Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Вылет с Кайшура

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    как не сложно догадаться разрабам которые заложили такую механику, тоже глубоко поровну что такое случилось у 10,15 или у 1к игроков
    Показать
    Именно так. А уж как поровну издателю... :) "Это все корейцы, такая механика"

Вот кстати сейчас на мистике дропнуло 4 с такой же ошибкой "невозможно подключится к серверу."- минус проходка. В дисе гильды люди жаловались и в офф дисе лост арка тоже писали. Так что тут врядли проблемы с провайдером.

Что-то будет администрация с этим делать?

Избранник Руфеона
    Кстати забавно что когда я стал ходить на 2ю фазу, а там часто Дискорд прям на оф сервере лост арка, то обнаружил по разговорам, что у очень многих людей проблемы с производительностью в местах где много людей и обьектов а ля мои проблемы, еще 1 подтверждение что на оф форум ходит маленький % от играющих, потому что тем таких было мало и людей в них было мало, а на самом деле проблема достаточно массовая. Как я понял не страдают обладатели только прям свежака, который явно мощностью сильно превышающей картинку вывозит.

Гость Артемиса
    А что происходит??? 3 раза выбросило с такой ошибкой.

Screenshot_200905_053828.jpg

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от u_770998101 Посмотреть сообщение
    А что происходит??? 3 раза выбросило с такой ошибкой.

Screenshot_200905_053828.jpg
    Показать
    Ваша проблема связана с перебоем в интернет соединении

Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Ваша проблема связана с перебоем в интернет соединении
    Показать
    А с чем тогда связан одновременный вылет с подобной ошибкой нескольких человек с разных стран/городов? На этой неделе на мистике так было. Четверо с моего рейда вылетело, потеряли проходку, в это же время в гильде жаловались и в офф дискорде лост арка тоже видел писали о дропе с сервера.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А с чем тогда связан одновременный вылет с подобной ошибкой нескольких человек с разных стран/городов? На этой неделе на мистике так было. Четверо с моего рейда вылетело, потеряли проходку, в это же время в гильде жаловались и в офф дискорде лост арка тоже видел писали о дропе с сервера.
    Показать
    Подтверждаю, тоже в мистике вылетало 6 человек. И вообще в любой рейдовой активности высокий шанс вылететь, при этом в открытом мире вылетов не бывает. Здесь явно проблемы у игры. Но на месте сотрудника локализатора, я бы сказал точно также - проблемы у вас, ведь они ничего не могут сделать. Возможно даже эту проблему уже пофиксили и нам всего лишь нужно дождаться 2.0.

Избранник Руфеона
    Показать
    Весело, а я как раз собрался в среду.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Показать
    Увы, на этот вопрос я ответить не могу. Однако, в единичных случаях, готова утверждать что это интернет :) Так как у самой одной время была проблема, пока не пошаманила с провайдером по совету ТП :)

Гость Артемиса
    ку всем,с понедельника начал замечать что в городе (скопление людей) начала лагать игра,понизил графон до минимума и другие настройки,не спасло,спасает лишь переход на малочисленный канал,но не спасает от выброса с игры (в день 1-3 раза),без ошибки,без всего,просто выкинуло и все,до этой недели такого не было....
    решил приколоться и проверить ,закрыл игру,запустил 2 других+дис+хром с фильмом и музыкой и все норм,все играеться......
    т.е. на прошлой недели я играл в лост арк с норм графой и лагало редко,на этой неди кроме появления лаг,начало еще и выкидывать.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права