Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Характеристики для сокрушителя

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от SkyFLeeX Посмотреть сообщение
    а что с ней ТАК?)) если она роляет только с плечами +12 без бонуса плечай я за 10 секунд,что она работает с простых скилов дам больше урона чем зетка.. в чем её фишка?

самая бесполезная зетка из всех зеток в игре.. ибо урона со скилов получается больше чем с зетки.. она роляет только в пвп
    Показать
    У кайшура этих плеч нет и с этой зеткой прекрасно играется. Расскажи, чем ты домажишь, пока у тебя фиолы в кд или манарекавери? Жестоким ударом? Помимо прочего, все забывают, что она тебе дает щиты, абсорб и ультимативный антиконтроль, который даже оковы мистика не обходят, что позволяет тебе тупо вливать урон тупо в лицо, пока все остальные бегают.
    Зетка стража сильно больше домажит? А ворон лучника? Наверное, коляска меха мега-удобный скилл? ДХ ее вообще забыли положить на заводе.
    Гравитация прекрасна тем, что в ЛЮБОЙ активности полезна.
    Про пвп даже речи не идет.

Гость Артемиса
    Друзья, добрый день. Я новичок, только вливаюсь в игру. Подскажите пожалуйста, какие статы для дестра являются основными, на какие делать упор? Нужно ли иметь несколько сетов для ПВП/ПВЕ, или хватает 1 универсального?

Я только докачался до 50, получаю ульту и иду крабить Т1. Не знаю, на какие цифры ориентироваться

И еще вопрос по ремеслу. Есть ли какое-то полезное конкретно для дестра или можно выбирать любое? Какое бы вы мне посоветовали?
    Последний раз редактировалось u_1184056227; 05.09.2020 в 09:22.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_1184056227 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какие статы для дестра являются основными
    Показать
    Обычное пве вроде хаосов\кубов - смертоносность + сноровка
    Гварды и прочие боссы - макс. смертоносность + мастерство\сноровка
    ПВП - макс сноровка + мастерство\подавление
    хватает 1 универсального?
    Показать
    Точно нет.
    1) Боссы
    2) Хаосы\кубы\etc
    3) ПВП
    При желании можно и больше
    И еще вопрос по ремеслу. Есть ли какое-то полезное конкретно для дестра или можно выбирать любое? Какое бы вы мне посоветовали?
    Показать
    Привязки к классу нет. Топ ремесло по полезности сейчас - трава\лес, но смысла тебе как новичку в этом разбираться сейчас точно нет. Буквально через месяц-полтора существующее ремесло полностью переделают

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Буквально через месяц-полтора существующее ремесло полностью переделают
    Показать
    Большое спасибо, тогда ремесло пока не трогаю вообще.

Если можно, черкну еще несколько вопросов, а то самому разобраться трудновато на первых порах:

1. Каков усредненный список обязательных ежедневных активностей без према/доната? Как я понял, при заходе в игру желательно делать 3 ежедневки на свой вкус (+еженедельные соответственно), хаос данж 3 раза для проходок дальше и по 1 разу каждый с учетом упавших проходок, хранители, для улучшения вещей с них. С остальным я пока встрял. Что забыл? Играю в основном соло или реже с рандомами.

2. Актуальна ли сборка гибридных сетов? Имеется в виду, к примеру, как советуют на ютубе: 1 вещь с хаос данжей, 1 с хранителей, 4 с ПВП арены и соответственно прокачиваем их тир по ходу добывания ресурсов. Или лучше остановиться на выборе цельного сета с одной из активностей?

3. Не совсем понял, как быть с бижей. Какую лучше делать? Она только гравируется (при улучшении?)

