Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Бижутерия

Первопроходец Аватар для PrizraK
    О май гад, зачем актуализировать всех твинков для этой бижи? Скоро будет 2.0 с другой бижей и пересчетом гс, для какой цели тебе это нужно? :)

Сейчас для мейнов которые долго качаются и даже 1 фазу редко ходят встает вопрос, а нужна ли им вообще эта бижа, если уже могут дожать и на 1ой до 2.0, а ты 6 персам XD

По опыту скажу, шанс без этой бижи пройти есть. Но ты оч много времени будешь тратить на флаг. Если с вами согласится дядя 1000+ гс с игрессион бижей (да, такие там бывают, особенно по средам оч много), из классов (клинок например), он вынесет босса за 4х неважно лед это или огонь. Но, если это обычные 800-900 гс, кто-то с бижей, а кто-то нет, ну обычный рандом, вы можете и проиграть. Сидел я в дс с такими, элементарно хотя бы 1 косячит в команде уже можно сливать.

Поэтому, если ты без бижи, то и играть ты будешь с такими же, которые на энтузиазме. Но я ничего не говорю. Повторюсь еще раз, да есть хай гс которые собирают сами или цепляются к нубосоставам на мистик

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    У меня 6 персов 750+ гс, и один из них бард. Поэтому и хотела что то полегче чем антарес, потому что на 6 персов будет оч сложно по золоту и заходам всем добыть эту бижу...
    Показать
    А ты уверена, что хочешь всех 6 твинов одеть в фулл мистик сет? Тебе точно хватит на это времени и денег? Может лучше сконцетрироваться на каче мейна и неспеша апать одного твина-любимчика, пока остальные твины тупо фармят ресы/голду?

В фул мистик, если ходить мистик твинами даже на 1 фазу уже 100% можно было бы одеться более чем в половину вещей +- 2 шмотки бы остались на перенос. Другой вопрос в каком интервале были созданы все 6 после ввода мистика и возможности на них ходить. Если недавно, то даже 2 фазы будет медленно. Ну, разумеется с покупкой аука. Как никак 30-70 мистариума сверху за заход, тоже мистариум когда стакнется на 3.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Дешевле купить проходки на мистика. Сейчас это стоит 6-7к за 3 захода (нужно 2 раза). После покупай за 300 голды проходки на Игоря, пока не наберешь 2-3 бижы.
    Показать
    Классная игра у вас, покупать все чтобы не играть самому.
    Поэтому и хотела что то полегче чем антарес
    Показать
    А не факт что ее не существует. У нас же часть данжей даже из 1.0 нет, может там еще какая была годная.
    оэтому на мистика придется ходить с рандомами.
    Показать
    Рандомы на 2 фазы без бижи не барда точно не возьмут, только если прослакают и не чекнут. На 1 фазу даже не думай, это кристаллы собирать вечность.
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    О май гад, зачем актуализировать всех твинков для этой бижи? Скоро будет 2.0 с другой бижей
    Показать
    Ну в принципе да, но такое.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.09.2020 в 22:11.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Классная игра у вас, покупать все чтобы не играть самому.
    Показать
    У меня сумма в голове не укладывается сколько надо потратить золото и дней, чтобы выбить бижу игоря, учитывая что без души выбивать бижу бессмысленно, а с душами падает редко, собирать осколками тоже долгое и невеселое занятие, откуда эти богачи? Гораздо проще вступить в ги, пару бойцов с +15 пушкой могут самостоятельно туда сводить, а таких гильдий полно, это практикуется, где есть люди сильные, с собранной бижей. Причём бесплатно.

Мистик проходки купи, игоря бижу купи, кайшур купи, да? Ну, а че. Играть ради того, точнее крабить, где уж там играет игрок, чтобы потом тебе все дяди сделали?
    А в чём цель такой игры?

Насчёт новой бижи, есть истина. Логики 0 одевать в нее твинов. Я бы понял, если бы твин был 1 900+ гса, но если они такие слабые, это полный провал.

Мистика 1 фазы будет достаточно ходить чтобы их одеть. Насчёт требований к барду, тк они идут на огонь, на льду ни разу не видел чтобы их брали, там будет просад по дпс, но как я и писал выше, если хай гс согласиться пойти в такой пати, а это бывает, то он передамажит барда. Но это такое себе. Расходки к этому времени улетит много)

Избранник Руфеона
    У меня сумма в голове не укладывается сколько надо потратить золото и дней, чтобы выбить бижу игоря
    Показать
    Ну я могу написать как ходил на Бельгануса 6го чтобы получить доступ к 7й ветке(Ашатеса прошли с 1го раза той же пати). Вайпались мы часа 2.5(это было еще когда гир не апнули), потратили много раз можно было провестись за деньги. Но убили сами, сначала в 3ем ходили тренировались потому что желающих не было идти в 3х гильдиях, мы не набрали 4 человека, потом кое как нашли 4го. И я просто взял золотых нюхлей, взял этих 3х героев, которые не смотря на Мейлру на логику на эффективность на здравый смысл, все равно пошли сами прошли и помогли мне пройти самому, и провел их по золотым нюхлям, чтобы гора денег которую слили вернулась. Потерял на этом деньги только я 1н, но потерял только золото и 2.5 часа ничего больше, чего еще можно потерять кому надо тот догадается сам.

