Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Бижутерия

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    золота, ну смотря какие у тебя руки
    Показать
    Я имел ввиду золото не на расходники, а на водителей кто продает игрессиона.

Цитата Сообщение от nocturne Посмотреть сообщение
    И даже чаще.
    Показать
    Это неправда, люди неделями не могут себе бижу собрать с игрессиона, тут только ваш собственный фактор везения сыграл вам на руку, но правда плачевная на самом деле. Даже если взять того же ашатеса на моем примере, ходил его регулярно, бижа выпала менее 5 раз мне за всю историю. Вот так вот. И ты думаешь падала вся бижа? Нет. Пару серег и кольцо, всё. Даже ожерелья не было. А я ходил ашатеса каждый день, 3 раза. Смотрел еще логи по чату, ситуация у моих сокомандников по дропу была не лучше, арктус или книжечку там получить проще чем собрать бижу. Реально, возможно, но нужно быть готовым к тому, что бижа тебе упадет не с 1 захода и даже не с 10ти.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Так лучше( качать мейна), но дело в том что я их всех поровну качала, не выделяла основу. Всех качала сама с 0 до 750-800гс, только для 6го купила апалку, т.к. уже надоело проходить столько раз тот же самый сюжет.
    Показать
    Это довольно странный способ игры, если честно. Отмечаешь же что нет альтернативных способов игрового развития альтов.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду золото не на расходники, а на водителей кто продает игрессиона.

Это неправда, люди неделями не могут себе бижу собрать с игрессиона, тут только ваш собственный фактор везения сыграл вам на руку, но правда плачевная на самом деле. Даже если взять того же ашатеса на моем примере, ходил его регулярно, бижа выпала менее 5 раз мне за всю историю. Вот так вот. И ты думаешь падала вся бижа? Нет. Пару серег и кольцо, всё. Даже ожерелья не было. А я ходил ашатеса каждый день, 3 раза. Смотрел еще логи по чату, ситуация у моих сокомандников по дропу была не лучше, арктус или книжечку там получить проще чем собрать бижу. Реально, возможно, но нужно быть готовым к тому, что бижа тебе упадет не с 1 захода и даже не с 10ти.
    Показать
    ну, все же дикий рандом, мне на твинка 725 упало все, что нужно для комплекта за 2 захода =) Ожерелье из коробки, серьга с самого босса, кольцо со следующего захода просто с кошака, давно я так не радовался. Может, ты просто начал ходить при большом гсе? Хотя у моего мейна лежит несколько ожерелий и серег, при том, что колец 0, при этом ресов падает по 1-2 шт., баловался котом недели 2, потом забил, т.к. перерос.
    Ровно также как мне в 600 лабе не падают билеты на антарес, как всегда, а в 800 более менее

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Может, ты просто начал ходить при большом гсе?
    Показать
    Ходил когда предоставилась такая возможность, тк я хотел бижу именно с ашатеса, но в итоге пришлось крабить другие данжи. Дак суть в том, что по идее оба эти гварда кроме как для бижи не нужны. Якобы вкусный дроп в виде арткуса и гравировок очень редкий и сейчас стоит очень дешего. От того и цены на многочисленные заходы оптом среди водил, что только подтверждает это. Можно походить неделю и выбить бижу, а можно крабить и купить за осколки. В любом случае это не быстрое занятие

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Забей на бижу до 925 ГС. Дешевле купить проходки на мистика. Сейчас это стоит 6-7к за 3 захода (нужно 2 раза). После покупай за 300 голды проходки на Игоря, пока не наберешь 2-3 бижы. После сможешь уже сам ходить.
    Показать
    по себе не нужно судить, если ты не смог пройти игоря с бижой нобельгейта, то это не значит что другие не смогут)) да и на 2ую фазу мистика без бижи его не возьмут за исключением если он на барде катает..

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Tuscan Посмотреть сообщение
    если ты не смог пройти игоря с бижой нобельгейта
    Показать
    Меня Игорем пугали по итогу прохожу в 930х пати с банками и в 1000+ тоже берут. может за классный ник)

Еще даже не обновился не умер) за 2 дня.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 10.09.2020 в 22:35.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права