Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 229

Тема: За что такое усиление

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    вступи в гильдию нормальную или найди друзей, с которыми сможешь командно играть и которые будут тебя дефать
    Показать
    Среди кого искать на Антаресе? Вопрос физического характера а не философского. Учитывая какой я оригинальный и мало похожий на других человек. И это явно будет сложностью в налаживании взаимодействия а то и дружбы.

Ну и 2й вопрос тоже физического характера, не философского, с чего ты взял что они долго продержатся? Практика говорит обратное. Люди просто видят баланс в игре всего и в целом, и потом смотришь в френд листе, а они просто не заходили давно.

Яж не как выше, живые люди нужны играющие, для того что ты предлагаешь.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да ты попадаешь в команду с сумкой против фурии у которой 700к и ки мастера
    Показать
    Это не истина, страж и не должен 700к выдавать, здесь итог будет один только что все два человека в твоей команде овощи, страж который дамажит 400-500 к это страж с килами, это страж который выступал как вспомогательный элемент и помог команде, сразу видно у тебя опыта игры за стража 0, а только предвзятое отношение. Страж на арене создает ситуацию при которой врагам максимально тяжело убить твоих сопартийцев, как итоге внимание переключается на тебя, а далее пока фокус на тебе, при условии что ты грамотно кайтишь, юзаешь щиты, ульты, электрошок, ты живешь, а следовательно врагов дамажит твоя тима. Страж не должен рваться за дпс, не должен рваться впереди команды, страж стоит позади, видишь что кого-то из твоей команды взяли в фокус-контроль, залетаешь, станишь и размениваешь. Потом убегаешь. К примеру 2 клинка и сокрушитель. Для тебя мб и новость, но асасины очкуют стража, да да, а сокрушитель нет. Понятное дело он тебя будет по всей карте гонять и нападать, лишь бы ты не смог помочь своей команде, почему? Потому что у него антиконтроля больше чем у всех других классов.

Задача стража избегать боя 1 на 1, особенно с сокрушами на арене, держаться возле своей команды, жить, станить вражескую и только потом дамажить. А не наоборот. Разумеется если все это не разбавлять рывками (у стража самый быстрый рывок), то тебя очень быстро сольют. В итоге что мы имеем, твоя команда дамажит и живет, ты добиваешь шотных, отвлекаешь жиробасов (монахов-воинов), мешаешь всяким бардам и арканам во вражеской тиме, игрок может иметь 700к урона как итог, но при этом проиграть

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    сразу видно у тебя опыта игры за стража 0, а только предвзятое отношение.
    Показать
    Как отношение может быть предвзятым если у тебя винрейт со стражами ~5%? Где вы это берете о какой то теоретике? Мое отношение формируется исходя из результатов боев. Из результатов боев стаж в команде = поражение. Какая разница понимаю я его или нет? Если мне все стражи сливают все игры в которых участвуют?
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Страж на арене создает ситуацию при которой врагам максимально тяжело убить твоих сопартийцев
    Показать
    Таких стражей на арене не бывает. Это твои бурные форумные фантазии, не отвечайте на мои посты те кто играет по форуму, включая тебя. Мне не интересна теоретика, я играю лучше любого из вас, играя хотя бы по настоящему а не воображая на форуме что играю и мне попадаются стражи которые тебя защищают, кидают щиты и ульт.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 11.09.2020 в 22:46.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    я играю лучше любого из вас
    Показать
    И при этом напрочь не понимаешь роли стража на арене

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Мне не интересна теоретика, я играю лучше любого из вас, играя хотя бы по настоящему а не воображая на форуме что играю
    Показать
    И сообщения набираешь быстрее любого из нас Мне на твинках не попадаются стражи в кубе которые кидают ни шагу назад, что мне теперь говорить что ни 1 страж на сервере не умеют в куб? Все тебе прям сливают игру, возьми класс и начни выигрывать в таком случае, хотя нет, богоподобить себя на форуме проще

- - - Добавлено - - -

это класс просто для топ пацанов, не хочешь признавать, а у тебя класс я видел, за который играешь помойка для киберкотлет, не надо писать про наш культ когда ты вообще маг, пжлст

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    В чем-то он прав. У меня 70%-80% стражей никому не помогают, просто бегут напролом (например бегают за ки или фурией).

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Я не знаю как они называются, если вовремя не выпрыгнешь шипы из земли 25к бьют и такой треугольник после удара летит тоже 25к и он сразу/быстро кастуется а не как шипы. Очень адекватный урон для толстого персонажа с щитами и анти контролями)
    Показать
    Они под зарядами сдаются, а это надо 2-3 раза попасть(!) другими умениями. Без них там урон в районе 13к и зетка не копится, поэтому они вместе не сдаются. Давай с уроном феникса сравним, который под синим гадом 2-3 раза подряд можно зарядить (правда скоро эту сломанную механику занерфят слава богу)? Почему то об имбовости дестра говорят только те, кто за него ни разу не играл...
    Для этого надо задонатить крупную сумму на аккаунт, у меня лишних тысяч 400 рублей нет, иначе меня будет формировать в "пати проигрыша",
    Показать
    Вроде серьезно говорить пытаемся...

- - - Добавлено - - -

Среди кого искать на Антаресе?
    Показать
    Ауриэль, Лирика, Коты. Крутого практика, играющего лучше всех на форуме, они с руками оторвут. Если еще и гс достойный - то и в Симплы возьмут.
    Если не лучше всех на форуме - возьмут в Постскриптум, Вульфпак или зонтики.
    К себе не предлагаю, я тупо не вывезу твое нытье.

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    У меня 70%-80% стражей никому не помогают, просто бегут напролом (например бегают за ки или фурией).
    Показать
    Если страж бегает за ки или фурией, то ты не увидишь как эта ки/фурия разваливает кого-то из твоей команды

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Если страж бегает за ки или фурией, то ты не увидишь как эта ки/фурия разваливает кого-то из твоей команды
    Показать
    Был в похожей ситуации (когда за моей ки бегал страж). я уводил стража, давал нитку и упрыгивал к союзникам (7-15 сек 2 против 3),

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    я уводил стража
    Показать
    Обычно он не дает себя увести. Я видел как страж зонит и возвращается назад. Не видел еще стражей которые за кем-то в огонь бегут

Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права