Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Йозмунд - Мастер Копья. Что это такое?

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Никто не говорит о 130 этаже. Проблема здесь заключается в одном специфическим игроке, невнятным образом забравшимся на недостижимый-во-втором-сезоне-уровень с несинхронизированными сферами. Я не понимаю.
    Показать
    Я глянул его билд и астры, и мне плюс минус понятно как он проходил этаж, при том что копьё у меня только в виде твинка и я поверхностно знаю его скилы, ничего нового, большинство классов проходит 0-5 этажи подобным образом, я даже не особо удивлюсь, что там человек специально левые астры закинул, что бы люди подобные тебе были в недоразумении.

Гость Артемиса Аватар для Sidus
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Я глянул его билд и астры, и мне плюс минус понятно как он проходил этаж...
    Показать
    Тогда взгляните мои (139), дополнительно присутствует зеленая сфера на 1315% с иной способностью. Невозможно набрать выше ~50% на 140 уровне. Я буквально могу дублировать сферы этого игрока с улучшенными характеристиками, но это не помогает абсолютно. Если Вы имеете возможность объяснить ситуацию, можете рассчитывать на мою благодарность.
    ...при том что копьё у меня только в виде твинка и я поверхностно знаю его скилы...
    Показать
    Я выражусь прямо - если это комментарий о моей некомпетентности или слабоумии, можете не утруждаться, но благодарю за "лестные" намеки.
    ...ничего нового...
    Показать
    140 уровень не был пройден во втором сезоне Йозмунда, несмотря на то, что второе и третье место были заняты двумя персонажами одного и того же игрока, то есть конкуренция присутствовала немалая. И сферы у них были значительно мощнее сфер "Lolify" - или моих сфер. Ввиду данной информации это абсолютно нечто новое и заслуживает внимания.
    ...большинство классов проходит 0-5 этажи подобным образом...
    Показать
    Этот игрок имел данную раскладку талантов и сфер со 136 уровня и выше, не меняя их. Да, мне довелось проверить его(/ее) Астры после каждого из этажей.
    что бы люди подобные тебе были в недоразумении.
    Показать
    Без комментариев здесь...
    ...за исключением ответа на смысл, не на содержание = даже если данный игрок имел(/а) максимально мощные Астры из всех возможных, то есть 210000/499% красная, 1319.9% зеленая и 209000 золотая, это все равно должно быть невозможным по любой вразумительной стратегии. Или нет, возможно?

Избранник Руфеона
    Я согласен с тем, что большинство средних игроков, посредственные и не могут в кнопки, однако я не увидел не в одном классе массового взятия высоких этажей
    Показать
    Там и брать нету ради чего, мне лично уже на 130х трудно. Онлайн в целом такой, что получается что чуть ли не все население серверов чемпионы Йозмунда, а когда идешь с ними на мистик они не способны выбивать людей из оков на 1й фазе. Какое то странное распределение, человек не может в ответственный момент ничего сделать, но как заходит в йозмунда где вобще ответственности никакой, сразу кибер чемпионом становится. Притом достоверно знаю, что очень многие туда просто не ходят низачем, и количество этих людей увеличилось, когда выяснилось что текущие награды(текущего сезона) за 100 этажей не новые а старые, просто сброшен прогресс прошлого сезона, то есть они очень слабо актуальные, и многие даже на 100 этажей не пошли.
    в каждом классе высокие этажи берут от силы 2-5 человек
    Показать
    А что у тебя высокие?) 45е чтоле? Тогда да мало берет.
    30% больше мобов, уже стоит у нас
    Показать
    Пруф?В чем это выражается, ведь есть комнаты одинаковые притом маленькие, которые все кто ходил йозмунд с 1го сезона знают, и там не заметить лишних мобов мало реально. Есть хотя бы патч нот где это заявлено хотя бы издателем или разработчиками?
    которые не относятся к теме разговора.
    Показать
    В целом да. Но по мне они важны. Потому что складывается впечатление, что никто кроме меня не заинтересован в поимке читеров, а у единственного кто заинтересован нет доступа к логам.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    130 этаже. Ни думать ни руки точить не обязательно.
    Дальше уже сложнее
    Показать
    Так 130й этаж по нынешним временам это 0, он не попадает ни в какие деньги. зачем тебе 130й этаж то в принципе, шанс что упадет хорошая астра маленький, а наград за это нет каких то особых.
    Я глянул его билд и астры, и мне плюс минус понятно как он проходил этаж, при том что копьё у меня только в виде твинка и я поверхностно знаю его скилы, ничего нового, большинство классов проходит 0-5 этажи подобным образом, я даже не особо удивлюсь, что там человек специально левые астры закинул, что бы люди подобные тебе были в недоразумении.
    Показать
    Да, хитрят пытаюсь запутать соперников, а простые механики на гвардах делать не могут. Я же говорю Йозмунд он как в фильме Газонокосильщик работает. А все обьяснения сводятся к мега скиловости чела)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 04.09.2020 в 17:57.

