Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Бижутерия

Спутник Амана Аватар для Svetlana

Бижутерия

Где добыть хорошую бижутерию на 800 гс, кроме антареса?

Искатель Ковчега Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Показать
    бабочка + водный данж

Избранник Руфеона
    Показать
    Да по сути нигде. Если ты будешь бить с бабочки это во первых долго, во вторых ходить на 1 фазу мистика это значит собирать кристаллы очень долго, а на 2 фазы требуют уже бижу с антареса, то есть тебе ее все равно придется выбивать, так что возможно стоит сразу отмучиться.
    По деньгам да это провал, это дорого встанет. По смертям я тебе смогу помочь. 2 опасных местах. 1е это подход к Рааву в начале там машина стреляет в право дисками пилами наносящими огромный урон, тебе надо пропрыгнуть за эту машину вперед и влево. 2е место это само сражение там босс щитуется и ты увидишь что все убегают на вход, это значит что сейчас ваншот будет соответственно беги каждую такую зарядку со всеми на вход, их может быть 1-2 в зависимости от демага.

Спутник Амана
    Забей на бижу до 925 ГС. Дешевле купить проходки на мистика. Сейчас это стоит 6-7к за 3 захода (нужно 2 раза). После покупай за 300 голды проходки на Игоря, пока не наберешь 2-3 бижы. После сможешь уже сам ходить.

Смотря для каких целей тебе нужна бижа. Усилить перса и ходить на 1 фазу мистика - бери сет бижи с героик кнуда плюс 2 любые легендарные бижи с героик горнила и/или ашатеса. Ходить на 2 фазу мистика - тут без вариантов, только бижа нобеля. У меня ушло на фулл сет нобеля 80 билетов, голда с аука примерно окупила мои ставки за жетоны бижи. По сути бижа обошлась в цену билетов, нынче это 6k голды плюс время. Как сейчас там не знаю. Бижа с бабочки бесполезна, разве что твину подешевке если раздобыть. Она усилит тебя там, куда ты и так мог ходить и не даст ходить тебе туда, куда ты и так не мог.
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Забей на бижу до 925 ГС. Дешевле купить проходки на мистика. Сейчас это стоит 6-7к за 3 захода (нужно 2 раза). После покупай за 300 голды проходки на Игоря, пока не наберешь 2-3 бижы. После сможешь уже сам ходить.
    Показать
    И зачем вообще играть тогда? Платить деньги, чтобы кто-то другой играл за тебя? Лично мне это не интересно. Но каждому своё.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Судя по ачивке, у меня на фул сет нобеля ушло 77 билетов, по голде там плюс-минус почти все окупилось, но может мне просто везло т.к. целая падала довольно часто. Тех, кто пишет, что бижа нобеля стоит дорого не поддерживаю — по-моему чем больше заходов, чем дешевле она выходит, особенно если подходить к выкупу с головой и выделить время и нервы на 80+ заходов.

Спс за ответы, значит придется всетаки с антареса(

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Спс за ответы, значит придется всетаки с антареса(
    Показать
    Если ты бард, то вообще не стоит заморачиватся с бижей.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    бижа по адаптация самая бодрая с нобеля для 800гс, бабочка с ней рядом не стояла, тк бонусы бабочки гг, антарес топ к критам, вопрос в рациональности сея действия, тк она актуальна для рандома, чтобы не быть вагоном на 2 фазе мистика, но если в целом ты ходишь с гильдией или кп тебе скидкой протащят + гс до игоря набирается быстрее и можно сразу уже ходить и выбивать оттуда.

ходил в нобель достаточно много, там ты как с волной попадешь, если в данже идет доход, надо запускаться с ними же по кд, иначе билет не окупается, бижа там падает редко. Может за 50 билетов попасться пару раз, а может и за 3 билета с ги магазина дважды. Собирать фул сет саппортам не обязательно. Достаточно 4 из 5.

Цена высокая варьируется от тысячи до 8к. Это все сугубо индивидуально. У меня к примеру торг на ожерелье закончился на 4000 тысяч, а потом когда сливал билетики это же ожерелье ушло за 1500.

Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Если ты бард, то вообще не стоит заморачиватся с бижей.
    Показать
    У меня 6 персов 750+ гс, и один из них бард. Поэтому и хотела что то полегче чем антарес, потому что на 6 персов будет оч сложно по золоту и заходам всем добыть эту бижу...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    бижа по адаптация самая бодрая с нобеля для 800гс, бабочка с ней рядом не стояла, тк бонусы бабочки гг, антарес топ к критам, вопрос в рациональности сея действия, тк она актуальна для рандома, чтобы не быть вагоном на 2 фазе мистика, но если в целом ты ходишь с гильдией или кп тебе скидкой протащят + гс до игоря набирается быстрее и можно сразу уже ходить и выбивать оттуда.
    Показать
    У меня в гильдии 2 человека, я и знакомый бард, поэтому на мистика придется ходить с рандомами.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права