Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Йозмунд - Мастер Копья. Что это такое?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    а 139-й я рандомил часа 4, наверное. Это я к тому, что лично мне кажется, что все кратные этажи легче.
    Показать
    Осенняя информация_) После этого это нигде не написали, но это в игре ощутилось, что на 5х/0 этажах мобы стали толще. А учитывая номер этажа 145, то это толще выливается в мрак. И если даже предположить, что неправда которую вы обычно пишите, о том что люди руками ролят комнаты месяцами ради крайне маленькой для такого обьема работы награды, то там да можно наролить несколько удачных комнат подряд, и пройти их за счет удачности. Это конечно не делают руками, вопреки вашим сказкам - и все это знают включая компанию на букву М, но 5 и 0 этажи все равно остаются проблемой.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Осенняя информация_) После этого это нигде не написали, но это в игре ощутилось, что на 5х/0 этажах мобы стали толще. А учитывая номер этажа 145, то это толще выливается в мрак. И если даже предположить, что неправда которую вы обычно пишите, о том что люди руками ролят комнаты месяцами ради крайне маленькой для такого обьема работы награды, то там да можно наролить несколько удачных комнат подряд, и пройти их за счет удачности. Это конечно не делают руками, вопреки вашим сказкам - и все это знают включая компанию на букву М, но 5 и 0 этажи все равно остаются проблемой.
    Показать
    Есть такая вещь как "презумпция невиновности".
    Поэтому ты или доказываешь, что лидеры строчек читеры, или ты автобалабол, как и автор этого поста.

Я никого не защищаю, может там и правда какой софт, но у меня топ-20 на одном чаре с говносферами, и топ-40 на другом с говноговносферами, которые просто выпали пока я дошел до 135-го. Навскидку, не вижу проблем взять хорошие места имея такие же сферы, как у лидеров. Вот если бы у них такие же как у меня были, тогда да, у меня бы появились вопросы.

Гость Артемиса
    Как 1 из 2х клинков якобы читеров (иксдэ) могу сказать в оправдание что с моими астрами можно было закрыть еще быстрее до 43сек максимум, с астрами топ 1 чела 1 минута это не кап время если бы он хотел мог еще быстрее сделать .

Искатель Ковчега
    Поэтому ты или доказываешь, что лидеры строчек читеры, или ты автобалабол, как и автор этого поста.
    Показать
    зайди на ютуб найди видео 140+ увидишь не только абуз макросов))) но если будешь очень внимателен поймешь как абузят механику
    все в открытом доступе

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    зайди на ютуб найди видео 140+ увидишь не только абуз макросов))) но если будешь очень внимателен поймешь как абузят механику
    все в открытом доступе
    Показать
    Чит и абуз это несколько разные вещи

Избранник Руфеона
    Показать
    О это очень удобная вещь. Ты можешь по факту не проверять людей, но говорить что они не читеры, потому что не пойманы. И это действительно так работает в жизни, лучше не поймать 3х виновных чем наказать 1го невиновного. Тут проблема как раз в том кто говорит, может говорить тот кто сделал все что можно и нельзя чтобы все проверить, а может тот кто вобще ничего не делал, по сути никакой разницы нет, потому что доступа к логам нет, отчетности о проделанной работе нет, ничего нет, нет никаких доказательств что хоть кого то проверяли. Тут бы могла помочь хорошая репутация, но тут проблемы)

Поэтому ты прав да, раз не ловят, значит не читеры. Формально все так. Тут конфликтует только логика, а она на местном форуме не ценится сообществом. Мой опыт говорит что скиловых игроков способных руками такое жать мало в целом, что времени игра требует очень много кроме Йозмунда, что сам Йозмунд забагован и не очень интересен чтобы в нем высиживать, что его награды не соответствуют таким огромным высиживаниям буквально месяцы и так далее. Но логика нужна мало кому.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.09.2020 в 00:08.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права