Тогда взгляните мои (139), дополнительно присутствует зеленая сфера на 1315% с иной способностью. Невозможно набрать выше ~50% на 140 уровне. Я буквально могу дублировать сферы этого игрока с улучшенными характеристиками, но это не помогает абсолютно. Если Вы имеете возможность объяснить ситуацию, можете рассчитывать на мою благодарность.

Я выражусь прямо - если это комментарий о моей некомпетентности или слабоумии, можете не утруждаться, но благодарю за "лестные" намеки.

140 уровень не был пройден во втором сезоне Йозмунда, несмотря на то, что второе и третье место были заняты двумя персонажами одного и того же игрока, то есть конкуренция присутствовала немалая. И сферы у них были значительно мощнее сфер "Lolify" - или моих сфер. Ввиду данной информации это абсолютно нечто новое и заслуживает внимания.

Этот игрок имел данную раскладку талантов и сфер со 136 уровня и выше, не меняя их. Да, мне довелось проверить его(/ее) Астры после каждого из этажей.

Без комментариев здесь...
    ...за исключением ответа на смысл, не на содержание = даже если данный игрок имел(/а) максимально мощные Астры из всех возможных, то есть 210000/499% красная, 1319.9% зеленая и 209000 золотая, это все равно должно быть невозможным по любой вразумительной стратегии. Или нет, возможно?
    Показать
    Я еще раз повторю, если ты не понимаешь, это конкретно твои проблемы, это не намёк на слабоумие, это скорее тебе не дано. Многие вещи лежат на поверхности, подходи и бери, но исходя из того что ты пишешь, ты очень мало знаешь про тактики в йозмунде, и я тем более не буду рассказывать что и как можно закрыть, что бы облегчить вам жизнь, кто понял и разобрался как, он и будет в топе.
    Могу лишь привести пример с своего опыта. 1 сезон. 145 попытка забрать обычно заканчивается 65-67%, посидев на билдом, уже 75-77%. 2 сезон, ничего не изменилось, однако кое что добавил, и оп уже ближе к 90, если бы не ленился а сразу сделал, то не потратил бы 2 дня на то что бы пройти 145ый, пс по обычной схеме было 65% а тут закрыл и можно было закрыть даже с хорошим запасом. Ах да появилось еще 3 человека которые закрыли так же 145ый, но совсем по другому, и там раз в 10 легче кнопочки жать, и менее требователен к астрам билд.
    Вот тебе тру стори про твои 50% и про то, что это поверхностно от того что может твой перс.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Там и брать нету ради чего, мне лично уже на 130х трудно. Онлайн в целом такой, что получается что чуть ли не все население серверов чемпионы Йозмунда, а когда идешь с ними на мистик они не способны выбивать людей из оков на 1й фазе. Какое то странное распределение, человек не может в ответственный момент ничего сделать, но как заходит в йозмунда где вобще ответственности никакой, сразу кибер чемпионом становится. Притом достоверно знаю, что очень многие туда просто не ходят низачем, и количество этих людей увеличилось, когда выяснилось что текущие награды(текущего сезона) за 100 этажей не новые а старые, просто сброшен прогресс прошлого сезона, то есть они очень слабо актуальные, и многие даже на 100 этажей не пошли.

А что у тебя высокие?) 45е чтоле? Тогда да мало берет.

Пруф?В чем это выражается, ведь есть комнаты одинаковые притом маленькие, которые все кто ходил йозмунд с 1го сезона знают, и там не заметить лишних мобов мало реально. Есть хотя бы патч нот где это заявлено хотя бы издателем или разработчиками?

