Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Инфернальный шторм

Гость Артемиса

Инфернальный шторм

Где и когда дают ульту на "V" Фурии для демонической формы "Инфернальный шторм"? Обычную ульту "Врата Хаоса" получил. ГС 600. По сюжету нахожусь сейчас в Берне. Может там же где и "Хозяин дюн" у Призывательницы? Скажите ещё про получение этого скила заодно. Кстати, при получении квеста пробуждения на "Врата Хаоса" мне тупо пришли на почту книги с ультой и "Агонией" и сообщение: вы выполнили аналог квеста. Может случайно пропустил квест с сюжетом на получение ульты? Не хотелось бы, я вообще по большому счёту играю ради интереса и атмосферы.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Где и когда дают ульту на "V" Фурии для демонической формы "Инфернальный шторм"? Обычную ульту "Врата Хаоса" получил. ГС 600. По сюжету нахожусь сейчас в Берне. Может там же где и "Хозяин дюн" у Призывательницы? Скажите ещё про получение этого скила заодно. Кстати, при получении квеста пробуждения на "Врата Хаоса" мне тупо пришли на почту книги с ультой и "Агонией" и сообщение: вы выполнили аналог квеста. Может случайно пропустил квест с сюжетом на получение ульты? Не хотелось бы, я вообще по большому счёту играю ради интереса и атмосферы.
    Показать
    Цепочка на вторую ульту считается слишком длинной для повторного прохождения, поэтому, если ты уже выполнил ее в этом наследии, для других персонажей ульту тебе выдаст Беатрис.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Цепочка на вторую ульту считается слишком длинной для повторного прохождения, поэтому, если ты уже выполнил ее в этом наследии, для других персонажей ульту тебе выдаст Беатрис.
    Показать
    Спасибо, у меня такая версия и была. Первый раз проходил призывательницей. Квест кстати на редкость унылый и если правильно запомнил то такое ощущение что переведён гугл переводчиком, такое тут иногда встречается. Хорошо, а с "Инфернальным штормом" то что? Фурии, ау, у вас есть? Когда дадут? Может эту ульту ещё в ру версию не ввели поэтому такое молчание? В режиме тренировки в Тризионе она есть, только её вручную ставить на V приходится, что мне показалось крайне странным, ибо должна меняться автоматически при смене форм.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Тебе же ответили. Если на аккаунте уже 1 раз сделал квест на второе пробуждение, то последующими персами просто летишь в Тризион и получаешь вторую ульту нахаляву.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Метки этой темы

Ваши права