Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Твердыня Сильмаэль» — скоро в игре

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Показать
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    З.Ы. Там еще сундучок с золотом, правда предвкушаю горение жёпп при каждой отгрузке минимального номинала.
    Показать
    Судя по всему у нас сундучка не будет. Либо будет за донат.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Судя по всему у нас сундучка не будет. Либо будет за донат.
    Показать
    Либо в часиках.
    С метеоритами смешно получилось. Они вроде как есть, но чтобы их собрать на острове похоже жить придется, причем ежедневно.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Либо в часиках.
    С метеоритами смешно получилось. Они вроде как есть, но чтобы их собрать на острове похоже жить придется, причем ежедневно.
    Показать
    может дождемся когда его введут, посмотрим как будут падать эти жетоны, а уже потом делать какие либо выводы?

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    может дождемся когда его введут, посмотрим как будут падать эти жетоны, а уже потом делать какие либо выводы?
    Показать
    Тебе знакомо слово "обсуждение", или ты только кушать способен?

Сундучок был в ивенте, но у нас про него тишина. Почему бы не обсудить это упущение со стороны локализатора? Задумано ли так, или случайно получилось что его нет в новости про ивент?

Просто потом могут сказать что ничего менять не будут, когда ивент уже запущен. Как уже было

Наследник Эсдо
    Показать
    Да я бы лучше в новости на это посмотрел. Активность такая-то, доступна столько-то раз в день, награда такая-то. Несложно написать, мне кажется. Но не пишут...

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Тебе знакомо слово "обсуждение", или ты только кушать способен?
    Показать
    я в курсе про Обсуждние
    только - С метеоритами смешно получилось. Они вроде как есть, но чтобы их собрать на острове похоже жить придется, причем ежедневно. (с) - нефига не обсуждение, а утверждение основанное на личном мнении, не подкрепленное ничем.

по поводу сундука.... лично я, нашему комьюнити вообще ничего не давал бы, потому что слишком много ноют, что бы им не давали всегда говорите - мало, давайте больше.
    даже по поводу календаря(не важно что порой там что то не особо ненужное) - просто зайти и тыкнуть кнопку...типо не, нафига мне это делать.

по поводу сундука.... лично я, нашему комьюнити вообще ничего не давал бы, потому что слишком много ноют, что бы им не давали всегда говорите - мало, давайте больше.
    Показать
    У нас и так ничего нет в сравнении с Кореей. Да даже в сравнении с Японией, которая вышла спустя почти год после релиза руоффа.
    И я не думаю что Корея сама в этом виновата.
    btw Когда были последние новости о продвижении работ над вторым сезоном у нас? Корея как бы уже примерно месяца два как передала его нам. А кроме как ответа на то что он у нас есть, больше ничего и не последовало.

Просто интересно, сколько еще будут продолжать резать всё как ЕА режет игры на длц.
    Последний раз редактировалось BlackBard; 05.09.2020 в 00:49.

Наследник Эсдо
    я в курсе про Обсуждние
    только - С метеоритами смешно получилось. Они вроде как есть, но чтобы их собрать на острове похоже жить придется, причем ежедневно. (с) - нефига не обсуждение, а утверждение основанное на личном мнении, не подкрепленное ничем.
    Показать
    Шикарное акцентирование. А почему выделено то, что выделено, а не слово похоже, которое, чудесным образом превращает утверждение в предположение? Подкреплено же оно памятью, что на ибицу приходилось заходить по 2-3 раза в день, для того, чтобы получить хотя бы актуальные ресы, не говоря уже о полной скупке магазина. Лично я бы с огромной радостью ничего не предполагал, а посчитал бы приход-расход куриных монет исходя из реальных сумм вознаграждения за события. Жаль только, что издатель не дал нам такой информации, наверное она шибко секретная.

Избранник Руфеона
    А почему выделено то, что выделено, а не слово похоже, которое, чудесным образом превращает утверждение в предположение?
    Показать
    Потому что настройки не будут зависеть от логики здравого смысла.

Как походил летний ивент. Я захожу убиваю босса смотрю что награды не очень - но думаю хоть добыть их не трудно монет много дают. На следующий день выходит нерф которые не позволяет в принципе проходить ивент. невозможно становится убить босса 4 раза и дроп режется в 2.5 раза, и это при не актуальных наградах и очень высоких ценах.

Поэтому похоже, что там будет 1 бог знает, это кстати тоже причина онлайна, игроки каждый день ждут удара в спину, а не подарка как полагается в индустрии.

Шикарное акцентирование. А почему выделено то, что выделено, а не слово похоже, которое, чудесным образом превращает утверждение в предположение? Подкреплено же оно памятью, что на ибицу приходилось заходить по 2-3 раза в день, для того, чтобы получить хотя бы актуальные ресы, не говоря уже о полной скупке магазина. Лично я бы с огромной радостью ничего не предполагал, а посчитал бы приход-расход куриных монет исходя из реальных сумм вознаграждения за события. Жаль только, что издатель не дал нам такой информации, наверное она шибко секретная.
    Показать
    На ибицу ходил пару раз твином, кот. тока начал качать с 400гс шмота (дары умаров), 1 раз мейном и 1 раз твином в сете подгорных королей. Хватало полностью выкупить всё необходимое.

Сейчас думаю мейн будет покупать метеориты и возможно арктус, может быть что-то ещё, всё остальное стоит копейки и особо не нужно. А твины буду забирать остальное. Сколько на это потребуется заходов - посмотрим.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права