В целом да. Но по мне они важны. Потому что складывается впечатление, что никто кроме меня не заинтересован в поимке читеров, а у единственного кто заинтересован нет доступа к логам.

Так 130й этаж по нынешним временам это 0, он не попадает ни в какие деньги. зачем тебе 130й этаж то в принципе, шанс что упадет хорошая астра маленький, а наград за это нет каких то особых.

Да, хитрят пытаюсь запутать соперников, а простые механики на гвардах делать не могут. Я же говорю Йозмунд он как в фильме Газонокосильщик работает. А все обьяснения сводятся к мега скиловости чела)
    Показать
    Когда сидишь на форуме, самое то говорить про онлайн в игре, в которую похоже ты заходишь поиграть на уровне коммунити менеджера, пару часиков в недельку.

Высокие этажи, это кап и предкап этаж, всё что ниже, может осилить любой примат потративший немного времени на мой взгляд.

Пруф, что у нас нет патча на 30%? ах, его нет, ты же просто форумный балабол.
    Давай воспользуемся логикой, можешь загуглить значение кстати, когда у нас вышел йозмунд, в корее уже стояли все изменения для него и больше его не трогали, к нам завозят уже пофикшенные, до конца допиленные патчи обычно, там есть несколько доказательств, и йозмунд этот самый момент который приехал к нам в финальной форме. Обращаясь к логике, почти все классы берут те же этажи что и корейцы, кто-то даже лучше корейцев, уже намекает как бы, потом раз тебе так нужно убедится в том что ты не прав, идёшь на твич ищешь записи корейских стримеров 1-2 мес давности и смотришь как они фармят йозмунд и сравниваешь кол-во мобов в комнатах, и поверь разницы 0.

Ты слишком много ахинеи пишешь, если банально не понимаешь зачем 130ый этаж, это говорит только о том что абсолютно НИЧЕГО не понимаешь в йозмунде, но лезишь в обсуждение.
    Кто из топ 3-10 не может выполнить простые механики на гвардах? и пс дружище на каких гвардах? это на игорьке который убивается в 2 адекватных дд за 2 минуты?
    может быть мистик, в котором 3 фазы пролетаются на автопилоте за 6-10 минут, или может быть кайшур, в котором потребность пить банки только в момент 2 фазы, когда он пускает волну по всей площади?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    или может быть кайшур, в котором потребность пить банки только в момент 2 фазы, когда он пускает волну по всей площади?
    Показать
    можно бардом или стражем щит кинуть) тогда не нужно)

на мистике на 3тей фазе когда летать начинает)) можно прозевать и тогда придется выпить)

Избранник Руфеона
    Когда сидишь на форуме, самое то говорить про онлайн в игре, в которую похоже ты заходишь поиграть на уровне коммунити менеджера, пару часиков в недельку.
    Показать
    У тебя еще и КМ плохой, где там Тесоро?
    ысокие этажи, это кап и предкап этаж, всё что ниже, может осилить любой примат потративший немного времени на мой взгляд.
    Показать
    Ну у 1го типа персонажей закрыт 149 этаж у другого 139й, это разница примерно раза в 3 по сложности. Поэтому поясни практический смысл своего высказывания более подробно.
    Пруф, что у нас нет патча на 30%?
    Показать
    Мне он зачем? Доказательство что чего то нет не требуется, требуется доказательство что что то есть. Нет 2 солнц в солнечной системе и так далее) Чтобы "доказать" посмотри на небо в разное время суток.
    Давай воспользуемся логикой
    Показать
    Давай, на момент нашего текущего патча параллельно с введением режима Обучение, Хелгая со 2й вкладки пережила 3 нерфа в обычном режиме и просто служила булкой для одевания(во всех играх так делают и Лост арк не исключение, старый контент превращают в булок для одевания). Сходи у нас с рандомами без овергира на нее же_) посмотри есть ли нерфы. Что мешает и все остальные исправления не включать в версию если достоверно известно, что без причин часть из них не включена?
    к нам завозят уже пофикшенные, до конца допиленные патчи обычно
    Показать
    Это вранье. Такое не практикуется. Например в Корее был летний ивент для версии 1.0 2019/20 года, а в России летний ивент для версии 1.0 2018/19 года, притом они не совпадали по времени ни 1 ни 2й с нашей версией игры. Где фиксы то или более жирный ивент?
    Обращаясь к логике, почти все классы берут те же этажи что и корейцы
    Показать
    У корейцев баны за все в течении 1- 2 дней, даже за то что ты играешь не из Кореи, не то что за бота или за то что ты кого то кинул. В России китайцы ботят и кидают на карты с начала апреля, ни кто не слышал и не видел физически в игре их банов. Поэтому логика твоя не работает. У корейцев низкий этаж связан с тем что за любое жульничество ты неотвратимо и быстро получишь бан, а регистрация там по паспорту. Уж о скиле корейцев и вовсе рассуждать нелепо, посмотри видео на ютубе на эту тему, они явно в среднем посильнее тех кто на наших гвардов ходит.
    и поверь разницы 0.
    Показать
    Ну пруф?
    когда он пускает волну по всей площади?
    Показать
    В этот самый момент бард, который чемпион йозмунда не догадается прощитовать. И такое везде и всегда, в этом и суть - средний уровень игрока в Лост арк низок. Но Йозмунд делает всех кибер спортсменами.