Игорь у меня на следующем кд.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.09.2020 в 23:16.

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А ты уверена, что хочешь всех 6 твинов одеть в фулл мистик сет? Тебе точно хватит на это времени и денег? Может лучше сконцетрироваться на каче мейна и неспеша апать одного твина-любимчика, пока остальные твины тупо фармят ресы/голду?
    Показать
    Так лучше( качать мейна), но дело в том что я их всех поровну качала, не выделяла основу. Всех качала сама с 0 до 750-800гс, только для 6го купила апалку, т.к. уже надоело проходить столько раз тот же самый сюжет.

У меня сумма в голове не укладывается сколько надо потратить золото и дней, чтобы выбить бижу игоря, учитывая что без души выбивать бижу бессмысленно, а с душами падает редко, собирать осколками тоже долгое и невеселое занятие, откуда эти богачи?
    Показать
    У меня уже выполнилась ачивка на 50 килов игресиона, а фул сета бижи ещё не было. Недели 3, наверное, ушло на всю бижу. Мне выпало 4 разных бижи, 1 повтор и нафармил на 2 сундучка.
    Гораздо проще вступить в ги, пару бойцов с +15 пушкой могут самостоятельно туда сводить, а таких гильдий полно, это практикуется, где есть люди сильные, с собранной бижей. Причём бесплатно.
    Показать
    Сомневаюсь что будет много желающих несколько недель паравозить даже согильдийца. Скорее всего вы просто соберётесь пачкой таких же без бижи. Придёться запастись хорошими фласками ибо бой будет небыстрый, а дамажит гвард оч больно. И не слушайте тех, кто говорит что он лёгкий.

Мистик проходки купи, игоря бижу купи, кайшур купи, да? Ну, а че. Играть ради того, точнее крабить, где уж там играет игрок, чтобы потом тебе все дяди сделали?
    А в чём цель такой игры?
    Показать
    Поддерживаю. И побочный эффект от такой покупки - ты не научишься ничему, так нубом и останешься, только гс подрастёт. Считаю разумным только покупку проходок на т2 викли пока сам не можешь их ходить.
    Так лучше( качать мейна), но дело в том что я их всех поровну качала, не выделяла основу. Всех качала сама с 0 до 750-800гс, только для 6го купила апалку, т.к. уже надоело проходить столько раз тот же самый сюжет.
    Показать
    И зря. Твины фармят золото/ресы с минимальными вложениями в их прокачку, помогая тем самым мейну апать гс и покорять новый хай левельный контент. А мейн потом помогает дёшево апаться твинам: с 3 фазы мистика дропом и с покупного сундучка выпадает шкатулка с 730гс шмотом, передаваемая по наследию. С 4-ой (вроде бы) фазы кайшура падает катализатор на 100% шанс заточки - это поможет твинам точнуть +12 антарес сет. У тебя же куча твинов, прокачаных за полную стоимость и прокачаных выше необходимого. И нет хай гсного мейна. Мой тебе совет - выбери одного перса и сделай его мейном, а твины пусть фармят хаос и ашатеса если можешь.

У меня, например, 680гс твин, 820гс твин - ходит на 1 фазу мистика уже и свеже вкачаный 640гс твин, ждёт коробок с 730гсным шмотом. При этом мейн 980гс.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 07.09.2020 в 01:36.

У меня сумма в голове не укладывается сколько надо потратить золото и дней, чтобы выбить бижу игоря,
    )
    Показать
    золота, ну смотря какие у тебя руки, на 925гс с такой же патей тратил ну макс 2-3 зеленые банки, бывало тратил и 5 но уж совсем редко
    дней - ну тут как фартанет - может и за 2 дня упасть а может и несколько недель

учитывая что без души выбивать бижу бессмысленно,
    )
    Показать
    не соглашусь, когда уже выбил себе и начал временами помогать другим, падала примерно каждый 10ый+/- заход

Спутник Амана Аватар для nocturne
    сколько надо потратить золото и дней, чтобы выбить бижу игоря, учитывая что без души выбивать бижу бессмысленно
    Показать
    Поправочка: пошла я бардом помочь ребятам на Игоре, впервые без сбора души, упала серьга сразу же.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    не соглашусь, когда уже выбил себе и начал временами помогать другим, падала примерно каждый 10ый+/- заход
    Показать
    И даже чаще.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права