Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Йозмунд - Мастер Копья. Что это такое?

Спутник Амана
    Я вон за сокра тоже не могу пройти 140 этап набиваю как у вас 55-60% с топовыми астрами,но 40% я понимаю ну никак не набить урона оставшегося ...По-любому игроки кто в топе используют какой-то чит или смена астр,а может модифицированный какой-то клиент китайский где отключается дебафф йозмунда,потому как руками это не реально сделать....

Гость Артемиса Аватар для Sidus
    ~300.000 фантомных сфер за несколько недель. Нет, я не выбиваю фантомные сферы, я даже не собираю их на земле - 99% этого исключительно за прохождение двух-трех уровней Йозмунда, в особенности одного из них. Девять дней, 5230+ красных, зеленых и золотых сфер(синие не учитываются) с 126 уровня Йозмунда. Но ни единой нужной мне сферы. Ни 1315%+, ни 1200%+, ни даже 1100%+!
    И все же, если будет необходимо, номер возрастет до 15000+ до финального дня.
    И когда сферы будут моими, я взлечу до 3 места в рейтинге с моего 58. И до первого. Конец сезона увидит меня на вершине лестницы!

!
    Да которым образом они делают это вообще?! Осталось 13 дней, и Вэйм уже движется своими 3-4 Копьями, чтобы забрать даже мое второе место - в данный момент он(а) на 138 уровне (третьем месте рейтинга) с гигантским запасом времени, несмотря на парадоксально несинхронизированные сферы и исключительно "Путь Затмения" в виде основной и единственной атакующей способности. Это даже не смена сфер в бою, это лишь однокнопочное безумие - да что именно я не понимаю в этой стратегии?
    HELP!
    Последний раз редактировалось Sidus; 10.09.2020 в 16:33.

Гость Артемиса
    ну что, разобрался как он это делает? (копье на 140), также не дает покоя господин на дх, закрывший 144 за 5.45

Абсолютно нет. И в результате единственный вывод - "Lolify" является читером. Это технически абсолютно невозможно даже с более мощными сферами.
    Я вовсе не разбрасываюсь обвинениями, но здесь нет иного выхода, за исключением 5000 IQ стратегии одной кнопкой, выжимая 500% урона из "Пути Затмения" неизвестным образом.
    Это читер, и он(а) забрал(а) мое официальное первое место своими читами.
    ...
    На данный момент... иным классом я все еще выбиваю сферы, это жесть НЕВООБРАЗИМАЯ. 21000 Астр за это время, 1500 из них за последние сутки. Хорошо если выбиваю 100 в час. И ДО СИХ ПОР НЕТ НИ ОДНОЙ ЗЕЛЕНОЙ АСТРЫ БОЛЬШЕ 1236% несмотря на уровень Йозмунда, 120-135. И у меня все еще нет красной Астры. Любая из них даст мне шанс выиграть в рейтинге этим классом.
    ...
    Я буду выбивать Астры до шести утра. Если мне не удастся забрать первое место Клинком, это будет не из-за нехватки усилий, а из-за безумного невезения с зеленой и красной Астрами. Тремя классами мне удалось выиграть пять безумно сложных этажей с ничтожными-для-них Астрами, но финальный этаж для победы Клинка - 145 - и я мне не удается обойти бесконечные 93%...

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Слабоумие и отвага.

А если по теме, то % на сферах, конечно, решает, но у меня на блейде 140-й этаж прошелся за 2 попытки и с запасом, а 139-й я рандомил часа 4, наверное. Это я к тому, что лично мне кажется, что все кратные этажи легче. Если ты осилил 144 и встрял на 145, то, скорее всего, ты что-то делаешь не так. Но я не знаю как там на 145, у меня слишком говносферы, чтобы двигаться дальше, да и я к тому же специально их не выбивал. Так, пару дней посидел и все.

И еще я так и не понял, почему все порыв ставят на точечный урон. С постоянной угрозой у меня выходило прилично больше дпса.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Абсолютно нет. И в результате единственный вывод - "Lolify" является читером. Это технически абсолютно невозможно даже с более мощными сферами.
    Я вовсе не разбрасываюсь обвинениями, но здесь нет иного выхода, за исключением 5000 IQ стратегии одной кнопкой, выжимая 500% урона из "Пути Затмения" неизвестным образом.
    Это читер, и он(а) забрал(а) мое официальное первое место своими читами.
    Показать
    Я же предлагал тебе обьяснить как это делают)) сама идея этажей уже была во многих играх и люди быстро научились это абузить (всеми способами)
    Но сейчас про другое, в любой соревновательной игре (особенно с большими призовыми), нужна и команда работников которые не только могут смотреть логи, но и глубоко разбираются в механики классов и игры, что бы прочитать эти логи, а я не уверен что работники данного проекта вообще играют в эту игру ( по крайне мере не в режиме полного слака) и конечно все топ места надо смотреть под лупой ( но мы там где мы есть и делать этого конечно не кто не будет)

Длинное и эпическое поднятие в рейтинге тремя классами завершено.
    Результаты, безусловно, великолепные.
    V место Клинком и Призывательницей, II (...было до заморозки рейтинга в конце пятой недели) Копьем - но незаметно сбили в top 5 вновь.
    В одном случае мне помешало выиграть-в-рейтинге присутствие читера (или 5000 IQ стратегии "Путем Затмения"). Без этого инцидента было бы первое место в конце пятой недели, и без заморозки рейтинга его удалось бы удержать, но в имеющейся ситуации на это не было времени и с учетом уже-выданного-золота это даже не имело смысла.
    В ином случае мне помешала выиграть-в-рейтинге гигантская нехватка сфер - 21900+ Астр Клинком, 2900 за финальные два дня, но ни одной действительно мощной красной/зеленой, не давая мне сокрушить финальный уровень. Однако, даже если бы это удалось сделать, результат неожиданно был бы лишь III местом из-за двух потенциально-читеров, занимающих в данный момент I & II и незаметно поднявшихся за эту неделю.
    В третьем случае мне помешали выиграть-в-рейтинге либо четыре читера, либо гигантская нехватка информации о неизвестной 3000 IQ стратегии.
    В любом случае, результаты отличные из-за великолепного выступления на очень сложных уровнях всеми тремя классами. Наиболее сложным уровнем было прохождение одного из уровней за половину времени Призывательницей. Если Йозмунд не закроют, вероятно приму участие в следующем сезоне - возможно, иными персонажами, вероятно...

Искатель Ковчега
    Если Йозмунд не закроют, вероятно приму участие в следующем сезоне - возможно, иными персонажами, вероятно...
    Показать
    оно того не стоит

Временно заблокирован (только чтение)
    . Если Йозмунд не закроют, вероятно приму участие в следующем сезоне - возможно, иными персонажами, вероятно...
    Показать
    езмунда в 2,0 не будет, он переедет в хаос=)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права