Тут еще проблема репутации, у абстрактного издателя игрок мог бы подумать что все подозрительное, например подозрительно высоких результат или их количество будет проверено руками на предмет макросов и читов. А подумает ли он такое в сторону Мейлру?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 05.09.2020 в 17:37.

Я еще раз повторю, если ты не понимаешь, это конкретно твои проблемы, это не намёк на слабоумие, это скорее тебе не дано. Многие вещи лежат на поверхности, подходи и бери, но исходя из того что ты пишешь, ты очень мало знаешь про тактики в йозмунде... Вот тебе тру стори про твои 50% и про то, что это поверхностно от того что может твой перс.
    Показать
    Жесть, ересь безумная.

- - - Добавлено - - -

За исключением... 145 уровень Йозмунда? Ваш персонаж случайно не Клинок?

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У тебя еще и КМ плохой, где там Тесоро?

Ну у 1го типа персонажей закрыт 149 этаж у другого 139й, это разница примерно раза в 3 по сложности. Поэтому поясни практический смысл своего высказывания более подробно.

Мне он зачем? Доказательство что чего то нет не требуется, требуется доказательство что что то есть. Нет 2 солнц в солнечной системе и так далее) Чтобы "доказать" посмотри на небо в разное время суток.

Давай, на момент нашего текущего патча параллельно с введением режима Обучение, Хелгая со 2й вкладки пережила 3 нерфа в обычном режиме и просто служила булкой для одевания(во всех играх так делают и Лост арк не исключение, старый контент превращают в булок для одевания). Сходи у нас с рандомами без овергира на нее же_) посмотри есть ли нерфы. Что мешает и все остальные исправления не включать в версию если достоверно известно, что без причин часть из них не включена?

Это вранье. Такое не практикуется. Например в Корее был летний ивент для версии 1.0 2019/20 года, а в России летний ивент для версии 1.0 2018/19 года, притом они не совпадали по времени ни 1 ни 2й с нашей версией игры. Где фиксы то или более жирный ивент?

У корейцев баны за все в течении 1- 2 дней, даже за то что ты играешь не из Кореи, не то что за бота или за то что ты кого то кинул. В России китайцы ботят и кидают на карты с начала апреля, ни кто не слышал и не видел физически в игре их банов. Поэтому логика твоя не работает. У корейцев низкий этаж связан с тем что за любое жульничество ты неотвратимо и быстро получишь бан, а регистрация там по паспорту. Уж о скиле корейцев и вовсе рассуждать нелепо, посмотри видео на ютубе на эту тему, они явно в среднем посильнее тех кто на наших гвардов ходит.

Ну пруф?

В этот самый момент бард, который чемпион йозмунда не догадается прощитовать. И такое везде и всегда, в этом и суть - средний уровень игрока в Лост арк низок. Но Йозмунд делает всех кибер спортсменами.

