обычные читерки.
    Показать
    Да вообще все читеры, кто тебя обыгрывает. Раскусил.

Избранник Руфеона
    У меня рекорд вылетало в районе 55к. Я получается тоже читер ((
    Показать
    Получается так что это единственные кибер атлеты в такой игре где на арену ходит 50 человек в сумме, а все остальные на столько в несколько раз слабее по скилу, что прям железно ощущается то что они бьют в разы меньше) Возникает сразу несколько вопросов из этого, почему такие кибер спортсмены не соревнуются там где есть само соревнование а не 50 человек ходит на арену в сумме, при этом из всех видов соревнований они выбирают вставание конст патей против низкоранговых рандомов, избиение неумех типа меня, у которых шансов выиграть 0. Какие то странные кибер атлеты, с какими то странными жизненными ориентирами в принципе. А вот на читеров все это вполне налезает - меньше народу меньше шансов спалиться, ходить против рандомов без шансов проиграть - тоже для читера логично, он же читы использует не для того чтобы в честной борьбе выиграть и так далее. Знаешь мне в жизни тупо не приходило в голову, собрать лучших футболистов в городе и пойти выигрывать у команды местного детского сада. А эти челы так все время играют.

Я вобще это у кристалльных постеров типа тебя заметил, что это частое явление, когда доказательств действительно по сути нет, потому что никто к логам из нас доступа не имеет, а в игре жутский дисбаланс, может там и прокает молотку с 0 статов кроме сноровки 50к+ и тд, но логику простую вы всегда отрицаете, всегда в 1 сторону определенную. Ну или напишите что в рассуждении того что поведение больше похоже на читеров, чем на скиловиков, что в нем не сходится что не так.
    Я тебе просто видос показал
    Показать
    Ты же пошел его искать) Такое рвение для того кто абсолютно безразличен. Я например не пошел искать. Хотя по идее для моей позиции достаточно важно было пойти найти этот момент где вылетает 50к, но че то пошел искать ты, как похоже делал это для чего то кроме этого вопроса.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 15.09.2020 в 19:18.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Хоспади, чего тебе написать?
    Ты пишешь, что топ-1 молоток в игре с рейтингом 2700, который стримит уже фиг знает сколько, на арене пвпшится фиг знает сколько - вдруг оказывается читером, потому что у тебя что-то там между ушами замкнуло? Мне вот это надо объяснять пытаться или что?
    Аргумент про 30к вообще не аргумент, это нормальные цифры для этого скилла при нулевом подавлении (и не ходят дестры с подавлением, а с мастерством), я тебе второй раз повторяю.

Гость Артемиса
    Не знаю насчет 30к на скилах молотка не замерял, но в том что на арене куча читаков с выкручинными статами поверх максимальных 1500(которые не отображаются в статах), в этом я солидарен с выше отписавшемся. Потому что не может берс с 850 сноровой выдовать скорость равную минимум 1100, от его скилов с сноровой в 850 по идеии можнобы пешком уходит(и да я знаю что у него есть скилы на буст скорости атаки но они недействуют перманентно весь бой). Или сумка которую поймали берс с блейдам на откате подьёма и оба вливают в неё дамаг, а та откатив подьем выпрыгивает потеряв ток 2/3 хп(причем не стража ни барда в её пачке не было).
    Ну а с тем что некоторые моментально из кантролей выходят я уже смерился, то есть контроль прошел даже анимация проигрываться начала и тут хоп действие контроля прошло(это можно былоб списать на глюк или пинг но когда это происходит вес бой начинаешь задумываться).
    И вот вам вишенка на торте, правда такая наглость мне попадалась тока 2 раза, это когда бард дал 2"обертона" почти подряд (то есть еще первый проигрывается и почти тут же он второй кинул) причем один был жёлтый а второй белый, и аналогичная ситуация с арканай была которая подряд рядом кинула 2 "колдовских часа". У меня когда я это увидел глаза чуть из орбит не вылезли с вопросом, МЭИЛ А ЧЁ ТАК МОЖНО БЫЛО?
    Последний раз редактировалось u_765807163; 16.09.2020 в 04:29.

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права