Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Йозмунд - Мастер Копья. Что это такое?

Гость Артемиса
    Да ладно, у аркан вон вообще топ 1 закрыл 145 этаж за 7 мин с астрами очень далекими от идеала( одна так и вовсе на спел которого нет в билде), при том что максимальный этаж который закрывали в прошлом сезоне с почти топовыми астрами - 142 и за секунды до окончания времени, это уже даже не на макросы а на полноценные читы похоже

Гость Артемиса Аватар для WESTR
    фу фу одни стукачи ) Расскажу вам сказку про баг отображения сфер -я закрываю 130 эатаж с одним типом сфер потом иду фармить браслеты на 100й с другими сферами -все пройденные мною этажи включая 1 й -отображаются сферами 100го - . Тот же баг когда с йона выходишь в море а утебя 9 000 000 силы и 500% крита и случайный нуп орёт в чат что ты читак . информация чисто к размышлению) . хотя по опыту -игроков с одинаковыми повторяющимися скилами на панеле я всётаки банил и проверял ))) тут обычный кликер встроенный в мышку который не палистя системой MRAC .

Гость Артемиса Аватар для Sidus
    Данный баг не имеет места здесь. Я наблюдаю за этим Мастером Копья со 135 уровня Йозмунда, их сферы неизменны и они летят сквозь уровни чрезвычайно быстро. На утро, где мне довелось пройти 138, они прошли 136-137 и, менее чем за час после моего взлета к 138 - 138. Затем мне удалось пройти 139, что было на грани невозможного с моими сферами и заняло ~23 часа времени за два неполных дня, и практически немедленно они активизировались вновь, взлетев от 138 до 139-140 и 140 был пройден ими с огромным запасом в ~30 секунд. У меня есть некоторое подозрение, что в случае взлета иных игроков на 140 они в состоянии пройти 141-142, возможно 143+.
    В целом это все очень демотивирует вкладывать колоссальное количество времени и усилий в Йозмунд.
    Но, возможно, здесь имеет место быть не макрос о смене Астры, но неизвестный эксплоит?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Данный баг не имеет места здесь. Я наблюдаю за этим Мастером Копья со 135 уровня Йозмунда, их сферы неизменны и они летят сквозь уровни чрезвычайно быстро. На утро, где мне довелось пройти 138, они прошли 136-137 и, менее чем за час после моего взлета к 138 - 138. Затем мне удалось пройти 139, что было на грани невозможного с моими сферами и заняло ~23 часа времени за два неполных дня, и практически немедленно они активизировались вновь, взлетев от 138 до 139-140 и 140 был пройден ими с огромным запасом в ~30 секунд. У меня есть некоторое подозрение, что в случае взлета иных игроков на 140 они в состоянии пройти 141-142, возможно 143+.
    В целом это все очень демотивирует вкладывать колоссальное количество времени и усилий в Йозмунд.
    Но, возможно, здесь имеет место быть не макрос о смене Астры, но неизвестный эксплоит?
    Показать
    В целом имеют место быть боты, которые фармят 24/7 126 уровень для получения 1300% астр и макросы, которые за секунду до победы на уровне, меняют астры на другие. Этим объясняется что они всегда одинаковые - лень менять комплектацию. Дальше добавьте к этому нахождение ботами идеальных мобов на карте и вуаля.

Наследник Эсдо
    Кстати, бот который меняет астры на предмет скрытия билда, это выглядит правдоподобно. Другое дело, что все равно остается вопрос с очень быстрым взятием уровня.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от u_771131237 Посмотреть сообщение
    Да ладно, у аркан вон вообще топ 1 закрыл 145 этаж за 7 мин с астрами очень далекими от идеала( одна так и вовсе на спел которого нет в билде), при том что максимальный этаж который закрывали в прошлом сезоне с почти топовыми астрами - 142 и за секунды до окончания времени, это уже даже не на макросы а на полноценные читы похоже
    Показать
    ты прав но всем кто может это проверить - побарабану
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Это достоверная информация?
    Показать
    Это подозрение основанное на логике, если у него есть нечестное преимущество позволяющее лидировать. То почему он не может использовать его на других классах.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Другое дело, что все равно остается вопрос с очень быстрым взятием уровня.
    Показать
    В игре с на столько огромным количеством не то что дырок, а откровенной чуши, 1н бог знает какие могут быть читы. Я как то в лабу ходил недавно нафармить себе 5 билетов на виклик и 1 заход закрылся секунд чтоле за 10, а ведь там система с процентами как в йозмунде, не подменены ли пакеты у этих чемпионов? Может они убивают 1 обычного моба, а сервер считает что они 10 уников убили?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 02.09.2020 в 15:04.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В игре с на столько огромным количеством не то что дырок, а откровенной чуши, 1н бог знает какие могут быть читы. Я как то в лабу ходил недавно нафармить себе 5 билетов на виклик и 1 заход закрылся секунд чтоле за 10, и?
    Показать
    открою тебе великую тайну, есть в лабе элитка в виде петуха огненного, убиваешь его и % тикают быстрее)

Гость Артемиса Аватар для Sidus
    Цитата Сообщение от Desavian Посмотреть сообщение
    В целом имеют место быть боты, которые фармят 24/7 126 уровень для получения 1300% астр и макросы, которые за секунду до победы на уровне, меняют астры на другие. Этим объясняется что они всегда одинаковые - лень менять комплектацию. Дальше добавьте к этому нахождение ботами идеальных мобов на карте и вуаля.
    Показать
    Жесть! Невообразимая бесчестность.
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    1 заход закрылся секунд чтоле за 10, а ведь там система с процентами как в йозмунде, не подменены ли пакеты у этих чемпионов? Может они убивают 1 обычного моба, а сервер считает что они 10 уников убили?
    Показать
    Если это так, нет ни единой возможности взлететь выше них...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    открою тебе великую тайну, есть в лабе элитка в виде петуха огненного, убиваешь его и % тикают быстрее)
    Показать
    Быстрее на столько? Видел я этого моба что то огромного роста % не заметил, плюс он 1н они там стадами не ходят.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права