Тут еще проблема репутации, у абстрактного издателя игрок мог бы подумать что все подозрительное, например подозрительно высоких результат или их количество будет проверено руками на предмет макросов и читов. А подумает ли он такое в сторону Мейлру?
    Показать
    Если там написано что км плохой, то мои слова про тебя подтвердились и это последнее сообщение тебе, ибо попусту тратить время глупо.
    Ты обвиняешь, значит и доказательство за тобой, правило, гугли иди. Ну а если ты считаешь что твои слова истинна, дурдом можно найти в любом городе предполагаю.
    Как связаны гварды с йозмундом? я в во второй раз развею твои истории, и требую скринов, где люди из топ 1-10 нет 30-50 даже, не могут в гвардов, в противном случае балабол номер 2, 3 да десять уже наверное, одни пустые обвинения. Бесполезный пример про нерфы, который никак не относится к теме разговора.
    Да давай завезём ивент с наградами не актуальными для нашего клиента, гений на 365ом, занеймится кстати сложно, да? очередной недопример.
    Посмотрел корейцев, играют они так же как и ру челики, ничем не лучше, на некоторых без крови из глаз не взглянешь, так что тут скорее скилл корейцев в твоём понимании высокий, а в моём он ничем не выделяющийся, там есть несколько исключений в виде людей которые играют по 5 лет сессионки на высоком уровне, они да в пвп кнопки бодро жмут, только их тактика всё-равно остаётся так себе.
    Я тебе сказал где ты можешь получить пруф, нужен он тебе или нет, это уже тебе решать, доказывать одному ленивому балаболу я ничего не буду.
    Сразу видно человека, который не знает как у барда работают щиты, но лезит с своими рассуждениями, да еще и про барда с топ1 йозмунда, да еще и обсуждает это человек, который 2 фазу в глаза не видел в игре.
    П.с в йозмунде на данный момент я увидел только 2 человек у смов, 1 у дх он же и у дуалов, у берсов парочка хотя не факт, аркана и копьё топ 1 которые на данный момент но это не точно, у мехов в целом 1-2 может, и у других классов от силы может 1-2, кого можно назвать с высоким уровнем игры в йозмунде, и я уверен что 95% с высоким уровнем игры в этот йозмунд даже не заходят.
    На этом прощай.

- - - Добавлено - - -

Жесть, ересь безумная.

- - - Добавлено - - -

За исключением... 145 уровень Йозмунда? Ваш персонаж случайно не Клинок?
    Показать
    Тебе виднее, нет не клинок, сразу видно старожила йозмунда темку создал (нет)

Но это действительно мой первый сезон. В любом случае, в данный момент я уже несколько дней собираю Астры Клинком (амбициозно стремясь взлететь на первое место двумя классами) - и когда нужное время настанет, я вернусь к зубодробильному уровню у Копий и приложу немалые усилия для его прохождения, невзирая на ~50% результат до этого. Если этот этаж возможно пройти без не-очень-легальных и не-совсем-легальных вещей, он будет пройден. Нехватка информации о стратегиях и секретах Йозмунда с моей стороны действительно присутствует, но не из-за нехватки усилий. 0% лени, 100% целеустремленности, результаты увидим 23 сентября, возможно?

Избранник Руфеона
    ибо попусту тратить время глупо.
    Показать
    А зачем ты тратишь время? Очевидно что на этом форуме не лоялен Мейлру только я. Забанить меня делов на 5 минут, модератором был сам и прекрасно знаю как обращаться с правилами. А учитывая что человек эмоциональный и грубоватый, то вобще 0 проблем, грубоватость это "флейм" - тяжкое нарушение по классификации правил.
    Доказываешь ты мне абсолютно "ничего", у тебя нет доказательств ничего о том что ты говоришь, нет ни патчноута ни видео где видно что мобов на 30% больше или меньше. Да у меня тоже нет логов чтобы доказать, что лидеры йозмунда это персонажи нескольких читеров, и у них там несколько десятков персонажей в призах чисто для заработка. Но это очевидно, почему я выше обьяснил хоть и по косвенным вещам но обьяснил внятно и понятно, игроков хороших очень мало а тут еще надо иметь мотивацию сидеть в этом йозмунде, мне этого точно достаточно. А мотивация тоже странная, 1й приз йозмунда это аналог около 27 000 рублей, притом это очень тяжелый и долгий труд(без читов конечно). А дальше стены текста они "низачем".

Посмотри в новости, там есть тема про ивент новый. Где я пишу что то очевидное и критическое в сторону Мейлру, но появляется человек с 1 сообщением и начинает это отрицать, строго ангажировано догадайся в какую сторону отрицать.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.09.2020 в 22:39.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права