Показано с 1 по 10 из 229

Тема: За что такое усиление

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Причем тут сумка, когда ты, именно ты, еще раз выделю ТЫ плохо отыграл за клинка
    Показать
    Я хорошо отыграл за клинка, а ты, как не играющий в игру, не понимаешь механики это персонажа. У него не бывает хороших по меркам сумки уронов, для этого надо быть либо хай скилом либо читерком, что для меня не актуально ни 1е ни 2е.
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Дыра, это когда используется то, что не предусмотрено.
    Показать
    Игра же очень прямая, в ней все адекватно, чтобы полечиться костром в кубе надо нажать - выйти из него посреди костра, но 1 раз)
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Пока весело. А что?
    Показать
    Сколько штук выиграли?
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    ну а что ты хочешь услышать?
    Показать
    Обоснование твоего утверждения
    где ты отыграл ничем не лучше сопартийцев
    Показать
    Но ты играешь в основном с шоколадной лигой, которых можно побеждать любым классом.
    Показать
    А игры против премейдов и прочих Паш-дробовиков, и в команде с теми что на твоем скрине, мне потом ГМ вручную плюсует?)
    значит ты тупо не умеешь на нем играть
    Показать
    Для начала я играю получше тебя, так как ты со мной в команде был и против. И упирается все в 1но и тоже, на арене есть 1.5 землекопа то ли читеров то ли скиловиков, а может и смешано или порознь, которых я играю на много хуже это очевидно и о них на твоем уровне нет смысла рассуждать, и остальное количество, которых играю значительно лучше. И раз на рывковом клинке играется не хуже чем на сумке, с 250к урона, матчи проходят явно не хуже, то значит все в порядке.
    Если бы ты нанес 250 и получил бы примерно так же, одно дело, но ты получил в 2 раза больше.
    Показать
    Сколько ты получил зависит от соперников, а не от твоего умения играть. Вот как на твоем скрине будет табун бегать - получишь много, ты же не страж и не молоток чтобы что то блокировать, при таком раскладе получишь много. Это вобще подозрительно для "бегунка табуном", который весь матч станит только 1 персонажа, не понимать что оно так. Это вобще твои скрины, ты отрицаешь вещь обыденную, такое ощущение что не играл и просто не знаешь, что если тебя фокусят и ты на сумке, то мало что можно сделать, чтобы не получить много урона.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.09.2020 в 17:29.

Ваши права