Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Йозмунд - Мастер Копья. Что это такое?

Спутник Амана Аватар для Sidus

Lightbulb Йозмунд - Мастер Копья. Что это такое?

Возможно ли выяснить, благодаря чему игрок "Lolify" (сервер "Кратос" - Мастер Копья, в данный момент первое место в рейтинге) был(а) в состоянии пройти 140 уровень Йозмунда с этими способностями/сферами?
    SCREENS (Imgur - информация в пяти screenshot, но равноценно можете открыть Зал Славы Йозмунда и увидеть лично...)
    Зеленая Астра и красная Астра десинхронизированы и лишь одно умение используется - "Путь Затмения" - имеющее необычный выбор таланта в виде "Постоянной Угрозы" вместо "Скоростной Атаки". Необычный и неэффективный в Йозмунде талант "Кольца Света" наводит на мысль - оно не используется. И "Танец Лунной Девы", и "Удар Полумесяца" не используются, несмотря на усиления от зеленой и красной сферы.
    Это либо неортодоксальная стратегия для 1000 IQ (возможно ли узнать?), либо эксплоит неизвестного элемента, либо... (???)
    Благодарю за внимание.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Парню очень сильно нужно золото, может позволить )

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Парню очень сильно нужно золото, может позволить )
    Показать
    ...Позволить что именно? Это бот? Или это некий баг в системе, при нажатии определенных кнопок позволяющий использовать "Путь Затмения" во время применения предыдущего "Пути Затмения" / использовать новое Пробуждение без перезарядки?
    Мои Астры сильнее, но я едва ли могу сбить 50% на этом уровне за все восемь минут - и это даже при отличной ситуации с существами.
    Если это легально пройденный уровень (...ни разу не пройденный ни одним Мастером Копья во втором сезоне Йозмунда, нужно заметить!), может ли кто-нибудь подсказать гениальную стратегию одной кнопки для достижения победы?

Я не знаю ничего о макросах, но... Не верится, что макрос способен настолько повлиять на этом классе, каким бы он не был. Если это макрос на авто-выполнение всех атак, то разница будет не выше 10-20% (возможно?), если это макрос на смену Астры в бою, то разницы не будет вообще (возможно?), ибо урон наносится все равно лишь от одной способности с нулевым временем перезарядки и остальные имеющиеся на панели у данного Мастера Копья невыгодно использовать для не-оглушения даже при наличии Астры на них. С другой стороны, если макрос меняет зеленую Астру на все замораживающие способности, это даст некоторое увеличение урона, но 50%+ разницу?
    Если это все же макрос, является ли их использование легальным в Йозмунде?
    Если они нелегальны, возможно ли расследование ситуации с данным Мастером Копья?

Макрос на перетасовку астр как вариант, на игровой мышке с оф по при участие юзера, а не полного автоматизации процесса (аля свалил пить чай), это не запрещено даже в случае выявления. Поэтому забей и дай челику дойти до 145 ему оч надо эти 250к без них не заточиться или не знаю что с собой сделает

- - - Добавлено - - -

Насколько я помню копья брали 143 или 144 этаж в йозмунде

Мастера Копья достигли исключительно 139 уровня в Йозмунде во время второго сезона, и лишь два игрока - один из которых достиг(ла) 139 двумя персонажами.

Помянем

Мою победу в данном сезоне Йозмунда? Нет, это еще далеко не конец. За три недели, если улыбнется удача, я достану наилучшие возможные Астры.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Я не знаю ничего о макросах
    Показать
    А те кто первые места в йозмунде занимает и обладает миллионами голды, они много чего знают, чего ты не знаешь. и даже чего я. Это такая пост шутка с иронией.

К тому же как ты верно заметил ниже, это 1н и тот же человек, несколько персонажей которого лидируют. Более того этот человек не ограничивается мастером копья и собирается забрать несколько миллионов голды за счет макросов и прочего по, 1н бог знает какого, потому что у меня есть крепкие подозрения что не макросами едиными.

А подозрение это основано на том, что когда я спросил 1 из лидеров проходящего сотни комнат в день о баге с застревающими и телепортирующимися по мини карте мобам который встречается постоянно, он не понял о чем речь вобще идет)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    это 1н и тот же человек, несколько персонажей которого лидируют.
    Показать
    Мои слова о нескольких персонажах (2ое+3е место во втором сезоне Йозмунда, но на самом деле имеет три Копья, которыми проходит Йозмунд) относились к игроку по имени "Вэйм". Возможно, он(а) использует макросы или нечто иное, но может быть и вполне легальным игроком. В данный момент он(а) на 136 уровне одним из персонажей и на 125 (?) двумя другими.
    Мои подозрения, однако, относятся к иному Копью - "Lolify", без вразумительной причины победившим(/шей) 140 уровень Йозмунда с необычным древом талантов и не особенно мощными сферами.
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Более того этот человек не ограничивается мастером копья.
    Показать
    Это достоверная информация? Вы заметили персонажей с идентичными именами необъяснимо высоко в рейтингах иных классов? Я пролистаю утром.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права