Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 229

Тема: За что такое усиление

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    даже кажется помню ник Киттичка
    Показать
    Киттичка играет неплохо, но без Реконнекта не показывает прямо выдающихся результатов

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    но играть против него на всех серверах умею только я и еще 1.5 землекопа(судя по арене).
    Показать
    Я хз как тебя серьезно можно воспринимать после таких реплик.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Забавно читать "авторитетное мнение" от чела который сокром даже не играл.
    Показать
    За не имением на форуме тех кто ходит на арену, а не судит о пвп по форуму, даже я сгожусь. Все таки меня сокрушители много били, поэтому можно считать что почти играл ими. Крутилка - хороша.
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    Киттичка играет неплохо, но без Реконнекта не показывает прямо выдающихся результатов
    Показать
    Это единственный бард из всех, который догадался подлавливать соперников которые ломятся толпой пинать сумку, и несколько таких мувов обеспечили легкую победу у не самых слабых соперников на не самых сбалансированных персонажах.
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Я хз как тебя серьезно можно воспринимать после таких реплик.
    Показать
    Как? Сходить на арену и обратить внимание, что крутилка почти никогда не сбивается, притом что часто крутит двоих. А то у тебя 7 бед 1н ответ, всезнающая категоричность и полное отрицание реальности.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 20.09.2020 в 00:02.

Рыцарь Лютерана
    не, ну он же написал, что ходит на арену только в хоттайм, а в это время реально столько пве трэша вылазит, что там и крутилка не сбивается)

Сходить на арену и обратить внимание
    Показать
    Что ее там нет? Этот скилл архаичен как твое нытье, я целый абзац расписал почему, но ты себя только читаешь походу.

- - - Добавлено - - -

не, ну он же написал, что ходит на арену только в хоттайм, а в это время реально столько пве трэша вылазит, что там и крутилка не сбивается)
    Показать
    Чел в платине, а пишет такую ахинею, что тут 2 варианта: либо он троллит настолько тонко что уже сам запутался, либо пора уже обращаться в специализированное медицинское учреждение за помощью.

Рыцарь Лютерана
    Что ее там нет? Этот скилл архаичен как твое нытье, я целый абзац расписал почему, но ты себя только читаешь походу.

- - - Добавлено - - -

Чел в платине, а пишет такую ахинею, что тут 2 варианта: либо он троллит настолько тонко что уже сам запутался, либо пора уже обращаться в специализированное медицинское учреждение за помощью.
    Показать
    чел залетел в платину на удачной реге и не ходил больше, потому что боялся вылететь. На старте дают по 40 очков за победу. Видел таких не одного, которые с платины возвращались в положенное серебро.

Избранник Руфеона
    не, ну он же написал, что ходит на арену только в хоттайм
    Показать
    А вы когда ходите в игре, где проблемы с количеством регающихся на арену, чтобы ждать хотя бы минуту а не дольше чем длится само пвп? Я понимаю что ты ни разу в игру не заходил, но для прикола можешь ответить.
    Показать
    Ты ничего не ответил конкретного по поводу поста с просьбой найти логику с твоего взгляда, которая не совпадает с моей.
    Как я понял, раз 2 раза его проигнорировал, то ответить тебе нечего? Возникает логичный вопрос, зачем ты не сумев ответить на пост, постоянно к нему возвращаешься? Над собой чтоле шутишь так оригинально?
    А крутилка да кто то ее не юзает. может не попастся. Но все равно обрати внимание если попадется, что сбивается она редко.
    Может ты только с 3го раза понимаешь, прокомментируй вот это
    Получается так что это единственные кибер атлеты в такой игре где на арену ходит 50 человек в сумме, а все остальные на столько в несколько раз слабее по скилу, что прям железно ощущается то что они бьют в разы меньше) Возникает сразу несколько вопросов из этого, почему такие кибер спортсмены не соревнуются там где есть само соревнование а не 50 человек ходит на арену в сумме, при этом из всех видов соревнований они выбирают вставание конст патей против низкоранговых рандомов, избиение неумех типа меня, у которых шансов выиграть 0. Какие то странные кибер атлеты, с какими то странными жизненными ориентирами в принципе. А вот на читеров все это вполне налезает - меньше народу меньше шансов спалиться, ходить против рандомов без шансов проиграть - тоже для читера логично, он же читы использует не для того чтобы в честной борьбе выиграть и так далее. Знаешь мне в жизни тупо не приходило в голову, собрать лучших футболистов в городе и пойти выигрывать у команды местного детского сада. А эти челы так все время играют.
    Показать

Рыцарь Лютерана
    Показать
    походу ты прав, это или жесткий троль, или обиженный)

Ты ничего не ответил конкретного по поводу поста с просьбой найти логику с твоего взгляда, которая не совпадает с моей.
    Как я понял, раз 2 раза его проигнорировал, то ответить тебе нечего? Возникает логичный вопрос, зачем ты не сумев ответить на пост, постоянно к нему возвращаешься? Над собой чтоле шутишь так оригинально?
    А крутилка да кто то ее не юзает. может не попастся. Но все равно обрати внимание если попадется, что сбивается она редко.
    Может ты только с 3го раза понимаешь, прокомментируй вот это
    Показать
    Я тебе уже отвечал, но ты походу реально только свои посты читаешь.
    Если у тебя нет друзей, это не означает, что ни у кого их нет. А играть в премейде с голосом банально веселее, чем с рандомов гореть. Твой пук был бы уместен, если бы ты не гнал на людей с рейтингом под 3к, что означает что у них достаточно каток и в ранкеде отпахано.
    Если ты хочешь играть с дестрами с крутилками и теми кто не может их сбить - это сугубо твои хотелки, проси ранкед для премейдов отдельный, и я тебя уверяю - твои читоры свалят туда сюминутно, как бы обсуждалось уже давно и не раз. Шоколад месить алмазам тоже фана не густо, знаешь ли.

Кстати, логичный ты наш, вот ты гонишь, что топы ходят в премейд на арену, но при этом сам в соло в ранкед не ходишь. Там не будет мастеров.
    Последний раз редактировалось Frenchie; 20.09.2020 в 23:17.

Спутник Амана
    Неоднократно вашу Китичку на изи проходил механом, вообще механ противоречивый класс вроде и слабый а вроде и может зарешать, но там сильно от билда зависит против примеру дестра лучше всего криоснаряд а против аркан каких нибудь пылесос хорошо заходит вот только не угадаешь кто против тебя, а тому же дестру один и тот же билд одинаково против всех хорошо заходит или ки какому нибудь, ки урон надо резать а дестру имунки.

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права