Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фестиваль на Курином острове

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Курицаря можно убить не более трех раз за заход.
    Показать
    что такое курицарь? неужели слово "петух" настолько задевает чувства игроков...
    1 арктус в неделю это очень сильно
    многотомники, это, как понимаю, скидка на затраты заточки фиол сета опять?
    кто играет в Корее, кто знает, внешку на фул персонажа с головой - за этот ивент давали?
    http://joxi.ru/eAOozW9hkDwvQA

Гость Артемиса Аватар для Nonon
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    кто играет в Корее, кто знает, внешку на фул персонажа с головой - за этот ивент давали?
    http://joxi.ru/eAOozW9hkDwvQA
    Показать
    Все необычные внешки (петухи, пингвины, тыквы и т.д.) можно было получить на Корее за часы в комп. клубах.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от NayChii Посмотреть сообщение
    знаете, что я не люблю в ивентах лоста? любые аксесы мало того, что ни очень, но ещё и временные. вы можете поболтать с разрабами уже наконец, чтобы шмотки, даже те жалкие аксесы что пихают, были навсегда? в чем проблема то?
    Показать
    А я это очень ценю. Знаете ли, многие уже выросли из утренников в детском саду и думаю со мной многие согласятся.

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от u_779253601 Посмотреть сообщение
    А я это очень ценю. Знаете ли, многие уже выросли из утренников в детском саду и думаю со мной многие согласятся.
    Показать
    В наше время, показателем взрослости среди детей были сигареты.
    Сейчас видимо показатель - отказываться от халявных внешек в играх, и называть детьми тех, кто эти внешки хочет заиметь.
    О времена! О нравы!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    В наше время, показателем взрослости среди детей были сигареты.
    Сейчас видимо показатель - отказываться от халявных внешек в играх, и называть детьми тех, кто эти внешки хочет заиметь.
    О времена! О нравы!
    Показать
    Анон хочет сказать, что очень рад, что его принуждают смотреть на петушиные гребни только 3-4 недели в году, т.к. они навевают ему ассоциации с детскими утренниками.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Отличный ивент, вот так и должна выглядить подготовка к кайшуру :)

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Анон хочет сказать, что очень рад, что его принуждают смотреть на петушиные гребни только 3-4 недели в году, т.к. они навевают ему ассоциации с детскими утренниками.
    Показать
    Читая этот форум, можно подумать что люди сюда работать пришли а не развлекаться.
    Каждый раз агрятся на внешку, которую сами носить не будут, и другим не дают. Ссылаясь постоянно на лор игры, нарушение атмосферы средневековья(лол, видимо никто из них до Ардетайна так и не смог дойти), или находя другие причины.
    Что бы не дай бог кто-то одел желтые трусы и взял хот-дог в руки, сразу грозятся ливнуть из игры вместе с кланом, и тому подобное.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Читая этот форум, можно подумать что люди сюда работать пришли а не развлекаться.
    Каждый раз агрятся на внешку, которую сами носить не будут, и другим не дают. Ссылаясь постоянно на лор игры, нарушение атмосферы средневековья(лол, видимо никто из них до Ардетайна так и не смог дойти), или находя другие причины.
    Что бы не дай бог кто-то одел желтые трусы и взял хот-дог в руки, сразу грозятся ливнуть из игры вместе с кланом, и тому подобное.
    Показать
    Люди приходят общаться и геймплей посмотреть. Но видимо есть и те, которые заходят исключительно для трусов и сосисок. Признаю, был не прав, но не одобряю.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Показать
    Хочу шапку-гребень на своего стража с пикой точеной.
    Коленька, 32 годика.

- - - Добавлено - - -

Люди приходят общаться и геймплей посмотреть. Но видимо есть и те, которые заходят исключительно для трусов и сосисок. Признаю, был не прав, но не одобряю.
    Показать
    Люди приходят посмотреть корейскую игру и жалуются, что увидели корейщину. Никогда такого не было и вот опять.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    что такое курицарь? неужели слово "петух" настолько задевает чувства игроков...
    Показать
    Где-то была тема с жалобами на форфейт

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права