Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Твердыня Сильмаэль» — скоро в игре

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Надеюсь в ивенте будет хотя бы буст для точки антарес сета. Ибица давала хорошие плюхи для кача перса/твина с нуля. Сейчас таким просто раздают 600гсный шмот плюс 728гс за билеты. Было бы разумно дать теперь плюшки для апа +12 антареса и ускорения перековки его на мистик. А остальные пускай продолжают покорять высоты точки кайшур сета.
    Показать
    Тяжело покорять кайшур шмот без метеоритов. Крабить лабу ради проходок в данж где падают 1-2 метеорита, так себе удовольствие.

Гость Артемиса
    Жаль такую внешку как в ролике похоже выпилили из игры. Такой пласт реиграбельного контента мог бы быть. По факту эти лабиринты теперь и вовсе никому не интересны. В самый раз делать для прохода в лаб ботов. Сколько ж можно одному четыре точки зачищать? Самая ождаемая игра года, теперь смотришь.. ну как там можно было сделать... Хорошее обновление, молодцы, будем надеяться что не напрасно. Но кажется не наберётся 16 человек для осады, и здесь снова.. хоть с ботами чтоли бегать...

А новый пвп режим изначально мёртворождённый. Ты заходишь в ристалку 1 на 1 - ну кое-как играбельно. Заходишь арену 3 на 3 - и просто утопаешь в миллиардах различнейших контролях: бесконечные стагеры, подкиды-опрокиды, а после станы/заморозки/электрошоки. Порой хочется крикнуть - а поиграть то мне дадут??! Что же будет творится, когда в одной тиме станет 16-32 игрока? Страшно представить.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    а поиграть то мне дадут??!
    Показать
    Это заморочки для топ пвпшеров, которые держат все время в контроле-воздухе на арене и опрокидывают на гвг, в остальном же фан режим отъехать для других гильдий и ни о чём для всех остальных.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    А новый пвп режим изначально мёртворождённый. Ты заходишь в ристалку 1 на 1 - ну кое-как играбельно. Заходишь арену 3 на 3 - и просто утопаешь в миллиардах различнейших контролях: бесконечные стагеры, подкиды-опрокиды, а после станы/заморозки/электрошоки. Порой хочется крикнуть - а поиграть то мне дадут??! Что же будет творится, когда в одной тиме станет 16-32 игрока? Страшно представить.
    Показать
    Сейчас бы за призывалку переживать о зерг-замесах. Один феникс - и сразу топ урон в катке.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Сейчас бы за призывалку переживать о зерг-замесах. Один феникс - и сразу топ урон в катке.
    Показать
    Ага, прям таки один феникс. Им ещё и промазать можно. Особенно когда не видишь никого. А когда видишь - за время каста враг и убежать может или просто стан в тебя кинуть. И это я ща на берсе зашёл виклики сделать, ну офк я им играть не умею (ибо хожу аренку тока по виклику) и статы не те и бла бла бла, но я был просто в шоке с творящейся там вакханалии. И это там же всего лишь 3 врага было. А чё будет против 16? Кто первым напал - тот и дурак?

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от khajiitNeVinoven Посмотреть сообщение
    Сейчас бы синий петушиный гребень в шоп вводить.
    Показать
    На прошлом ивенте же запихнули скины утят и дельфинов на оружку, с летнего набора, в матрёшки.

Искатель Ковчега
    ппц если кормить таким контентом то надо уже обьединять все 3 серва

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Bambi надо запомнить этого стримера, чтобы НИКОГДА больше не слушать. Бедные мои уши.((((

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    а прошлом ивенте же запихнули скины утят и дельфинов на оружку, с летнего набора, в матрёшки.
    Показать
    Так то внешки, которые изначально были в шопе. А вводить один головной убор (даже не эпик, а синьку) в шоп или матрешки ради чего? По такой логике голову оленя с зимнего эвента или ушки-бабочки с ибицы тоже в шоп бахнуть можно.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права