1. Каков усредненный список обязательных ежедневных активностей без према/доната? Как я понял, при заходе в игру желательно делать 3 ежедневки на свой вкус (+еженедельные соответственно), хаос данж 3 раза для проходок дальше и по 1 разу каждый с учетом упавших проходок, хранители, для улучшения вещей с них. С остальным я пока встрял. Что забыл? Играю в основном соло или реже с рандомами.
    Показать
    Зависит от твоего ГС (гирскор = уровень снаряжения)
    Если ты допустим ниже 545, то ходить хаосы пожалуй не имеет смысла в принципе. Аналогично с гвардами(хранителями). Правда их лучше убить хотя бы по 1 разу чтобы у тебя был доступ на тех которые актуальны.
    Кстати по достижению 50 уровня за 300к серебра есть возможность один раз на аккаунт купить шмот 600 ГС
    Ежедневные квесты эфонского союза(дейлики) в твоем случае нужно делать все. По окончанию линейки дейликов во вкладке "Репутация" можно забрать награду.
    Советую собирать души островов, минимум нужно 20. В инете можно найти гайд какие души легко собирать новичку.
    2. Актуальна ли сборка гибридных сетов? Имеется в виду, к примеру, как советуют на ютубе: 1 вещь с хаос данжей, 1 с хранителей, 4 с ПВП арены и соответственно прокачиваем их тир по ходу добывания ресурсов. Или лучше остановиться на выборе цельного сета с одной из активностей?
    Показать
    Я не считаю в настоящее время это актуальным. Своих твинков я качал через фулл пвп сет. Все что тебе нужно это получить ранг "Гладиатор II" и тебе каждую неделю будут давать нужное количество ресурсов чтобы ты мог точить шмот. Весь вопрос будет только в акрасиуме.
    Если же у тебя первый персонаж, то тебе подойдет одноразовый способ через 300к серебра
    Не совсем понял, как быть с бижей. Какую лучше делать? Она только гравируется (при улучшении?)
    Показать
    Примерно до 800 ГС можешь не париться этим вопросом. Далее уже поймешь что к чему. Если серебра хватает, то ролль на бижутерии 2 стата из смертоносность - мастерство - сноровка. Плевать на разброс.
    Если займешься ПВП, то нужно будет сделать 2 бижутерии с максимальным показателем сноровки и вторым статом мастерство или подавление. Весь шмот кроме оружия снимаешь, надеваешь эти 2 бижутерии и при входе на арену у тебя статы раскинет пропорционально. Т.е. например ты войдешь с 200 сноровки и 50 мастерства и у тебя будет внутри 1250 сноровки и 250 мастерства +-

Гость Артемиса
    Если же у тебя первый персонаж, то тебе подойдет одноразовый способ через 300к серебра
    Показать
    Благодарю. Думаю это наиболее актуальная информация для меня. Персонаж первый и твинов делать в принципе не собираюсь. Наверное имеет смысл подкопить серебра, потихоньку проходя ежедневки, доделывая всякие квесты и пр, пока не куплю сундук. А наибольшее количество серебра с каких активностей падает? Мне еще 140к нужно добрать.

И еще интересно, какими ресурсами потом этот шмот протачивать? Я ориентируюсь в перспективе именно на ПВП. ПВЕшить буду в том же сете, лишь бы накрабить ресурсов на повышение ГСа

А наибольшее количество серебра с каких активностей падает?
    Показать
    Куб
    Остров ледяных сердец. Тут раз в день можно купить 5 рабов за дублоны(есть еще соответствующий дейлик). Они в благодарность присылают письмо на почту с рандомным количеством серебра.
    Стоит прочекать награды за мококо, картины и башню, среди них в начале могут быть монеты для продажи нпс(дают много серебра)
    Репутация за выполнение дейликов. Частенько за 3 дейлика в цепочке дают 10к серебра
    Можно найти гайд где вообще все способы разжуют
    Крайний вариант обмен голды на серебро. Невыгодно от слова совсем, но он есть.
    И еще интересно, какими ресурсами потом этот шмот протачивать?
    Показать
    После выполнения сюжетки в Йоне точка будет у кузнеца. Там в принципе по интерфейсу всё ясно что нужно
    Я ориентируюсь в перспективе именно на ПВП.
    Показать
    ПВП сета после 600 ГС нет. Есть только бижутерия за достижение ранга ПВП, но пока ты не достигнешь хотя бы 900 ГС с нее не будет импакта

Рыцарь Лютерана
    Куб
    Остров ледяных сердец. Тут раз в день можно купить 5 рабов за дублоны(есть еще соответствующий дейлик). Они в благодарность присылают письмо на почту с рандомным количеством серебра.
    Стоит прочекать награды за мококо, картины и башню, среди них в начале могут быть монеты для продажи нпс(дают много серебра)
    Репутация за выполнение дейликов. Частенько за 3 дейлика в цепочке дают 10к серебра
    Можно найти гайд где вообще все способы разжуют
    Крайний вариант обмен голды на серебро. Невыгодно от слова совсем, но он есть.

После выполнения сюжетки в Йоне точка будет у кузнеца. Там в принципе по интерфейсу всё ясно что нужно

ПВП сета после 600 ГС нет. Есть только бижутерия за достижение ранга ПВП, но пока ты не достигнешь хотя бы 900 ГС с нее не будет импакта
    Показать
    А как же отговорить новичка от роковой ошибки играть сокрушителем? Ты ведь утверждал что класс откровенно слаб.

Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    А как же отговорить новичка от роковой ошибки играть сокрушителем? Ты ведь утверждал что класс откровенно слаб.
    Показать
    Класс объективно слабейший в игре, но я не имею морального права лезть со своими 5 копейками куда не просят.

Рыцарь Лютерана
    Класс объективно слабейший в игре, но я не имею морального права лезть со своими 5 копейками куда не просят.
    Показать
    Надо срочно урон молота в три раза поднимать.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права